Опубликовано 26 Октябрь, 2010 - 23:19

На выходных в кинотетре смотрела "Паранормальное явление 2", после просмотра первой части, уж учень хотелось посмотреть вторую.
Как оказывается ПЯ 2 - это предыстория первой части, фильм состоит из съемки любительской камерой и камерами наблюдения, установленными по всему дому. В фильме показана жизнь семьи, которую вдруг после рождения сына начинает доставать что-то необъяснимое, пугающее, страшное, порой леденящее кровь! Если первая часть Вам понравилась, то советую посмотреть вторую, только советую не идти в кинотеатр, дождаться, когда появится фильм в интернете, скачать и посмотреть дома. Так Вы избежите разговоров, смеха соседей, звука жевания поп-корна, и останетесь под более сильным впечатлением.
В фильме будут моменты, когда пугаешься сильно-сильно, просто потому что ничего не ожидаешь. Но по сравнению с первой частью, всё-таки фильм не так держит в напряжении, хотя...
В общем, советую посмотреть всем, кому первая часть понравилась! После просмотра ПЯ 2 всё встанет на свои места. Приятного просмотра!!!
Достоинства
  • Интересно смотреть
  • Пугает
14.03.2011
Виолетта, я 1-ый фильм смотрела в отвратительном качестве, заинтересовал, но немного нудновато, из-за этого не хочу 2ую смотреть, но мне очень интересно откуда эта "паранормальность" взялась. Напишите, прошу. С уважением, Одуванчик.
03.07.2011
Я смотрела с подругой этот фильм,и хоть в нём нет кишков,всё равно есть психологическое давление.