Опубликовано 15 Июль, 2014 - 22:44

Вся моя семья была постоянными посетителями данной точки (в тц "РИО", Московская область, г. Реутов,.2-й км МКАД, д. 2), отсюда же заказывали на дом. Роллы всегда вкусные, свежие, интерьер неплохой, ну и хорошо. Но 8 мая я зареклась никогда больше не ходить ни в одну Нияму. Пришла с молодым человеком, заказали попить-поесть. Официант перепутал и принес молочный коктейль не с тем вкусом, да и ладно, не смертельно. Попросили счет и тут мой взгляд неосторожно опустился вниз под стол (сидела я у стены). И! Таракан! Противный, рыжий, молоденький таракан. Я хотела сфотографировать на мобильный, но почему-то не стала. Топнула ножкой, таракан убежал в щель в стене, а я пересела к краю стола. Ощущения катастрофы еще не было. Так, легкий осадочек. Но вот дальше... Под столом я обнаружила 5 упитанных тараканов, которые вообще никуда не спешили. Они просто сидели на месте и ели что-то, что уронили предыдущие посетители. Тут-то мои зрачки и расширились, а кровь застучала в висках. Если у них в зале тараканы разгуливают, что творится на кухне? Даже думать не хочется. Захотелось немедленно избавить себя от всего съеденного в этом "прекрасном" заведении. Официант на сообщение о тараканах рассказал историю, что с тараканами они регулярно борются, а вообще это беда всего торгового центра. Мы побыстрее расплатились и ушли, проклиная всё на свете. БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ!

После я написала о произошедшем на их сайт, мне принесли извинения, предложили личную встречу в главным менеджером точки и скидку при следующем посещении в 45%, но естестевенно что её я никогда не воспользуюсь.

Факт наличия тараканов подтвердил и Роспотребнадзор:

. Очень надеюсь, что тараканов они когда-нибудь выведут. Но лично я это никогда не буду проверять.

Недостатки
  • Тараканы
Кивине рекомендует
  • 25.11.2018
    Сразу скажу пицца как в Италии !!!! Именно с креветками очень напоминает ту самую итальянскую. Остальные пиццы тоже ничего, именно не жирные ! Конечно пепперони в России не найдешь как в Италии, но у ниямы ничего ( кстати пепперони вроде там салями вообще называют остр) К пицце подают соус для…
  • 01.01.2013
    Эта контора оказалась единственной кто работал в нг. Точнее в первые часы после нового года. Решила заказать роллы. Заказала три позиции роллов, попить, тобико, и десерт. Время ожидания обрадовало-1-1,5 часа. Но не тут то было. Звоню через два часа, мол где моя еда?
  • 22.08.2014
    Сегодня 22.08.2014. На жд станции Серп и Молот висит объявление. Оно гласит: "Нияма, японский ресторан, м.пл.Ильича, Золоторожский Вал, 40. 15 скидка" Ссылка по звёздочке шрифтом по-меньше: "Сфотографируйся с флагами и получи скидку 15, Скидка действует при предъявлении фото. Акция до 30.09.2014".
  • 29.04.2014
    Уже не в первый раз посещаю это заведение и кажный раз остаюсь довольна и приятно удивлена. Роллы на уровне Тануки и Якитории. Но больше всего меня радует разнообразие закусок холодных и горячих что выгодно отличает этот ресторан японской кухни.
  • 12.12.2019 - 08:43
    🍕 Отзыв от клиента Иль Патио с опытом 10 лет_Цены_Еда_Что для детей_Почему не очень верю акциям
    Всем привет! Сегодня рассказываю о сети итальянских ресторанов IL Патио. Посещаю эту сеть более 10 лет, бывала в Иль Патио в разных городах, нравится кухня, сервис и летние веранды. А теперь чуть подробнее: Интерьер и чистота На фото в отзыве микс интерьеров из разных ресторанов.
  • 21.03.2014 - 00:07
    Ходим постоянно. Супер-скидки по приложению в смартфоне
    Речь пойдет о Нэцке в Выхино. Мы выбираемся туда семьей периодически с самого открытия этого ресторана, потому что недалеко живем. К слову, у нас в округе ничего более приличного нет. Что нравится: Интерьер - очень уютно, мягкие диваны с подушками.
  • 29.12.2019 - 16:27
    Первый опыт заказа в Суши мастер. Расскажу, как оно и буду ли заказывать там ещё.
    Всем привет! Я очень люблю роллы. Несмотря на то, что в моем городе уже давно можно их заказывать, дефицита нет, мне всё равно каждый раз мало))) Наверное, я бы ела роллы на завтрак, обед и ужин) Недавно решила попробовать роллы, отличные от моих любимых MyBox .
  • 04.08.2017 - 16:52
    Отвратительное обслуживание
    Так вот, начну издалека... отдыхали мы компанией в Геленджике и вдруг захотелось нам суши и пиццу (детям). Выбрали данную компанию Тобико, поскольку о ней были хорошие отзывы в городе.
  • 19.04.2019 - 13:01
    Да не ребят, такое даже даром не надо. Доставка фото которой отклонил 2ГИС из-за НЕ ЭСТЕТИЧНОСТИ контента! Рыба нарезанная нанолазером. Всё это это Суши - Даром.
    Здравствуйте! Сегодня будет отзыв о еде, но не будет красочных, красивых и эстетичных фото, извиняйте. Будет всё по делу. Фото все сделаны наспех и не предполагались изначально для отзыва. Я очень люблю читать отзывы на заведения!
  • Сводили сына в Burger King. Сын в восторге, а мы нет.
    ВВЕДЕНИЕ   Сыну на днях исполнилось 4 года. И мы с папой думали, куда ж его сводить на День Рождения. Ребёнок хотел в кафе. Папа предложил пару вариантов, которые больше подходили ему, а не ребёнку четырёх лет. - Да не любит он такое. Он любит картошку-фри, наггетсы.
  • 10.09.2018 - 06:50
    Главное вовремя остановиться. Иначе разовьёте себе зависимость
    Все слышали про КФС. Это ресторан быстрого питания. Схож с МакДональдсом, но все равно другой. Главный ингредиент, на основе которого готовятся все блюда из меню - курочка. Нежная сочная курочка, но настоящая ли и полезная? Для меня остаётся загадкой. Все блюда очень вкусные.
  • 16.04.2019 - 11:45
    Стоит ли кушать в Теремке по ценам 2019 года, или как я злилась на Макдональдс и искала ему замену.
    Теремок, какие цены, что в меню 2019 года? Теремок-это здоровая пища или нет? Чем Теремок лучше Макдональдса, и лучше ли? Многие люди, не имеющие на рабочем месте условий для приема пищи, или приезжие из других городов вынуждены мыкаться, выискивая, где недорого покушать.
  • 03.11.2015 - 11:06
    Промолчать не могу. 2 раза траванулась, что они туда подмешивают???
    У нас в г.Самара в ТЦ Вива Лэнд Quick Chicken открылся уже давно, но мне там не особо нравилось кушать, не сравнится с Макдоналдсом. Но периодически можно было взять там картошку или мороженку. Пробовала гамбургер,и он мне совершенно не понравился.
  • 10.02.2021 - 22:45
    Огромное меню, но посредственный вкус у блюд, как в столовой. Фото из серии ожидание/реальность.
    Всем привет! Недавно я уже рассказывала о сети ресторанов Бахрома , сегодня настала очередь ее старшего брата - Токио City. Скажу сразу, выбираю это заведение, если нужно быстро поесть (например, бизнес-ланч) или долго посидеть с подругой, что-то обсудить в центре города, а не чтобы изысканно…
  • 27.02.2021 - 18:59
    Роллы не стала есть даже собака!
    Всем привет!Я люблю роллы, брали всегда в проверенных местах и были довольны. Но сегодня решили попробовать роллы компании «Суши Даром». Название меня отпугивало все два года, которые заведение существует у нас в городе.
  • 24.01.2021 - 06:46
  • 14.02.2021 - 00:36
    Отзыв на Казанский Синнабон на улице Баумана, уютное местечко в туристическом центре города, место куда я готова возвращаться вновь и вновь.
    Я живу не так далеко от Казани, и пару раз в год езжу в этот красивый город. Летом 2019, гуляя по главной улице, я увидела вывеску "Cinnabon", и в это же миг загорелась там побывать, но в тот день не сложилось, и уже зимой 20121 я более удачно повторила эту попытку.
  • Очень вкусненько пожрали. Удивило одно: теперь заказы доставляют в КОРОБКАХ?! Это зачем? Чтобы курьер не облизывал?
    В общем, решили на 23 февраля заказать что-нибудь вкусненькое. Думали-думали и поняли, что уже сто лет не ели бургеры. Перепробовано их было великое множество, но самые вкусные для меня и стабильно одинаковые - это у Бургер Кинга. Минусов я встречала у них только два.
  • 25.02.2021 - 12:13
    Фаст-фуд на русский манер? Где нормально поесть, когда вокруг сплошные бургерные.
    Так получилось, что пришлось несколько раз подряд кушать в Теремке . Раньше мне казалось, что там подают блины, 50 оттенков гречки и все, поэтому заходила туда редко, а зря. Ела в Теремках , расположенных в торговых центрах, даже не знаю, бывают у них отдельно стоящие заведения.
  • 23.03.2021 - 05:23
    Я знаю, где самая вкусная пицца! Мои впечатления от Папа Джонс и сырный борт за 150рэ, который того стоит
    Есть, чтобы жить? Или жить, чтобы есть? Каждый выбирает для себя. Мы с мужем придерживаемся второго варианта, поэтому часто посещаем вкусные и интересные места. Например, Пиццерия "Папа Джонс", которую многие ну очень хвалят. Лучшая пицца, лучшие ингредиенты и т.д.
  • 28.01.2021 - 17:58
    «Love Republic» - синтетический рай для коротконожек.
    «Love Republic» - сетевой магазин женской одежды. В Санкт-Петербурге несколько торговых точек, посещаю чаще всего ту, что расположена в торговом комплексе «Мега». Торговая площадь относительно небольшая. Свет теплый и приглушенный. Атмосфера приятная, когда совсем нет покупателей.
  • Интересно, почему эту сеть называют ресторанами?!
    Всем привет! Бывает, я позволяю себе употреблять не слишком правильную еду. Думаю, многие любят фастфуды. Сегодня хочу поделиться своим мнением о сети ресторанов быстрого питания KFC. Эта сеть схожа с Макдоналдс или Бургер Кинг.