Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 12:01

Обычно я балую себя профессиональным лореалем. Волосы мои перетерпели многое, а бюджет в этом месяце как-то немного ограничен был, и предстояло купить что-то недорогое. Я, стоя в магазине, подумала а была не была))) и купила этот мягкий шампунь от Бабушки Агафьи.

Что меня всегда радует в этой серии, так это упаковка. Она по-домашнему уютная, деревенская, с кусочками лета. Сверху всегда прикреплен яркий вкладыш с рецептами.

Сам шампунь густой, с зеленоватым оттенком, приятно пахнет. Такими травками, летним полем) Понравилось, что его на промывку требуется немного и достаточно промывать волосы один раз. Пенится хорошо, смывается тоже легко.

Результат: я, если честно, думала, что никогда не расчешу свои сухие волосы после такого дешевого шампуня. Ан-нет, я это сделала. С трудом, но они чесались. Какого-то супер восстановления я не заметила, не скажу, что волосы стали глаже.

НО согласитесь, за такую стоимость он хорош: волосы промыл, придав им вкусный запах, блеска чуток добавил, при этом хватит его надолго. Большего я от него и не жду.

Достоинства
  • Волосы легко расчесать даже без бальзама
  • Приятный запах
  • Цена-качество
Недостатки
  • -не совсем натуральный состав
Соня Сочинскаярекомендует
  • 07.03.2014
    Начитавшись положительных отзывов про "Особый" шампунь Агафьи, я побежала по магазинам его искать, но к сожалению, не нашла и взяла этот. После первого раза применения, я вполне хорошо его оценила, промывает волосы не до скрипа, на то он и мягкий, ну и хорошо, т.к волосы мои сухие и превращаются в…
  • 28.08.2014
    доброго времени суток, прекрасные жители АйРека! сегодня расскажу Вам о крайне удачном своем приобретении, о крайне удачном продукте, которым мне довелось пользоваться -- мягком шампуне "Восстановление и защита" от "Рецептов бабушки Агафьи".
  • Спустя долгие года окрашивания волос различными красками, частое выпрямление с помощью утюжка, накручивание на бигуди и т.д. состояние моих волос оставляло желать лучшего.
  • 09.09.2013
    Я большой экспериментатор, и постоянно в поиске своего стиля, а волосам, как следствие достается больше всего- то резкое желание стать рыжей из блондинки прокраска хной восторг от преображения волос и разочарование в цвете, который быстро надоел, желание стать русой, потом опять блондинкой...Мои…