Опубликовано 28 Март, 2018 - 09:07

Сегодня хочу поделиться отзывом на мой любимый бальзам для волос Wella Pro Series Глубокое восстановление. Покупаю его уже примерно года 2. Никогда не беру его за полную стоимость, а вот по акциям от 120-160 рублей меня вполне устраивает. И главное хватает его на долго. На мои волосы длиной до талии и мытье головы примерно раз в день (иногда стараюсь через день мыть) хватает на 1-1,5месяца.

Упаковка стильная, бело-красного оттенка. Туба выполнена из белого пластика, средней плотности, из которого удобно выжимать остатки бальзама:

На главном фоне никаких супер-пупер обещаний нет:

Информация от производителя:

Объём очень приличный - целых поллитра!Дата изготовления здесь:

Крышка удобная - открывается и закрывается легко:

Выходное отверстие оптимального размера Smile

Бальзам средней густоты (хотя если сравнивать между средней густотой и густой - то он приближен больше к густому, но не прям густой.) По ощущениям немного маслянистый, но на волосах это ни как не отражается в отрицательную сторону.

Аромат очень приятный! Не скажу что он профессиональный, все же проф средства пахнут немного иначе. А он такой сладко-цветочно-молочный. По волосам разносится хорошо.

Бальзам на волосах я выдерживаю от 3-х до 7-ми минут в зависимости от наличия свободного времени в душе. Особой разницы в качестве и состоянии волос между 3 и 7 минутами я не выявила.

После применения волосы мягкие, струящиеся, не выглядят прилизанными, очень живые и подвижные. Главное в бальзамах для меня - это легкое расчесывание, так после него мои волосы отлично расчесываются что влажными, что сухими. Аромат на волосах остается до следующего мытья (примерно сутки).

А вот мои волосы после применения бальзама:

Не ждите от бальзама супер глубокого питания , восстановления , избавления от секущихся концов! Это де всего лишь бальзам из сегмента масс-маркет за не большую стоимость!

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • - не утяжеляет волосы
  • Вполне густая и при этом лёгкая текстура
  • Запах
  • Облегчает расчесывание
Недостатки
  • Для себя недостатков не обнаружила
Татьяна 1991рекомендует
28.03.2018
Какие красивые у вас волосы Love неплохое средство, которое оправдывает свое предназначение.
28.03.2018
Отличный бальзам!Ваши волосы выглядят здорово!
28.03.2018
У меня тоже он есть. Мне безумно нравится его аромат и ухаживающие свойства
Отличная вещь Exclamation Mark
Отличный эффект ??
28.03.2018
Большой объем обычно не рискую брать, все же есть риск что не подойдет.
28.03.2018
У меня тоже такой бальзамчик для волос, после него на волосах обалденный аромат держится не менее суток, а волосы мягкие и рассыпчатые)))
28.03.2018
А я от веллы беру увлажняющий бальзам, тоже хороший, лучше многих других масс-маркет средств. У нас он по акции самое дешевое 200 рублей бывает.
28.03.2018
И как Вы такие длинные волосы каждый день моете? Я свои до плеч через каждые 2 дня мою. И то иногда лень.
28.03.2018
Отличный бальзам, как-то у подружки была, тоже использовала его.
Хотела бы такое средство попробовать. эффективность его по описанию радует.