Опубликовано 28 Октябрь, 2014 - 22:08

Я недавно стала мамой во второй раз. И если во время первой беременности думала только о будущем малыше, то в этот раз уже была умнее: озаботилась еще и своим внешним видом после родов. Для этого решила купить себе утягивающие трусы, чтобы животик побыстрее ушел.

На сайте Aliexpress нашла то, что мне нужно. Данная модель утягивающего белья как раз и называется – послеродовые утягивающие трусы. Стоили они мне $7.87. По размерной сетке продавца и отзывам в feedback выбрала размер XXL, т.к. у меня дородовый размер бедер составлял 102 см.

Продавец отправил товар очень быстро, трек правильный, отслеживаться начал почти сразу. Посылка в Беларусь шла меньше месяца.

Я брала трусы телесного цвета, чтобы были незаметны под любой одеждой.

Белье представляет собой трусы с высокой талией. Сшиты из различных по структуре и функционалу материалов. Непосредственно трусы ничего не утягивают. Корректирующим эффектом обладает только верхняя часть.

На поясе расположено 4 косточки: по 2 спереди и сзади. В тело они не впиваются, но поддерживают очень хорошо.

Попа в данном белье не потеряется, т.к. для нее предусмотрено специальное «место» вообще без утягивания, но с поддержкой снизу.

Там, где расположена промежность, есть вставка из мягкого хлопка.

Швы все ровные, сшито изделие очень хорошо.

Теперь я расскажу, как это «орудие пыток» надевать. В первый раз я попробовала надеть трусы «в лоб». Т.е. взяла их, как есть и начала тянуть. Конечно, надела, но чуть не родила при этом еще раз)) Сейчас поступаю по-другому: утягивающую часть подворачиваю так, чтобы получились обычные трусы. А когда надену, просто отгибаю и разглаживаю на талии. Получается гораздо проще, быстрее и, как мне кажется, лояльнее к изделию.

Могу сказать, что подобные утягивающие трусы очень нужны тем, кто недавно родил. Объясняю почему:

1. Утягивающий эффект белья усиливает послеродовые выделения. Они идут активнее и быстрее заканчиваются.

2. Трусы хорошо поддерживают разошедшиеся перед родами тазовые кости. В первый раз мне было полегче, после этой беременности мне было реально больно ходить (болели кости таза). Это белье поддерживает бедра. В них было реально легче!

3. Визуально уменьшает послеродовый живот. Он быстрее уходит.

У меня после родов прошло чуть меньше месяца. Объем бедер стал таким же, как бы до беременности, живот почти ушел (осталось совсем чуть-чуть). В первый раз животик исчезал дольше.

Настоятельно рекомендую данную модель трусов будущим мамочкам – не прогадаете, если купите! Ссылка на моего продавца здесь.

Достоинства
  • Быстрее уходит живот
  • Недорогие
  • Становится красивой попа
  • Хорошо утягивают и поддерживают
Недостатки
  • Может быть тяжело надевать
Лилианрекомендует
Очень полезная вещь. Поздравляю Вас! Smile
28.10.2014
Светлана Юрьевна, спасибо!
29.10.2014
мне кажется такие штуки незаменимы при кс, а вот при естественных родах смысла не вижу и мешают естественным сокращениям матки и ее "вставанию на место" - это не мое мнение, слова заведующего отделением кафедры гинекологии в нашем городе. и мышцы живота сами не трудятся, ну утянули их и все, тут лучше послеродовую гимнастику поделать. и неудобные они все, жарко(( сама повелась и купила послердовый, полная фигня.
точно не самое обязательное приобретение
но как говорится каждому свое Smile
29.10.2014
тетя-мотя я и не говорила, что их надо сразу после родов надевать. Я провела в роддоме 9 суток. и только после выписки надела утягивающее белье. за это время у меня матка уже давно сократилась и встала на место. а вот от остальных "прелестей" утягивающие трусы избавляют очень быстро. кстати, в этих трусах нежарко (если конечно не надевать их в 40-градусную жару))
29.10.2014
Лилиан, просто меня смутил пункт 1. Утягивающий эффект белья усиливает послеродовые выделения. Они идут активнее и быстрее заканчиваются на 9 сутки там уже легкие мажущие, или вообще нет ни чего. поэтому я и подумала что вы рекомендуете в него сразу облачатся Smile
29.10.2014
тетя-мотя, значит, я просто такая "везучая". после первых родов у меня выделения шли больше месяца. сейчас по паре часов в день ношу эти трусы, уже почти ничего нет, но все равно прокладку подкладываю. у меня и месячные очень обильные, и послеродовые тоже Puzzled
а гемоглобин в норме?
29.10.2014
тетя-мотя, какая вы догадливая)) нет, железо пью теперь
04.11.2014
Поздравляю с малышом! Smile)
04.11.2014
Лилиан , просто подобная ситуация у подруги была, пока гемоглобин не подняли так и были выделения (больше 2х мес) восстанавливайтесь скорее Wink
RosaLi, спасибо!
  • 14.01.2021 - 19:44
  • 30.10.2020 - 01:47
    ★ Нижнее белье с Алиэкспресс ... Красное ... Кружевное ... Фото на мне ... ★
  • 13.01.2021 - 13:04
    Подойдёт для ежедневной носки и выхода "в свет". Подтягивает и убирает "излишки"... Кому подойдёт, довольна ли я покупкой?! Корректирующее нижнее бельё Aliexpress.
    Всем привет! Я думаю, что у любой девушки, должен быть хотябы один комплект корректирующего белья. Ведь бывают случаи, когда необходимо выйти "в люди". Данный комплект, я купила, когда предстояло торжество, у сестры мужа.
  • 11.01.2021 - 16:11
    Носить это невозможно, но для плотских утех - очень даже, особенно за $3. Фото на мне
    Чтобы вы понимали, я и эротическое белье - это диаметрально противоположные вещи. Не потому, что я страшная, а потому, что не люблю кружева. Не самый удобный и носибельный материал. К тому же большинство моделей белья "на кружавчиках" мне кажется откровенно пошлым.
  • 16.11.2020 - 01:24
    ★ Белоснежный сексуальный комплект нижнего белья спустя 2 недели носки ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очередном комплекте нижнего белья с сайта Алиэксппесс. Покажу много фото на мне.     Цена: 380 рублей Бренд: Xiangyihui (Ксиангуйхуи) Размер: 80А Сроки доставки: около месяца до Спб Где купить: Прямая ссылка на товар   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я люблю недорогое нижнее…
  • 26.12.2020 - 14:59
    Моё "нечего надеть" скоро будет некуда сложить... Очередной наряд с алиэкспресс, который не оправдал надежд... + фото на мне
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Итак, "оседлаю" я своего любимого "коня" (тему для отзыва) и расскажу вам об очередном нарядике, купленном на алиэкспресс. Сегодня без долгих предисловий - переходим сразу к делу!
  • 06.12.2020 - 22:17
    HaHaBerry - не просто непромокаемые, а впитывающие менструальные трусики. На сколько хватает без прокладки? Сравнение с Алишными. Подробный обзор и видео.
    Приветствую всех! Я уже много лет пользуюсь специальными непромокаемыми трусиками для менструации, в основном приобретенными на АлиЭкспресс. Это мой мастхэв. И узнав, что есть такие трусики и у нас, нашего украинского производства, не смогла пройти мимо, и рада, что смогла протестировать их.
  • 16.12.2020 - 13:23
    Джинсы на пушистом подкладе, очень приятные к телу. Бесконечно тянутся
    Здравствуйте, жители холодных территорий, мой отзыв для вас. Наступили реальные морозы, для сносного радостного существования каждой девушке сейчас необходимо сделать выбор - таскать на себе синтепоновые штаны или купить что-то поэстетичнее.
  • 30.10.2020 - 13:27
  • 21.11.2020 - 20:20
    Трусики для менструации еще как могут быть красивыми! Покажу их на себе... Тот случай, когда защита сочетается с комфортом и привлекательностью. Шикарная кружевная модель!
    Трусики для менструации - отличнейшее изобретение. Применив их однажды, лично я уже вряд ли смогу использовать в "эти дни" обычные. К хорошему быстро привыкаю... Думаю, так не только у меня.