Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 14:07

Дело было так. Звонят приглашают в салон на БЕСПЛАТНЫЕ SPA-ПРОЦЕДУРЫ. Я конечно в шоке, думаю с чего бы это такие подарки?Говорят знакомые оставили мой телефон.Ну ладно, соглашаюсь, пребывая в легком шоке. Тут они спрашивают мой возраст и говорят, что косметика возрастная, уход против морщин и все в таком роде. А мне и 30 нет, но узнав об этом они сказали ничего страшного, уже можно. Стоило бы насторожиться, но на меня подействовало слово SPA, думала будет что-то необыкновенное.

Прихожу в салон, внутри все достойно, красиво и сам салон в центре города. Попросили заполнить анкету и дождаться когда за мной придет косметолог. И вот я с косметологом в "кабинете". Комната чуть больше кладовки, где есть только медицинская кушетка, стул и тумбочка с их косметикой. Больше туда ничего влезть не может. Я даже испугалась, куда это меня привели и что будет дальше...Косметолог попросила лечь и начались "процедуры".

Во-первых мне не понравилось, что она не помыла руки, раковины там не было. А во-вторых думаю, сейчас полежу расслаблюсь, но не тут то было. Едва начав что-то делать на моем лице она начала без умолку балоболить. Причем началась не милая беседа, а допрос с пристрастием - где я работаю, есть ли у меня муж/любовник/спонсор. При этом буквально за 10 минут она уже очистила мне лицо, нанесла маску, тоник и крем.Все было сделано на одной половине лица. И тут ее слова: "можете подойти к зеркалу и оценить результат, посмотрите как уменьшились морщинки и улучшился цвет лица".При этом стала я извиняюсь просто обсирать состояние моей кожи, но вот уже на одной стороне все стало просто зашибись. Я извиняюсь какие морщинки в 28 лет? Честно вообще не увидела разницы на своем лице. И тут началась прямая реклама их косметики, что все такое супер натуральное, уникальное, нигде такого больше нет и стоит то всего навсего весь набор 40 тысяч. Я ей сразу сказала, что у меня таких денег нет и в любом случае я советуюсь о крупных покупках и одна решение принимать не буду. И тут она вышла из кабинета якобы по делам. Я вообще сижу в шоке. Приходит через 10 минут со словами, что она поговорила с руководством и мне одобряют кредит и все в таком роде. Я опять вежливо отказала и уже хотела встать и уйти. Но она сказала, что нужно доделать. Если она еще хоть как-то старалась делая первую половину лица, то вторую она вообще додела за 5 минут при этом опять уговаривая меня купить косметику. А после этого началось - дайте мне телефон 10 подруг. Я говорю да у меня нет столько. Еле наскребла пару номеров знакомых, да и то боясь, что пошлют потом меня за такое приглашение.

В общем сбежала я оттуда просто в шоке. А потом через неделю у меня вылезли ЖУТКИЕ ПРЫЩИ И РАЗДРАЖЕНИЕ КОЖИ. Такого у меня никогда не было!!!Еще мама у меня спросила пользовалась ли я чем-то новым из косметики, а это пожалуйста их Дешели. Я еле вывела эти прыщи, даже на улицу жутко было выходить, это просто ужас был.

А потом я однажды пошла в новый салон на маникюр и перепутала дверь, попав по ошибке в их обучающий центр. Они сидели все в кругу и их обучали как нужно вербовать и завлекать клиентов. Это просто жесть, СЕКТА. Не ходите туда, девчонки, не известно из чего эта косметика за такие бешенные деньги. Бесплатный сыр только в мышеловке.

P.S сегодня звонят приглашают уже на процедуры для волос. Девушки кто-нибудь ходил??? По тв идет реклама КРЕМ В ПОДАРОК. Я сейчас спросила, то ли я глухая то ли что. Сказали крем за 1500 в подарок. Я сразу отказалась. Они так удивились почему это. Я и говорю, что за 1500 - это не подарок. Они сразу, что это он стоит 1500. В общем я не поняла до конца, то ли 1500 то ли за бесплатно. В общем я не пойду. Только потратишь деньги на проезд и время. Я за за те 40 рублей что потрачу на проезд куплю крем для рук лучшего качества, чем их за 1500.

Достоинства
  • А их нет!!!
Недостатки
  • Афера
  • Вводят в заблуждение приглашая в салон
  • Названивают постоянно
  • Неоправданно дорогая косметика
  • Чрезмерная настойчивость и навязчивость
Инаране рекомендует
12.09.2014
Мы не нарушаем закон, мы его уважаем и действуем в рамках действующего законодательства РФ и уж точно не имеем отношения к сектам или мошенничеству. За "бесплатным сыром" тоже не к нам- мы проводим презентацию косметики, в качестве первого знакомства с компанией и если Вас устраивает эффект и цена, Вы покупаете, нет- не покупаете. Относительно данного центра красоты: мы обещаем провести проверку франчайзи на предмет качества сервиса и сотрудников. Просим Вас сообщить нам адрес и название центра красоты в котором Вы были на презентации.
15.09.2014
Салон Кайрос, Волгоград, ул. Комсомольская, 4. На презентации ТАК НЕ НАВЯЗЫВАЮТ продукцию, а уж тем более не интересуются доходами клиента. И о каком эффекте может идти речь через минуту после нанесения вашей косметики????
  • 19.02.2015
    На бесплатной процедуре мне "посчастливилось" побывать дважды.Один раз в Краснодаре , а второй раз в моем городе. Если бы мне сказали, что мне снова будут предлагать косметику Deshelly , я бы не пошла , но в разговоре по телефону милая девушка ни разу не упомянула об этой косметике , просто…
  • 03.04.2014
    Добрый день! Мне 28 лет и выгляжу очень даже хорошо. Пользуюсь Лореаль код молодости, делала инъекции Диспорт, в общем собой довольна. Алкоголь не употребляю, не курю, жирного не ем, пью много воды, сплю по 8 часов, почти не загораю.
  • 19.11.2013
    И я умудрилась попасть в этот "cалон", находится он в городе Харьков, по улице Клочковской 99а. Началось все со звонков, с приглашением на спа-процедуру для лица, причем бесплатную, с использованием кремов, масок, лосьонов.Наш специалист проведет диагностику вашей кожи, вся процедура займет всего…
  • 16.11.2013
    На посещение салона DeSheli меня записала мама, наверное потому, что ее они уж очень достали)) Мне она сказала, что записала меня на чистку лица. На следующий день они звонили пять раз, я не могла взять телефон.
  • 01.06.2020 - 13:28
    Более года уже не хожу на эти "пытки".Плохие мастера, и подноготная моего городка. Деньги на ветер 💨Оказалось, только я знаю, как сделать форму своих бровей👌
    История о том, как я ходила на брови напрасно много раз, пока сама не стала бровистом. Приветствую. Кто не любит ходить по салонам красоты? Я так вообще обожаю, у меня после таких походов всегда поднимается самооценка и словно увеличивается самооценка, какая-то спящая девочка во мне просыпается и…
  • 04.07.2020 - 21:57
    Барбершоп ALIF с восточным акцентом: мужская стрижка за 735 рублей по купону, фото до и после. Мои впечатления от визита
    Вы не против, если я немного посвечу фейсом, а заодно расскажу про то, как ходил стричься в очередной барбершоп? Короче, зашёл я как обычно на сайт Frendi и стал искать подходящие по месторасположению и цене места. Мой выбор пал на барбершоп Alif .
  • 27.06.2020 - 16:39
    Полное разочарование. История о том, как я посетила салон этой сети
    Здравствуйте.   Впервые в жизни я пишу отзыв на студию маникюра. Я вообще не склонна писать о сфере услуг, но в этот раз промолчать просто не могу.   На сеть салонов Лены Лениной море негативных отзывов, но меня это не остановило от похода туда по ряду причин.