Опубликовано 28 Март, 2016 - 21:43

Депантол мне назначили после прижигания солковагином.

Мне их уже выписывали около года назад эрозию они не смогли убрать. Как мне так и моей подруге. Хоть и эрозия у меня не большая. Как свечи против эрозии они не эффективны.

Не знаю может они и помогают заживать быстрее, но в использовании они мне были не удобны.

О свечах

Ну как всегда стандарту:

Хранить в холодильнике

Половую жизнь не вести (это к справке, мне ее и так нельзя вести из-за прижигания)

Алкоголь- в разумных количествах и исключительных случаях (как бы можно , но не нужно)

По свечам скажу плюсы+

Легко открываются

Не выскальзывают из рук

Не было побочек

При введении не царапались

не было Щипания (врач сказал что они возможно будут щипать из-за наличия хлорогексидина)

минусы-

Вытекают сильно

Врач прописал ставить по 1 св на ночь во влагалище. Они ужасно, просто ужасно вытекали. Я носила ежедневки 1 мм. Не как не спасалась. Обычные прокладки не хотелось носить ибо преть в них лишний раз нет желания.
Из-за этих протеканий столько было дискомфорта. Плохой сон. Постоянно просыпалась, снились подряд кошмары. (Поспи блин в мокреньких трусиках). Хоть у меня столь негативные впечатления. Я думаю заживить быстрее они помогают, судя по отзывам, ну если помогают то ладно можно и потерпеть 10 дней.

Достоинства
  • Простота и удобство применения
  • Эфферктивно
Недостатки
  • Как и большинство свечей, вытекают после
  • Много вытекает
  • Ооооочень сильно вытекают
Polinaanilopрекомендует
  • 05.02.2020 - 16:31
    ❌✔️Хотите победить геморрой и избавиться от женских болячек? Легко, дёшево, быстро. Свечи Нижфарм Ихтиол хорошее средство, но без минусов не обошлось! Сравниваю с другими свечами
    Всем привет!Отзыв будет посвящён свечам Нижфарм Ихтиол. Что такое ихтиоловая мазь думаю знают все, а вот то что существуют и свечи с ихтиолом думаю нет. По крайне мере я не знала точно. Наткнулась случайно на рекомендации в статьях, когда искала свечи с противовоспалительным эффектом.
  • 06.05.2020 - 23:06
    Анестезол мне помог справится с геморройной проблемой. Побочки присутствуют, куда ж без них
    Приветствую в своем отзыве!   Не очень веселая тема - проблемы со здоровьем, особенно когда это столь деликатно, как проблемы в штанах . Геморрой и все неудобства, связанные с ним... Многие страдают, редко кто об этом говорит.   Я впервые столкнулась с ним после родов.
  • 08.06.2021 - 12:44
    Нигепан свечи от геморроя с простым составом. Помогут в некоторых случаях. Аналоги.
    Приветствую.Свечи Нигепан периодически появляются в моей аптечке, решила написать отзыв, дабы рассказать Вам о них. Проблема геморроя у меня появилась во время первой беременности, усилилась во время второй и после родов.
  • 27.08.2016 - 15:34
    Спасение для девушек и женщин, свечи которые стоит использовать с большой осторожностью,аналог знаменитого Бетадина, насколько эффективны свечи и для чего их назначают гинекологи.
    Всем большой привет! Когда врач мне назначила лечение, это были свечи Бетадин, придя в аптеку за покупкой, Бетадин мне предложили за 480 рублей ( 14 свечей ). Но т.к мне нужно было всего на 7-10 дней мне предложили Йодоксид - совершенно одинаковый состав, цена 280 рублей. Взяла его.
  • 23.11.2014 - 23:02
    Полезный многофункциональный крем
    Этот крем многие знают как более дешевый аналог Бепантена. Он и правда хорош. Можно использовать как крем для сосков при кормлении грудью. Вылечит трещины и воспаления. Но сын у меня недовольно чмокал, если не смыть этот крем перед кормлением. как крем под подгузник.
  • 07.10.2015 - 20:13
    Моя борьба. С запорами. Глицериновые свечи: есть средство получше! Как избавиться от хронического запора БЕЗ ЛЕКАРСТВ и огромных усилий. Это просто и доступно!
    Речь пойдёт о такой деликатной проблеме как ээээ… затруднения в опорожнении кишечника, по-простому, запор. Что это такое, я думаю, каждый хоть раз в жизни испытал на себе. Но можно уточнить. Это НЕ то, СКОЛЬКО РАЗ вы сходили «по-большому» а КАК.
  • 04.02.2011 - 16:19
    Отлично справляется с очень высокой температурой.
    У моей дочери при ОРВИ часто очень высокая температура почти до 40, всякие панадолы ,нурофены и т.п. не справляются- понижают ее лишь на пол градуса, потом она опять повышается.
  • 07.02.2018 - 16:27
    ☆ Дешевый, но абсолютно бесполезный препарат ☆ Ацикловир: инструкция, цена, эффективность, мой многолетний опыт применения ☆
    Привет друзья! Вопрос покупать или не покупать мазь Ацикловир у меня не стоит никогда - однозначно покупать! За такую смешную цену в 25-30 рублей я всегда была готова приобрести надежду на скорейшее избавление от герпеса на губах и сколько себя помню, в моем доме обязательно есть тюбик с…
  • 09.12.2018 - 00:27
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 16.04.2021 - 22:23
  • 21.03.2021 - 14:47
    Как лечить геморрой? Реально ли, что свечи работают? А это больно? Мне стыдно их покупать.
    Всем привет! Сегодня поговорим о такой пикантной теме как заболевание кишечника. Конечно же многие стесняются говорить о геморрое, но это стандартный медицинский термин. Никто же не стыдится головной и зубной боли, тонзиллита, панкреатита и многого другого.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 11.05.2021 - 21:06
    Опять зуд? Что делать? Использую свечи Релиф. Почему я не дала им высший балл? Есть средство получше. Мой опыт внутри.
    Добрый день.   Геморрой это неприятная штука от которой никто не застрахован. Вроде живешь себе и бац, возникают боли. Тут есть два выхода. Или пойти к проктологу и тебе назначат лечение, либо заниматься самолечением и лекарства подбирать по отзывам или что посоветуют в аптеке.
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 02.06.2021 - 20:23