Опубликовано 3 Март, 2021 - 17:07

350 российских рублей

Маска-пленка Garnier Чистая кожа Актив с углём
Данную маску-пленку против чёрных точек я тестировала на протяжении 17 дней и на этом решила прекратить свой эксперимент по двум причинам:

1. Тюбик почти пустой;

2. Моей коже лица стало только хуже.

Обещания, которые написаны на упаковке не выполняются и издеваться над своим лицом я больше не хочу.

В начале эксперимента я наносила маску почти на всю поверхность лица раз в четыре дня. После пятого раза тюбик остался почти пустым.

Эконом- распределение маски
Снимать эту пленку с лица очень неприятно и больно, такое ощущение, что сдираешь вместе с кожей. Черных точек на пленке я так и не увидела.

В первый день использования я никаких улучшений не заметила, решила продолжить использовать маску и дальше, как указано в инструкции, в надежде, что со временем поры очистятся и станут меньше.

​​​​​​

Первый день применения
После 16 дней у меня сильно начала жирнеть кожа возле носа и появилась краснота. Поры никак не изменились.

​​​​

После курса из 5 масок
Мой вывод: покупка этой маски - трата времени и денег! Не рекомендуется совсем. Это издевательство над кожей лица.

Достоинства
  • Интересная
  • Привлекает внимание
Недостатки
  • Больно!
  • Большой расход
  • Не вытягивает загрязнения
  • Не избавляет от черных точек
  • Не справляется с обещаниями
Halina Vне рекомендует
03.03.2021
Мне тоже абсолютно не помогло
Официальный представитель Garnier Official
12.03.2021
Добрый день, благодарим за Ваш обзор. Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства. Для оптимального эффекта рекомендуем предварительно распаривать кожу, маску лучше всего наносить таким слоем, чтобы она не была полупрозрачной на коже, но не слишком густо; если по краям нанесения остаются полупрозрачные участки, которые не снимаются лёгким усилием, их можно смыть тёплой водой.
12.03.2021
Спасибо за ответ. Возможно маска и не работала из-за отсутствия распаривания, но о том, что кожу необходимо распаривать на упаковке не указано.
12.03.2021
Ужас... ладно когда нет эффекта от продукта, но когда становится хуже... нет слов