Опубликовано 26 Июнь, 2019 - 00:08

Здравствуйте, Друзья!

Долго сомневалась перед покупкой этого средства, очень дорого. Убедили меня положительные отзывы о хорошем влиянии комплекса на колу и самочувствие. А также то, что в составе средства зелёный чай (экстракт). Покупала раньше Эвалар таблетки экстракт зелёного чая. Не так дорого было, но помогало хорошо. И это стало решающим фактором – ждала аналогичный результат.

Купить что-то нормальное для похудения тут проблема. «Эвалар» и «Летящая ласточка» давно не заходит к нам. Время от времени привозят разные варианты Турбослим (рублей от 500-т) и чай только Fitera "Супер слим" (с сенной, по 80 рублей).

Комплекс стоит 985 рублей на 20 дней.

Тысяча рублей для меня ну очень большие деньги – 10% и больше от з/п. К сравнению, за них я могу купить новый новый купальник на базаре. Потому надежда на это средство у меня была тоже большая, хотелось сбросить от 3-х кг, уменьшить размеры талии. В дополнение к средству я время от времени стала крутить обруч, урезала количество сладкого и порций, стараясь употреблять бульоны и жидкую пищу. Везде хожу пешком.

В пачке 60 капсул, по 3 в день это на 3 недели, а курс месяц. Выходит, что не хватает упаковки на 30 дней. На вид капсулы крупные и блестящие, как перламутровые. Глотать их тяжело, хотя у меня с этим обычно проблем нет. Иногда начинает растворяться ещё во рту, оставляя неприятный привкус. Попробовала содержимое в ложечке выпить. Порошок плотно набит, тяжело выдавливается и очень горький. В чае почти не растворился, так его пить невозможно.

Что обещают:

* Как видим, вес обещают оставить стабильным за счет уменьшения жира и увеличения мышц. Почему тогда в названии фигурирует «для снижения веса»?

* Повысить всяческую работоспособность, уменьшить чувство усталости и сонливости. На это указывают несколько компонентов.

Стартовала с весом 69,4 кг. Первую неделю вес стал падать, ушло чуть больше килограмма. Но я ещё чай с сенной пила. Видимо, из-за слабительного эффекта. Потом чай пить бросила из-за неудобств. И на вторую неделю вес вернулся, падать дальше отказался. Слим от Доппельгерц не слабит и не является мочегонным средством.

По итогу пропитой упаковки:

* Потраченную тысячу мне жалко, не оправдалась трата.

* Вес остался 69,4 кг (максимум минус 300-400 грамм).

* Объёмы талии и остальных зон не изменились.

* Бодрости и остальных обещанных положительных моментов не прибавилось.

* На состоянии кожи и волос применение средства не отразилось.

То есть мне этот БАД не дал ровным счетом ничего. Да, я понимаю, что в идеале нужно было (наплевать на всех) пойти в спортзал после работы и пропадать там до 9 вечера. Как делает мой коллега (но он живёт один), и тогда бы оно подействовало, а, может быть, вообще бы ненужно было покупать такие средства.

Но реальность такова, что от семьи не оторваться (ребёнка со школы забирать, уроки делать и т.п.). А вместо спортзала жарить блинчики, кушать или облизываться потом за ужином. А потому очень хотелось поверить в сказку о волшебной таблетке с минимальными усилиями (лёгкая диета + дополнительная физическая нагрузка).

Самое обидное, у Эвалар то вышло! Я и моя мама несколько лет покупали Зелёный чай в пластинах, затем он стал продаваться в банках. И помогало похудеть, держать вес! Так мама утверждает, что самочувствие от Эвалар было лучше и с венами проблем меньше (есть такая проблема). Я тоже помню, что бодрило. А это…

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Больше нет достоинств
Недостатки
  • 1 упаковки не хватает на курс
  • Бесполезен
  • Дорогой
  • Не помогает похудеть
  • Плохо глотать
shade-natalyне рекомендует
02.07.2019
Какая то одна химия в составе.
Наверно без занятий спортом ничего не поможет.
03.07.2019
Тогда это будет заслуга спорта, а не средства. Образ жизни то всё равно был изменён, но это не дало ничего.
  • Существует шутливый афоризм: жизнь человека легче ровно настолько, насколько в нём меньше килограммов. Решив облегчить свою жизнь, я приступила к борьбе с избыточным весом.
  • 28.02.2019
    Борьбу с лишним весом я веду с глубокой молодости. Чего только не перепробовала за более чем двадцатилетний период. Вроде бы достигнешь прогресса и несколько килограмм сойдет из тебя, но через месяц опять набираешь вес. Да я понимаю, что все подумали «надо меньше кушать».
  • 30.07.2021 - 15:37
    Результат через неделю?... Сбудутся ли обещания производителя?
    Всем привет!Хотелось бы поделиться своим опытом применением «Doppelherz Beauty Slim-комплекс для снижения веса», как помощника во время диеты… Я сейчас придерживаюсь более менее правильного питания, так же определенного пищевого поведения (ИГ) <<<< тут можно почитать про мои успехи…
  • 02.03.2013 - 20:20
    отличное безвредное средство для желудка
    Всегда спасаемся Мезифитом при проблемах с желудком. Конечно, в аптеках куча вариантов, как успокоить разболевшийся желудок, но мы однажды прочитали про Мезифит и теперь только им пользуемся. В основе два активных растительных компонента - девясил и укроп, что очень подкупает своей натуральностью.
  • 21.01.2019 - 10:28
    Неоправданно завышенная цена!
    Очень много читала о препарате вобензим, но стоит он дорого. Я стала искать альтернативу. БАД Solgar Digestive Enzymes Комплекс для пищеварения имеет похожий состав, а стоит в три раза дешевле. Я решила попробовать. Стоит он 890 рублей, в баночке 60 таблеток.
  • 06.02.2018 - 09:22
    Как добавка, которая частично восполняет потребности организма вполне подойдёт
    Во время беременности мой врач советовала мне принимать как различные витаминно-минеральные комплексы, так и отдельные микроэлементы (кальций, йод, магний и так далее). И я принимала разные препараты одним из которых стал "Пренатал комплекс" для беременных. Почему выбрала его?
  • 15.12.2020 - 11:15
    Мне он помог решить достаточно сложную проблему.
    Приветствую, если ваша цель взять под контроль свой вес, вы зашли по адресу. Поделюсь своим личным опытом, и расскажу, какого результата я достигла в борьбе за стройную фигуру. В нашем роду все женщины в теле, а после 45 лет проблема обостряется, и я не исключение.
  • 22.04.2020 - 14:15
    Нет - лишнему весу и слабым нервам. На тропе войны английская соль для ванн за 79 (!) рублей
    Добрый день! Одна упаковка, вторая, третья...Английская соль для похудения с умопомрачительным ароматом за 80 (!) рублей работает. В этой фразе прекрасно каждое слово. Все началось с того, что я увидела в отзывах английскую соль (такую, в чёрной коробочке).
  • 19.05.2020 - 17:01
    10 витаминов, 3 минерала и 2 аминокислоты для волос, кожи и ногтей Multi Beauty за 360 руб. Будут ли они полезны вам?
    Всем привет! Когда я пришла в аптеку за витаминами для волос мне посоветовали витамины Multi Beauty для волос, кожи и ногтей. Словно, у них хороший состав, к тому же дополнительно они улучшают кожу и ногти.
  • 14.01.2020 - 17:03
    Достойные и главное недорогие витамины для улучшения состояния волос и ногтей, но необходим более длительный курс
    Привет всем! Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на очередные витамины, которые я для себя открыла - БАД Fitonovika "Комплекс для волос". ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:   СОСТАВ:   Более подробный состав в процентном соотношении от суточной нормы видно на фото:   ВНЕШНИЙ ВИД ПРИМЕНЕНИЕ   Витаминки…
  • 15.04.2021 - 19:27
    Отличный очищающий и тонизирующий комплекс | То, что нужно при похудении | БАД Newa Nutrition Комплекс для похудения
    Всем привет!Я слежу за своей фигурой и поэтому меня всегда интересуют различные комплексыБАДыкоктейли для похудения. Не исключением стал и БАД Newa Nutrition Комплекс для похудения.
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 09.11.2021 - 23:55
    Гори гори, на попе жир
    Петь на мотив романса, принимая "волшебную" таблеточку два раза в день. Я уже писала здесь , что с определённого возраста уловки типа "не есть после шести" перестают работать, метаболизм замедляется, и это, увы, неизбежно.
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 09.01.2022 - 11:25
    Чем отличается морская соль от английской? Нашла отличное средство от отеков ног и очень красивую розовую соль, но буду искать дальше.
    Я очень люблю принимать солевые ванны. Обычно беру самую простую морскую соль в аптеке без всяких добавок. Она очень дешевая, можно не жалеть в использовании, но немного грязновата, плохо очищена и в ней часто попадаются частицы мусора.
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 25.11.2021 - 08:47
    Женские витамины без беременности. Мой опыт приема конских дозировок Now Foods Prenatal Gels + DHA с интересным результатом.
    Приветствую! Лет 5 назад я потеряла много крови из-за неудачного сеанса гирудотерапии (пиявки), тогда у меня было самое настоящее кровотечение. Из-за потери большого количества крови у меня упал гемоглобин до дна.
  • 09.01.2022 - 20:19
    Прочитала про побочку и посмеялась, а потом и сама с ней столкнулась. Но это не умаляет его достоинства: легкость в животе, чистое дыхание и сила дезодоранта.
    Доброго времени суток!   Заказывая такой продукт, я, если честно, до конца не понимала, нужен ли он мне… Как часто бывает: начиталась захотелось попробовать. В волшебное очищение не очень верила, но сильно заинтересовало обещание заменить дезодорант. Вот чисто спортивный интерес меня и привлек.
  • 05.11.2021 - 20:48
    Копеечный БАД - дешевле буханки хлеба, а пользы МОРЕ! ✿ Природный энергетик - нормализует сон, дарит энергию и бодрость, повышает стрессоустойчивость
    Янтарная кислота - это тот самый копеечный БАД . В буквальном смысле - стоит дешевле буханки хлеба, но по эффективности может смело побороться с дорогими витаминами. Это как природный энергетик, но который работает не во вред, а на благо, не исчерпывая личных запасов организма.