Опубликовано 10 Июль, 2013 - 17:58

Нашла я его как всегда на ебее..Подкупило конечно же количество купивших их более 9300, а также многочисленные положительные отзывы..Такого чудо-масла я вообще не встречала, хотя у меня их большое количество всяких разных. Я уверенна на 200% что это аргановое масло настоящее..просто в инете очень часто можно нарваться на подделку. Мне однажды подруга привезла настоящее масло из Марокко..после этого я по запаху его определяю. Так вот запах у него еле уловимый, если только к носу поднести почуять можно и орехами оно не особо пахнет, а какой то кислинкой.. вообщем запах не навязчивый. К тому же настоящее масло ооочень благотворно влияет на кожу как лица так и тела, и на волосы. Я приобрела 100мл примерно за 700р..думаю это еще дешево для такого масла. Пришло масло в бутылочке из темного стекла, все тщательно было замотано..еще отдельно помпа была.

Как только я его опробовала на лице, волосах и теле сразу же заказа еще такую бутылочку..Волосы у меня свои вьются и я постоянно выпрямляю их утюжком, а если просто феном высушу то Анджела Девис отдыхает))..От этого и волосы иссушаются и ломаются. Это масло решило с первого раза проблему сухих и ломких волос. Я добавляла его в бальзамы, наносила до мытья на ночь, и после мытья немного на влажные волосы. Результатом очень довольна! Кстати масло просто нереально питательное, при нанесении на сухие волосы, они его просто съедают..волосы просто выглядят грязными, без какого либо блеска. После смывания( хорошо смывается) Масло реально приглаживает волосы, так что для любителей объема не подойдет. Не зря ведь его добавляют во все возможные тритменты для выпрямления волос. Так что все мои масла для кончиков волос полетели в ведро..

Полезный совет из химии) : определить и вывести из состава различных средств с масляной структурой силикона. Просто добавить в эти средства капель 5-6 витамина Е ( токоферола ацетата). Затем перемешать, в результате появляются как бы хлопья( это и есть силикон). Можно собрать эти хлопья и масло без силиконов готово)

Масло прекрасно подходит для лица.Она становится напитанная и упругая.Особенно для лица им пользуюсь после всевозможных пилингов и просто 3 раза в неделю на ночь вместо крема.Мои поры на лице быстро забиваются, кожа склонна к высыпаниям..Но это масло ничего подобного не вызвало..Наносила даже на кожу век, никакой отечности с утра не было и кожа стала глаже и мелкие морщинки исчезают.

Вообщем было бы оно г.. не стала бы и писать о нем, чтобы тапками меня не закидали))

Достоинства
  • -100 % натуральный
  • Восстанавливает волосы
  • Одни достоинства
  • Питает
  • Подходит для кожи век
  • Разглаживает волосы
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет в России
Мастерицарекомендует
10.07.2013
Девочки вот ссылка на это масло кто заинтересовался [ссылка]
10.07.2013
Я как раз нахожусь в поисках качественного аргaновогo масла. Не дадите ссылочку на продавца ebay? Спасибо заранее )))
Опередили )))
10.07.2013
Уверенна..разочарованы не будете! У этого продавца можно выбрать объем от 10мл.