Опубликовано 10 Декабрь, 2018 - 22:49

неделя или более

Всем привет! Ну что поговорим о женском и интимном. Эти свечи я принимала 2 раза . Первый раз после антибиотиков ,так как они убили всю микрофлору « там» и были ужасные ощущения. И второй раз после удаления эрозии . Но обо всем по порядку. Итак ,свечи Ацилакт .

Это наверное одни из самых дешевых свечей ,которыми я пользовалась . У остальных ценник иногда колоссальный. Стоят они в районе 120 рублей за 10 свечей. Мне одной коробочки хватило и после восстановления при удалении эрозии , и после антибиотиков. Сами свечи небольшого размера. Очень трудно правда открываются. Запаха от них я не почувствовала никакого.

Никаких неприятных ощущений при использовании не вызвал. Побочек я не заметила. Вставляла я их на ночь ,а утром были небольшие выделения. Но если сравнить с Гексиконом ,то можно сказать что вообще выделений не было.😬 В общем как по мне ,так подошли идеально.

После приёма этих свечей пропала сухость и дискомфорт . Эти свечи увлажняются слизистую . Также врач говорил , что они оказывают противовоспалительный эффект. А после удаления эрозии эти свечи обязательно нужно провставлять. Ведь место где была эрозия,нужно «заселить хорошую микрофлору». Есть небольшой минус у этих свечей: они быстро таят. Хранить их нужно в холодильнике.

Прекрасные свечи ,которые помогают решить проблему и недорогие😉.

Не болейте! Всем хороших покупок.

Достоинства
  • - Низкая цена
  • Живые лактобактерии
  • Заселяют полезную флору
  • Противомикробная активность
  • Эффективные
Недостатки
  • Быстро тают
ylyasha_na_samokateрекомендует
  • Многие свечи содержащие лактобактерии имеют отрицательные отзывы. Почему? Я вам объясню. Сама столкнулась с этим. И только спустя какое-то время поняла. 1.У вас плохой врач. 2. Имеется причина не найденная врачом,вызывающая кандидоз. Этот кошмар длился у меня лично год если не больше.
  • Приветствую всех представительниц прекрасной половины человечества!   Сегодня хочу рассказать про лекарственный препарат, которым мне довелось недавно воспользоваться. Речь идет про вагинальные суппозитории (или свечи) под названием Ацилакт. ОПИСАНИЕ.
  • 26.01.2019
    Каждый раз после приёма антибиотиков микрофлора не успела восстанавливаться, начинался опять кольпит. Прочитав отзывы я выбрала препарат ацилакт и не прогадала. В упаковке 10 свечей и каждая в пластиковой упаковке. Впереди есть возможность легко открыть капсулу.
  • После приема антибиотиков наступила молочница.. а после надо было как то возвращать нормальную микрофлору. Для того что бы не пичкать себя вредными веществами я сходила на прием к гинекологу. Как оказалось, у ацилакта есть только одно главное условие: отсутствие и полное выздоровление от молочницы.
  • 02.01.2013 - 22:05
    Клубника посреди зимы! Потрясающе!
    Я, можно сказать, фанат ароматических свечей разного вида и калибра). От этой свечи от Strawberry особо ничего не ожидала, запах был приятным, схватила в мегамаркете.Ну просто отличная свеча, хочу я вам сказать!
  • 22.09.2015 - 13:33
    Это просто издевательство для детей! Мажу корилипом лицо для питания и от морщин...
    Всем доброго времени суток! Когда дочке было 5 месяцев, она плохо кушала, плохо спала, выгибалась всем телом. Невролог назначила нам препарат Корилип (свечи). Главное, что врач упустила - это то, что есть Корилип нео (для детей), а выписала нам в рецепте Корилип. В аптеке мы такие свечи и купили.
  • 18.03.2021 - 11:45
    Бюджетные свечи для улучшения состояния микрофлоры влагалища. При неправильном применении вызывают рецидив молочницы.
    Свечи Бифидумбактерин это популярное средство для восстановления микрофлоры влагалища. Его могут назначать при нехватке полезных бактерий, после использования антибактериальных свечей (например, при лечении молочницы).     Большое преимущество препарата - это бюджетная стоимость .
  • Свечи, которые применяются в гинекологии, в моем случае: лечение тонкостенной кисты из-за отказа лечь на операционный стол. Нервным и брезгующим не читать.
    Предположительно из-за гормонального сбоя (я грешу на дексаметазон ) у меня появилась киста на яичнике. Хорошо, что бываю у гинеколога каждые пол года и делаю проверочное УЗИ, а то бы и не знала. Проблема была в том, что она тонкостенная, т.е. в любой момент может прорваться.
  • 16.11.2013 - 20:45
    Инновационная альтернатива клизме
    За свечи ЭВА КЬЮ я узнала, когда решили с мужем практиковать анальный секс. Так как я человек брезгливый, долго не решалась попробовать "туда" из за какашек. Сначала делала клизму, но данная подготовка портила ВСЕ. Пока поставлю себе клизму, все желания пошалить с мужем улетучиваются.
  • 04.05.2014 - 17:14
    Помогли, но совсем ненадолго
    Привет, читатель. Вашему вниманию отзыв о противогрибковом препарате свечи Нистатин, которыми я лечила молочницу. К сожалению, опыт не совсем удачный. Назначала их мне гинеколог после высеянных в мазке кандид.
  • 17.03.2018 - 17:23
    Свечи от эрозии шейки матки, миомы и прочих женских заболеваний. Действие, побочка и эффективность.
    После прохождения трансвагинального УЗИ, и получением диагноза, гинеколог назначила мне довольно гуманную схему лечения, которая состояла из комплекса лекарственных препаратов, среди которых были свечи с чистотелом , Индомирол и свечи Далмаксин.
  • 08.04.2015 - 11:55
    Белорусский аналог свечей Залаин! Справится ли с молочницей?Стоит ли он потораченных денег? Почему врачи его назначают? Ответы тут! И вопрос на злобу дня медицинским представителям!
    Приветствую,милые дамы!Женский организм очень хрупкая штука,стресс,переедание сладкого,антибиотики,переохлаждение и тут появляется она-молочница! Многие знакомы с дискомфортом,который она причиняет,это страшный зуд,белые творожистые выделения бывает и жжение.Так что же такое молочница?
  • 30.01.2018 - 06:18
    Действительно помогает от геморроя - особенно, когда проблема ярко выражена. Как применять и где купить, расскажу о своем опыте применения при беременности.
    Герой моего отзыва действительно герой с большой буквы - Гепатромбин Г. А именно свечи Гепатромбин Г, которые эффективно помогают при деликатной проблеме - геморрое и трещинах. Цена, где выгодно купить, как применять, чтоб они работали?
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 17.02.2021 - 11:36