Опубликовано 4 Декабрь, 2021 - 17:43

20-23 белорусских рубля

Здравствуй, дорогой читатель! Решила написать свой отзыв на данный товар, так как после прочтения данной книги поменяла отношение к себе, больше стала себя любить, больше времени уделять себе и принимать себя такой какая я есть, принимать свое тело.

Книга очень популярна на просторах интернета, я долго откладывала прочтение, но когда узнала, что автор моя землячка и родом из Беларуси все сомнения улетучились и я побежала ее заказывать и ни капли не пожалела.

Общая информация:

• Автор - Ольга Примаченко
  • Название - К себе нежно
  • Издательство- Бомбора
  • Переплет- твердый

О чем книга: Книга поможет вам научиться ценить и беречь себя. Книга для тех, кто выбирает себя, тех кто долго не понимал и игнорировал свои желания. Не принимал свои чувства. Не принимал свое тело.

Первое, чем привлекает книга - внешний вид, который можно описать одним словом - НЕЖНО.

Книга делиться на две части. В первой части вы узнаете для себя что-то новое, а может и то что вы знали но никогда не делали. Вторая часть - практика нежности к себе. которая рассчитана на 31 день.

В конце каждой главы есть памятка нежности к себе. Памятки после второй главы : Чувства

Книга читается легко. в момент прочтения отключаешься от реального мира. Не хочется прекращать читать, так как думаешь что может быть что-то что поможе тебе завтра. С первых страниц я начала что-то выписывать для себя, чтобы в дальнейшем перечитать. При прочтении книги ощущается спокойствие и комфорт. Спасибо автору за теплоту, которой пропитана вся книга. В конце книги есть фото автора и складывается ощущение, что ведешь душевную беседу с автором лично.

Рекомендую книгу к прочтению всем девушкам, каждая найдет для себя слова поддержки в этой книге.

Достоинства
  • Интересно
  • Легко читается
  • Позновательно
Недостатки
  • Нет
Vikysiiikрекомендует