Опубликовано 28 Март, 2016 - 21:43

Депантол мне назначили после прижигания солковагином.

Мне их уже выписывали около года назад эрозию они не смогли убрать. Как мне так и моей подруге. Хоть и эрозия у меня не большая. Как свечи против эрозии они не эффективны.

Не знаю может они и помогают заживать быстрее, но в использовании они мне были не удобны.

О свечах

Ну как всегда стандарту:

Хранить в холодильнике

Половую жизнь не вести (это к справке, мне ее и так нельзя вести из-за прижигания)

Алкоголь- в разумных количествах и исключительных случаях (как бы можно , но не нужно)

По свечам скажу плюсы+

Легко открываются

Не выскальзывают из рук

Не было побочек

При введении не царапались

не было Щипания (врач сказал что они возможно будут щипать из-за наличия хлорогексидина)

минусы-

Вытекают сильно

Врач прописал ставить по 1 св на ночь во влагалище. Они ужасно, просто ужасно вытекали. Я носила ежедневки 1 мм. Не как не спасалась. Обычные прокладки не хотелось носить ибо преть в них лишний раз нет желания.
Из-за этих протеканий столько было дискомфорта. Плохой сон. Постоянно просыпалась, снились подряд кошмары. (Поспи блин в мокреньких трусиках). Хоть у меня столь негативные впечатления. Я думаю заживить быстрее они помогают, судя по отзывам, ну если помогают то ладно можно и потерпеть 10 дней.

Достоинства
  • Простота и удобство применения
  • Эфферктивно
Недостатки
  • Как и большинство свечей, вытекают после
  • Много вытекает
  • Ооооочень сильно вытекают
Polinaanilopрекомендует