Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: HYUNDAI
Тип техники: Сэндвичница
Опубликовано 23 Август, 2021 - 16:24

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!)

Сэндвичница для меня новое слово, но вообще оно и является не русским. По-нашему, все просто - бутербродница. Такой прибор у меня появился впервые и мне пришлось посмотреть несколько видио на просторах интерната о сэндвичницах. В видио я нашла много интересных рецептов для себя и с нетерпением ждала доставки моей бутербродницы.

Общая информация

• наименование прибора - сэндвичница
  • бренд - HYUNDAI
  • страна производителя - Китай
  • где приобрести - магазины техники: "Ситилинк" , "МВидио", "ДНС". Интернет магазины: озон и др.
  • цена - 800 - 1200 рублей

Сэндвичница HYUNDAI HYSM-1101

Технические характеристики

мощность - 600 Вт

напряжение - 220-240 В

частота - 50/60 Гц

Упаковка

Упаковка из очень плотного картона. Когда я взяла в руки коробку меня порадовала ее надежность, я поняла, что прибор внутри точно не повредился.

упаковка

На коробке написано название и фото сэндвичницы.

На боковой стороне характеристики изделия.

Открыв коробку, я увидела бутербродницу которая дополнительно помещена в пенопластовую защиту. Сэндвичница плотно находится в коробке, в неподвижном положении.

дополнительная защита

Внешний вид сэндвичницы

Избавившись от упаковки, я принялась рассматривать бутербродницу. Она была в пакете.

еще одна защитная упаковка

Также в комплекте шла инструкция и гарантийный талон. Инструкция не большая.

инструкция и гарантийный талон

Цвет - кремовый. Как по-мне, такой цвет впишется в любой интерьер.

цвет

Изделие выполнено из пластика и имеет специфический запах.

Сэндвичница состоит из двух крышек. На верхней крышке серыми буквами написан бренд и еще находится индикатор работы. На ручке верхней крышки - замок серого цвета.

замок
верхняя крышка

На нижней крыше располагаются ножки и отсек для намотки шнура.

ножки
отсек для намотки шнура

Шнур не очень длинный примерно 70 см.

шнур

Внутри, между крышками защитная пленка.

защитная пленка

Убрав пленку, я увидела панели. Панели имеют антипригарное покрытие. На панелях по 2 отсека с каждой стороны.

панели
антипригарное покрытие

Мой опыт использования

Расскажу поэтапно использование бутербродницы:

1) Перед началом работы я проветрила сэндвичницу и протерла хорошо панели, чтобы выветрился неприятный запах пластика;

2) Открыла крышку и выложила хлеб для бутербродов на нижнюю панель, затем начинку и сверху еще хлеб;

3) Закрыла вержнюю крышку и закрыла замок крышки;

4) Затем включила прибор в сеть. Сразу же загорелся световой индикатор и сэндвичница начала нагреваться. Никаких кнопок для включения нет, при подключении в сеть прибор начинает работу;

5) Выждала несколько минут в зависимости от того какая нужна прожарка и отключила прибор от сети;

6) Извлекаю готовое блюдо деревянной лопаткой. Действовать нужно аккуратно, так как панели горячие и нужно случайно не обжечься.

индикатор включения

Рецепты бутербродов

Хлеб я покупаю такой, какой есть в продаже. Город у нас не большой и выбор хлеба именно для сэндвичей не большой. Начинка может быть любой, на ваше усмотрение. Я расскажу вам несколько рецептов.

1) Рецепт необычный, но отлично подойдет на завтрак, особенно для детей. Сладкий сэндвич. Ему я выделила первое место, так как это мой любимый бутерброд, который напоминает сладкие пирожки. Для него понадобиться:

- шоколадная паста;

- бананы;

- сверху ломтик хлеба с пастой.

сладкий бутерброд
процесс приготовления

Бутерброд при нагревании в сэндвичнице хорошо поджарился и благодаря плотной крышке 2 половинки хлеба соединились между собой. Получился можно сказать сладкий пирожок.

готовый сладкий сэндвич

2) Второе место занимает бутерброд с начинкой из моих любимых ингредиентов.

- сыр творожный;

- рыбка;

- иногда я добавляю свежий огурец;

- сверху ломтик хлеба с сыром.

рыбный бутерброд
бутерброд в разрезе
Рыбка таким образом становится как будто вареная, сыр пропитывает своим вкусом хлеб, а огурчик придает свежесть.

3) Самый обычный бутерброд из того, что есть всегда в моем холодильнике. Этот вариант оказался любимчиком для моего мужа.

- майонез;

- сыр;

- колбаса;

- по желанию помидор

- ломтик хлеба смазанный майонезом.

ингредиенты
процесс приготовления

В процессе приготовления этого сэндвича, сыр обычно расплавляется и вытекает на покрытие, но в этом нет ничего страшного.

готовый бутерброд

4) Также, я поджариваю яйца в сэндвичнице. Получается идеальная яичница, без горелого основания. К тому же, это очень удобно. Можно разбить 2 яйца, закрыть сэндвичницу и заниматься своими делами. Через 5 минут яйца будут готовы.

яйца

Итак! Мой завтрак готов.

готовый завтрак

Уход и очистка

После того, как панели остыли, я протираю поверхность влажной губкой, затем сухой. Дополнительно оставляю крышку открытый на несколько минут, для того чтобы прибор хорошо просох.

То, что вытекло на панель очень легко очищается.

до
после( просто убрала с горячего деревянной лопаткой)

Итог

Сэндвичница мне понравилась, она мне заменила тостер. Запах почти сразу выветрился.

Получаются красивые бутерброды. Прибор сам разделяет хлеб на 2 части, с помощью ножа, я легко разрезала сэндвич на 2 равные половинки, при этом начинка не вытекает из бутерброда.

Я слышала, что некоторые готовят с помощью сэндвичницы вафли, но я никогда не пробовала такой эксперимент. В скором времени можно приготовить и их.

Моя идеальная яичница, получилась именно благодаря бутерброднице.

Хочу порекомендовать данную модель, она станем отличной помошницей на ваше кухне!

Всем спасибо за просмотр!)

Достоинства
  • Дизайн
  • Компактность
  • Легкий вес
  • Универсальность
  • Цена
Недостатки
  • Запах пластика
  • Нет кнопки включения и выключения
Анастасия А.Я.рекомендует
Удобная техника
Какая классная функциональная вещь😃
интересные варианты приготовления сэндвичей
23.08.2021
Очень понравилась ваша идея о бутерброде с рыбкой. У меня раньше была сэндвичница с тремя съемными панелями, сломалась(( сейчас тостером пользуюсь
23.08.2021
На работу такие бутербродики актуальны))
Как же аппетитно выглядят сэндвичи Love Мне срочно нужен такой прибор Party
23.08.2021
я и не думала что такое есть, раньше всё время тостером пользовалась пока не сломался и всё на этом Big smile
24.08.2021
была как-то сэндвичница другая, пока не сломалась) бутербродики были божественно вкусные в ней!
сладкий вариант интересный))
  • 27.08.2021 - 21:37
    Возможно ли приготовить основное блюдо, гарнир, хлеб и закуску к чаю в одной сэндвичнице? Легко! Рецепты с фото
    Всем привет! Давно хотела вафельницу, и бутербродницу, но места в квартире крайне мало, поэтому заставлять ее различной техникой, чтобы потом негде было чихнуть - крайне неблагоразумно.
  • 21.06.2019 - 13:05
    Достойный мультипекарь за смешную цену
    Очень рада приобретению - пользуюсь несколько раз в день. Все 3 вида панелей с качественным антипригарным покрытием и удобным креплением. С уходом вопросов не возникает Хорошая мощность.
  • 09.12.2020 - 11:03
    Погружной блендер стал мне лучшим подарком под Новый год. Приготовление ПП блюд стало еще быстрее и проще. Рассказываю что я готовлю чаще и делюсь любимыми рецептами
    О погружном блендере я мечтала несколько лет... И вот в преддверии Нового года мое желание исполнилось. Без преувеличения скажу, что готовить я стала намного чаще. Ведь теперь, чтобы сделать вкусные блинчики или такие любимые мною и полезные супы-пюре, нужно минимум времени и усилий.
  • 24.01.2021 - 10:50
    Идеальные кухонные весы + Видео!😻
    Доброго времени суток!   Раньше я как то жила без кухонный весов. Сейчас ума не приложу как Для чего мне необходимы кухонные весы:   1) В начале прикорма ребёнка при самостоятельной готовке пюре я взвешивала его на весах. Да, на баночке сразу написано - 80 грамм. А возрастная норма - 160.
  • 05.02.2021 - 18:41
    Элекстрическая кофемолка - один предмет и множество решений по её использованию
    Здравствуйте! Любителям вкусного и ароматного кофе мой отзыв точно придется по душе. Сегодня хочу рассказать о замечательной своей находке, которая меня выручает когда я на даче и хочется вкусного кофе. Я не привыкла пить растворимый кофе и поэтому беру или сразу молотый или зерновой.
  • Со своей работой они справляются на твердую 5. За такую стоимость это идеальный вариант!
    Раньше я никогда не придавала значение наличию весов на кухне. У меня у же были одни, но я ими не особо то и пользовалась (т.к. были сомнения в правдивости измерений). Но как только я решила похудеть и пересмотреть свой рацион - весы стали очень нужны.
  • 22.02.2021 - 21:57
    Отличный помощник, который упрощает жизнь хозяйке
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Как только я ушла в декрет, еще, будучи беременной, я стала больше готовить, так как этот процесс приносит мне большое удовольствие, но с появлением ребенка времени на это стало меньше и я всячески стараюсь облегчить себе жизнь, прибегая к помощи различных кухонных гаджетов.
  • 22.02.2021 - 12:49
    Милые кухонные весы
    Электронные кухонные весы HYUNDAI HYS-KB421. Цена около 500 рублей (со скидкой).Продаются в маленькой коробочке и завернуты в пупырчатую упаковку. Совсем небольшие по размеру 19 см, выглядят немного хлипкими, при нажатии кнопок немного неустойчивы. Имеют круглую форму и выполнены под бамбук.
  • 09.03.2021 - 12:51
    Мое утро начинается с ароматного напитка! Кофе в кофеварке HYUNDAI HYD-1206 получается вкусным, а процесс занятным и быстрым.
    Hi! А ваше утро начинается с кофе? Мое со стакана воды, но чуть позже таки с чая или кофе. И если уж пить бодрящий напиток, то вкусный, сваренный, а не растворимый. Вот о вкусном, свежесваренном кофе из специальной кофеварки сегодня и поговорим.
  • 27.08.2021 - 21:37
  • 20.07.2021 - 22:17
    Я из тех, кто «не дружит» с тестом. Но хлеб, пицца и пирожки у меня получаются «пальчики оближешь». Спасибо хлебопечке HYUNDAI❤️
    Всем здравствуйте!   Я из тех хозяек, которые не дружат с тестом. Ставить опару, вымешивать, оставлять для расстойки - много возни, а результат меня не всегда устраивает (( Но сейчас у меня получается отменный домашний хлеб, вкуснейшая пицца, пышные пирожки.
  • 👩‍🍳 Готовлю на нём курицу, овощи, картошку, шаурму и многое другое. Моменты, о которых вы не знали.
    Всем здравствуйте! Я люблю здоровое питание и стараюсь готовить полезные блюда. Слышала много хорошего о грилях и приготовлениях еды на нём.   Мы с мужем выбрали гриль без заморочек, недорогой, соотношение ценакачество.
  • 17.08.2021 - 00:10
    Лучший аромат для дома - аромат выпечки и свежего хлеба. Хлебопечка HYUNDAI HYBM-P0111 сделает ваш дом уютней. Много рецептов для хлебопечки!
    Предлагаю подробный обзор Хлебопечки HYUNDAI HYBM-P0111. Однажды моя хлебопечка за сутки проработала около 6 часов : я испекла булочку ароматного хлеба с хрустящей корочкой, приготовила шарлотку и сварила варенье. И знаете, что? Хлебопечка точно не будет простаивать у меня в доме.
  • 14.10.2021 - 09:11
    Неожиданная помощница на кухне! 🍛 Испытываем гриль от Gorenje в тяжелой артилерии → мясо и котлетки в сэндвичнице.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про еще одну мою выручалочку на кухне. Пользуюсь ею не супер часто, но что называется "редко, но метко", плюс увеличила возможные варианты применения, но обо всем поподробнее.
  • 06.09.2021 - 21:14
    Невероятно стильный! И весьма практичный чайник от HYUNDAI.
    Привет Всем заглянувшим!   Когда зашла речь о смене чайника, я совершенно точно знала, что он должен быть черным, как и вся мелкая бытовая техника на моей кухне. А ещё не менее важным критерием была цена. И вот он знакомьтесь Электрический чайник HYUNDAI HYK-S4501.
  • 28.07.2021 - 14:08
    Отличная и быстрая помощница, которая облегчает мне участь "стоять возле плиты с туркой"
    Я заядлый кофеман) Люблю именно натуральное зерновое кофе, а не растворимое. Употреблением кофе я увлеклась сравнительно недавно и постепенно полностью перешла с растворимого кофе на зерновое. Чтобы изготовить кофе из зёрен много гаджетов не нужно: нужна кофемолка и турка.
  • 27.07.2021 - 16:02
    Вкусный свежий хлеб на нашем столе! Моя помощница Не только печёт, но и замешивает тесто! Заменила мне два прибора на кухне.
    Привет Всем заглянувшим!   Как же я люблю аромат свежего хлеба. Но мысли о том, что надо замешать тесто, дать время приподняться, сформировать, а потом печь и контролировать - Меня отталкивали от идеи домашнего хлеба. Но не сейчас - ведь у меня теперь помощница - которая всё делает САМА.
  • Переживала - будем ли пользоваться! А зря!) Теперь ШАШЛЫК готовим дома! Рецепт БОМБИЧЕСКИХ бургеров, не хуже чем в Макдональдсе!
    Всем привет!)   Уже больше года, как мы пользуемся грилем REDMOND SteakMaster RGM-M807. Пришло время поделиться своим отзывом)   К покупке электрогриля мы шли очень долго) Потому что переживали, что он будет стоять без дела. Был у меня уже опыт покупки мультиварки - Мультиварка Redmond RMC M90 .
  • 10.08.2021 - 16:15
    🍖Теперь моя еда в разы вкуснее и полезнее! Аппетитная курица и свинина, колбаски из индейки и сочные ароматные овощи. Умный гриль, который сам определит время прожарки ваших блюд! 🍖
    Всем привет!   Я уже много лет придерживаюсь правильного питания, а точнее мое правило питания скорее 80 правильной и здоровой еды, и 20 вредностей , я даю себе послабления на фаст -фуд и сладости не каждый день, заменяю сладкое протеиновыми батончиками и печеньем, которое очень люблю.