Опубликовано 28 Март, 2012 - 22:15

Таблетки я попробовала когда вышла замуж. Каждый день готовишь любимому и соответственно ужинаешь тоже ))).
В итоге я набрала килограмм 5 лишнего веса.(мне так казалось). При росте 170см я весила 68 кг.
Хотелось быстро скинуть вес чтобы прийти в форму к лету. Подружки и знакомые пили только Меридию. В составе сибутирамин, он блокирует в мозгу чувство насыщения.
То есть буквально сьедаешь лист салата и такое чувство что обьелась пельменями.)))
Так же усиливает обмен веществ в организме.
В зависимости от степени ожирения можно выбрать 10мг или 15мг.
Есть аналоги это Редиксин, Линдакса (она по моему опыту послабее действует).
В 2008 году ее еще можно было купить без рецепта врача.
Купила 10мг.
В первые дни у меня как будто климакс начался, учащенное сердцебиение, все как в тумане, дрожали пальцы рук, появилась потливость, одышка.
Но потом все прошло. Я стала чувствовать себя прекрасно, увеличилась работоспособность, улучшилось настроение, и главное я "таяла" на глазах.
Единственное в аннотации написано пить в первую половину дня, открою маленький секретик, Меридию надо пить в 3 часа дня, так ее действия хватало до полуночи и я не наедалась на ночь когда эффект ослабевал.
Короче я скинула эти килограммы за месяц и осталась очень довольна результатом.
Эффект притупления чувства голода держался где то тоже месяц, видимо препарат в организме накапливался.
Но потом через месяц я стала замечать что ем не останавливаясь!!!
Я не могла насытиться едой. Это было похоже на страшный сон.
Я опять стала стремительно набирать вес. И опять купила волшебные таблеточки.
Короче через год такого баловства я стала весить 71 кг!!!!
Остановило меня только желание забеременеть.
Это потом я узнала что сибутирамин запрещен во многих развитых странах, что моя знакомая не могда "слезть" с него 3 года!!!
Что дозировка постоянно должна увеличиваться, иначе появляется жуткий голод. Начинаешь с 10ки а заканчиваешь парочкой 15ки.(((
Это как наркотик.
НО!!!
Препарат волшебный если надо снизить вес 20-30 кг, когда ожирение действительно угрожает жизни человека.
То есть когда это лучшее чем некоторые болезни. Как например сахарный диабет, потому что именно уменьшается обьем абдоминального жира.
Прежде чем начать принимать взвесьте все за и против.
Сейчас я родила и вешу при 170см 80 кг.
Но я не хочу попасться на удочку Меридии.
Пусть потихоньку но я сама буду худеть.
Достоинства
  • Дает хороший результат
Недостатки
  • Опасно.
  • Утратила чувство насыщения после отмены препарата
Юля Медведеване рекомендует
04.09.2015
Такой же эффект был, сначала ничего есть не хотелось. Но я была психом, зрачки расширенные, как под чем-то, ужас. Потом после приема начала мести все подряд, голод был жуткий.
  • 18.11.2012
    Немного предистории:За беременность набрала почти 20 кг,не думала что так много,т.к. весов в тот момент у меня небыло.Причём я поняла что это полная катастрофа,когда после родов я начала мерить свои вещи.Свою любимую юбку я кое-как натянула чуть выше колена.Я поняла,что надо срочно худеть.Самое…
  • 26.03.2013
    расскажу честно все плюсы и минусы. попробую рассказать доходчивым (немедицинским языком))) принцип действия. в общем,если вы все равно хотите худеть таблетками,а не спортом,то уж лучше конечно брать меридиа,а не БАДы(это всевозможные "турбослимы,летящие ласточки и т.д, и т.п.- их безумно огромное…
  • Моя мама при росте 164 весила 70 кг, вроде бы вес небольшой, но... начались проблемы с давлением и врач посоветовал срочно похудеть! Худела она по-разному- не ела после шести, садилась на кефирную, гречневую, овощную диету, всякие мазилки, чудо-шорты, чаи и таблы для похудения...
  • 12.03.2012
    Тоже как то подруга посоветовала. Если б знала, то даже на порог той аптеки, что мне это продала заходить бы не стала. Похудеть ни на грамм не похудела, а вот болячки во время применения вылезли на мне даже те, о которых за 25 лет своей жизни и не подозревала, аллергия начала цвести прям букетом,…
  • 28.08.2013 - 16:33
    Средство для похудения Меридиа-15
    Мне 30 лет, 175 см роста и 140 кг веса. Меридиа купил как чуть ли не последнюю надежду, пока обжорство меня окончательно не победило. Фитнесом занимался год активно, но лишь с 140 кг похудел до 135, ибо жрать не переставал, что вводило вообще в постоянную депрессию.
  • 30.05.2016 - 19:23
  • 21.02.2014 - 21:02
    Дабур есть нельзя
    Люди чаванпраш дабур есть нельзя! Внесу каплю дегтя в бочку всеобщего ликования этим продуктом))) Чаванпраш крутая штука, но фирма дабур это фармацевтический монстр у которых в одной Индии по моему только 9 заводов. На таком массовом производстве не рально выдержать рецептуру.
  • 17.03.2012 - 11:10
    полная фигня!!!!!!!!!!!!!!!
    Прочла много комментариев на этом сайте, и хочу отметить, что удивлена. Тот кто здесь пишет, что этот крем хороший, навряд ли пробовали КАКИЕ-НИБУДЬ другие средста против целлюлита.Начну по порядку:1) Открываю упаковку.
  • 23.03.2015 - 22:41
    Лети, лети, жирок....
    Здравствуйте, дамы и господа. Разбирала я недавно свой старый шкаф и наткнулась на совершенно забытый миостимулятор "Бабочка". Вспомнилось мне, что одиннадцать лет назад (а именно тогда, в 2004-м году, он был куплен) я активно этой ерунденью пользовалась (да и не только я, а вся семья).
  • 09.06.2020 - 17:48
  • 10.08.2012 - 17:12
    действенно )не ожидала даже
    почему то этой торговой марке никогда не доверяла .какая то скучная у этого брендан коробочка, то есть оформление такое средненькое и цены те ещё, вот я и думала за что здесь платить то . Пока не увидела у своей подруги на ванной полочке . Ну и как ,- поинтересовалась я .
  • Tsy аватар
    30.03.2013 - 16:06
    лежит пылится на полке (+фото)٩(͡๏̯͡๏)۶
    Года 3 назад рекламировали Вибратон на одном из музыкальных каналов. Решили с мамой подарить отцу на день рождение. Думали пускай погоняет свой пивной животик. Как красиво описывали: Хотите достичь фигуры, о которой всегда мечтали?
  • 21.01.2012 - 21:01
    Отличная маска
    Попробовала эту маску по рекомендации и совсем не пожалела. Эффект потрясающий. Я сделала сначала 6 масок подряд. Каждый вечер находила для себя любимой 15-30 мин., и поняла, что есть счастье в жизни. После каждой процедуры лицо становится свежим и приятным.
  • 21.09.2020 - 08:48
  • 08.09.2020 - 06:35
  • 23.09.2020 - 18:34
  • 01.09.2020 - 11:55
  • 04.11.2020 - 14:54
    Мне 30 лет, а целлюлита нет! 💫 Как правильно пользоваться Массажным маслом от Комплимент и какой эффект оно может дать 💫 Мой путь к фигуре своей мечты
    О покупке антицеллюлитного масла для тела я задумывалась уже давно. Чтобы оно и кожу питало, и душу согревало и, в идеале, ещё хоть немного работало на устранение целлюлита и предупреждение его появления.
  • 10.10.2020 - 16:29
    Мой любимый ГОРИЖОП 🔥 Как добиться максимального эффекта в борьбе с целлюлитом 🔥 Фото ПОСЛЕ использования
    Термоактивный крем-гель для коррекции фигуры Eveline Cosmetics slim extreme 3D я купила по рекомендации блогеров, уж очень они его нахваливали. Я худенькая сама по себе и раньше никакими антицеллюлитными средствами не пользовалась - попросту не было в этом никакой потребности.
  • 05.10.2020 - 21:19
    БАД МОДЕЛЬФОРМ 40+ - Модельформ после Редуксина, как оно? Сравнение с Модельформ 30+. Мои результаты за два месяца приёма. Сколько килограмм мне удалось сбросить. Вес ДО и ПОСЛЕ, а также промежуточные результаты.
      Вообще с биодобавками Модельформ я знакома, три с половиной года назад у меня был уже опыт приёма БАДа Модельформ 30+ и от него я нисколечки не похудела, но тем не менее я решила дать этому средству ещё один шанс и на этот раз моим выбором стал Модельформ 40+, его рейтинг на сайте кстати почти на …
  • Inc аватар
    04.11.2020 - 17:17
    Пытка термообработанными кислыми помидорами. На вкус - натурально 🍅 Про состав производитель не договорил 🤥 А мне не вкусно 😲
    Я лентяйка и не очень люблю готовить, но, даже не смотря на это, продукцию быстрого приготовления (БП) покупаю редко. С детства приучена к тому, что это вредно для желудка, вредно для здоровья и вредно для фигуры. А потому питание из пакетиковкоробочек покупаю, но очень редко.
  • 22.11.2020 - 02:53
    Пока вы спите - он работает. Но реально ли работает? Ночной фитнес гель от Флоресан, способен ли ты правда спасти от целлюлита? Небольшое пекло на сон грядущий. Насколько он горяч + эффект на моей коже
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Со временем увеличения возраста начинаешь осознавать, что все-таки от каких-то возрастных изменений не удастся убежать точно. За последние года 3 я набрала +- около 7 килограмм, мой вес стал около 54, а для меня это много, вот правда.
  • 10.10.2020 - 18:29
    Эффективные и классные тренировки 🔥
    Всем привет. Этот отзыв про моё похудение. Начну с того, что в 2019-ом я сильно поправилась, после приёма таблеток от гормонального сбоя. Я весила 45 кг,а потом стала весить 60 кг. В общем снизу фото для сравнения. А потом понеслось поправление. При том ела я также и тоже.