Опубликовано 28 Октябрь, 2014 - 22:08

Я недавно стала мамой во второй раз. И если во время первой беременности думала только о будущем малыше, то в этот раз уже была умнее: озаботилась еще и своим внешним видом после родов. Для этого решила купить себе утягивающие трусы, чтобы животик побыстрее ушел.

На сайте Aliexpress нашла то, что мне нужно. Данная модель утягивающего белья как раз и называется – послеродовые утягивающие трусы. Стоили они мне $7.87. По размерной сетке продавца и отзывам в feedback выбрала размер XXL, т.к. у меня дородовый размер бедер составлял 102 см.

Продавец отправил товар очень быстро, трек правильный, отслеживаться начал почти сразу. Посылка в Беларусь шла меньше месяца.

Я брала трусы телесного цвета, чтобы были незаметны под любой одеждой.

Белье представляет собой трусы с высокой талией. Сшиты из различных по структуре и функционалу материалов. Непосредственно трусы ничего не утягивают. Корректирующим эффектом обладает только верхняя часть.

На поясе расположено 4 косточки: по 2 спереди и сзади. В тело они не впиваются, но поддерживают очень хорошо.

Попа в данном белье не потеряется, т.к. для нее предусмотрено специальное «место» вообще без утягивания, но с поддержкой снизу.

Там, где расположена промежность, есть вставка из мягкого хлопка.

Швы все ровные, сшито изделие очень хорошо.

Теперь я расскажу, как это «орудие пыток» надевать. В первый раз я попробовала надеть трусы «в лоб». Т.е. взяла их, как есть и начала тянуть. Конечно, надела, но чуть не родила при этом еще раз)) Сейчас поступаю по-другому: утягивающую часть подворачиваю так, чтобы получились обычные трусы. А когда надену, просто отгибаю и разглаживаю на талии. Получается гораздо проще, быстрее и, как мне кажется, лояльнее к изделию.

Могу сказать, что подобные утягивающие трусы очень нужны тем, кто недавно родил. Объясняю почему:

1. Утягивающий эффект белья усиливает послеродовые выделения. Они идут активнее и быстрее заканчиваются.

2. Трусы хорошо поддерживают разошедшиеся перед родами тазовые кости. В первый раз мне было полегче, после этой беременности мне было реально больно ходить (болели кости таза). Это белье поддерживает бедра. В них было реально легче!

3. Визуально уменьшает послеродовый живот. Он быстрее уходит.

У меня после родов прошло чуть меньше месяца. Объем бедер стал таким же, как бы до беременности, живот почти ушел (осталось совсем чуть-чуть). В первый раз животик исчезал дольше.

Настоятельно рекомендую данную модель трусов будущим мамочкам – не прогадаете, если купите! Ссылка на моего продавца здесь.

Достоинства
  • Быстрее уходит живот
  • Недорогие
  • Становится красивой попа
  • Хорошо утягивают и поддерживают
Недостатки
  • Может быть тяжело надевать
Лилианрекомендует
Очень полезная вещь. Поздравляю Вас! Smile
28.10.2014
Светлана Юрьевна, спасибо!
29.10.2014
мне кажется такие штуки незаменимы при кс, а вот при естественных родах смысла не вижу и мешают естественным сокращениям матки и ее "вставанию на место" - это не мое мнение, слова заведующего отделением кафедры гинекологии в нашем городе. и мышцы живота сами не трудятся, ну утянули их и все, тут лучше послеродовую гимнастику поделать. и неудобные они все, жарко(( сама повелась и купила послердовый, полная фигня.
точно не самое обязательное приобретение
но как говорится каждому свое Smile
29.10.2014
тетя-мотя я и не говорила, что их надо сразу после родов надевать. Я провела в роддоме 9 суток. и только после выписки надела утягивающее белье. за это время у меня матка уже давно сократилась и встала на место. а вот от остальных "прелестей" утягивающие трусы избавляют очень быстро. кстати, в этих трусах нежарко (если конечно не надевать их в 40-градусную жару))
29.10.2014
Лилиан, просто меня смутил пункт 1. Утягивающий эффект белья усиливает послеродовые выделения. Они идут активнее и быстрее заканчиваются на 9 сутки там уже легкие мажущие, или вообще нет ни чего. поэтому я и подумала что вы рекомендуете в него сразу облачатся Smile
29.10.2014
тетя-мотя, значит, я просто такая "везучая". после первых родов у меня выделения шли больше месяца. сейчас по паре часов в день ношу эти трусы, уже почти ничего нет, но все равно прокладку подкладываю. у меня и месячные очень обильные, и послеродовые тоже Puzzled
а гемоглобин в норме?
29.10.2014
тетя-мотя, какая вы догадливая)) нет, железо пью теперь
04.11.2014
Поздравляю с малышом! Smile)
04.11.2014
Лилиан , просто подобная ситуация у подруги была, пока гемоглобин не подняли так и были выделения (больше 2х мес) восстанавливайтесь скорее Wink
RosaLi, спасибо!
  • 18.07.2022 - 14:52
    Нижнее белье – это настроение и самоощущение женщины. Даже если никто сегодня не узнает о том, какое на тебе белье – ты будешь чувствовать себя совершенно иначе
    Всем привет! Вы скажете что я и так худышка , что мне утягивать ?! Но у меня в голове засел пунктик выпирающего живота, который я хочу чтобы был плоским. После кс мне оставили живот который никуда не делся! Спортом мне лень заниматься, купила кайфовые труселя.
  • Многие иностранные бренды временно покинули нас, но Intimissimi остался ❤ Покажу свою коллекцию белья
    Всем здравствуйте!   Вот уже 5 лет я покупаю нижнее белье только в Intimissimi и на то много объективных (для меня) причин: Есть мой размер. 70-ый объем далеко не в каждом магазине есть Большой ассортимент.
  • 11.08.2022 - 06:47
    Прозрачный комплект белья с Алиэкспресс, в котором вы не будете выглядеть пошло от бренда De Monarchia.
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать про очередной комплект нижнего белья с Алиэкспресс. Это мой не первый подобный комплект с этого магазина. Вот, например, ещё один потрясающий комплект с вышивкой. ЯВКИ, ПАРОЛИ Купить можно на AliExpress. Ссылка на белье - здесь.
  • 04.07.2022 - 19:54
    Кому НЕ СТОИТ покупать чулки в Инканто🌹 Советы по размерам белья Incanto, интересные покупки и ФОТО на мне
    Красивое бельё - слабость каждой женщины. Как же сложно пройти мимо витрин... Ещё недавно новые торговые точки открывались, как грибы после дождя. Бренды расширяли своё присутствие, теперь же всё происходит с точностью до наоборот.
  • 18.03.2022 - 16:14
    Из нолика сделать аппетитную двоечку? Такое возможно с бюстгальтером Intimissimi Gioia Fascia!
    Всем здравствуйте!   Никогда бы не подумала, что когда-то буду писать на такую откровенную тему, но я не могу молчать. Все мое нижнее белье от одного бренда - Intimissimi. Сколько не пробовала от разных производителей, но поняла, что удобнее ничего уже для себя не найду.
  • 11.07.2022 - 03:22
    О чём писать ночью? Да только об этом. ))
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Отзыв на спор. Да. Такое бывает. Призказка. Можно пропустить. Просто ночное занудство. ... Вот сидишь с телофоном в руке и думаешь, чтобы сделать? О, сделаю-ка я мужу сюрприз. Вайлберз в помощь. И тут он откуда не возьмись.
  • 03.06.2022 - 11:19
    Потрясающий комплект нижнего белья с вышивкой не оставит никого равнодушным. ♡ А цена на Алиэкспресс порадует еще больше.
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам про один из комплектов белья с AliExpress, который меня просто покорил. ГДЕ КУПИТЬ? Ну исходя из написанного выше - Алиэкспресс. Стоимость комплекта - 950 рублей. ПРО КОМПЛЕКТ Я периодически заказываю нижнее белье с Алиэкспресс.
  • 26.05.2022 - 23:26
    Хидлейс – огонь
    Девочки, всем рекомендую, налетай!А если без шуток, то я правда советую всем девушкам, у кого есть проблемы с трущимися ногами попробовать Хидлейс. Я слегка поднабрала после родов, раньше-то всегда стройняшка была.
  • 01.03.2022 - 17:02
    ★ Спортивный комплект нижнего белья для не спортивной девушки ... Ожидание и Реальность ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Бесшовном комплекте спортивного женского нижнего белья фирмы Wookiee . Покажу фото Ожидание Реальность , а также много фотографий на мне .
  • 31.03.2022 - 22:37
    Теперь на ночь прокладка в последние дни мне не нужна.
    Всем хорошего дня! Трусы для менструации я решила прикупить в рамках знакомства с альтернативными средствами вместо прокладок. Менструальную чашу я не признаю наравне с тампонами, а снизить экологический след хочется.