Опубликовано 27 Февраль, 2017 - 03:23

Всем привет! сегодня хочу поделиться с Вами маленькой но все же находкой для меня! Очень долгое время я искала подходящий бальзам для губ,так как у меня страшно сухие губы,а в зимнее время совсем беда. Я очень много перепробовала бальзамов,но никакого результата не было,максимум пол часа и губы снова сухие и потрескавшиеся.Пробовала и дешевые варианты и довольно дорогие,но толку ноль.В итоге гуляя с подругой чисто случайно заметила на самой верхней полке стенда коробочку с радужными помадками.Если честно то привлек исключительно только дизайн Smile так как после стольких лет мучений я ничего сверхъествественного не ожидала,мы решили повестись на красивое и яркое оформление и купили ее ))) Выбежав с магазина,мы быстренько разорвали упаковку и тут же начали тестить ее Smile И вот что я вам скажу:

Где купила : магазин "Ева"

Цена : по акции 49,99 грн (что довольно такие не дорого)

Качество : супер!

Запах : умопомрачительный! запах из моего детства,нежный персик,словно конфетка Smile

Время действия : 3-4 часа! что для моих губ это просто рай!

На губах очень мягкий и нежный,нет чувства вазилина на губах! И что самое главное питает и увлажняет на все 100 % !

Казалось бы такая мелочь,но сколько приятностей она мне доставила! Wink

Достоинства
  • Запах,дизайн,отличное увлажнение.
Bohemiraрекомендует