Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 08:08

Как и многим свечи Депантол мне прописали после прижигания эрозии. Мне понравились. Не жирные, как бывают, удобная форма. Заживление действительно пошло намного быстрее. Размер эрозии был большой, соответственно и «рана» в итоге была огромная. Даже врач сильно удивилась, как хорошо и быстро идёт процесс заживления.
Некоторые пишут, что он вызвал молочницу. У меня тоже через несколько дней после прекращения лечения началась молочница (дикая!!! Раньше она была, но без этого ужасного зуда! А тут я узнала что это на самом деле). Врач объяснила, что молочница началась не от свечей, а от того, что до конца её вылечить не получилось, а тут организм ослаблен. Главное сразу обратиться ко врачу, чтобы от молочницы свечи прописал и симптомы сразу пропадут. Я к врачу даже не ходила, просто позвонила.
Так что считаю, что свою роль Депантол выполняет!
Достоинства
  • Заживляющий эффект
granatkaрекомендует
  • 04.08.2015
    Может это и нне показатель, или вообще не важно, но страх все же сделал свое дело - вообще не хотела на операцию. Думала фиг с ним, я же не знаю, как матка заживать будет. Почему-то именно этого боялась, а не самой операции.
  • 29.10.2014
    Их мне выписал гинеколог после обнаружения небольшой эрозии шейки матки, а также для заживляющего эффекта после биопсии (о ней можете прочитать, пройдя по ссылке). Купила из по скидке в аптеке "IMPLOZIA" (сеть), вышло 363 руб. - дорого, но они стоят своей цены.
  • Мне выписывали свечи депантол для заживления швов после родов. Врач сказала, что она заметила, у тех кто ее слушает и выполняет указания, ставят депантол, швы заживают быстрей и рубец не такой выраженый и эластичней.
  • 19.11.2013
    Не так давно меня начал беспокоить дискомфорт и болезненность во время полового акта, обратилась к гинекологу и обнаружили небольшую эрозию шейки. Врач сказала, что пока прижигать не стоит, попробует полечить свечками и назначила мне этот Депантол на 10 дней.
  • 06.05.2020 - 12:48
    Ихтиол при оофорите
    Всем доброго дня и доброго здоровья! Последние 2 года тема женского здоровья для меня крайне актуальна. Несмотря на позднее начало интимной жизни,я столкнулась с таким диагнозом как хронический оофорит.
  • 28.04.2020 - 17:24
    Если у вас не зуд приключений, а зуд от стресса, и вы готовы разодрать кожу до мяса- эта мазь просто спасение!
    Приветствую, товарищи! Знакомо ли вам состояние, когда на нервной почве начинают вылезать всякие болячки? Начинает болеть желудок, голова, появляется тремор, начинается переедание или наоборот пропадает аппетит?   Мне знакомо многое из этого. А еще зуд.
  • 06.05.2020 - 21:07
    Твердый стул БИТОЕ СТЕКЛО, применение свечей Релиф. Эффект.
    Привет всем, кто зашёл!Отзыв на свечи Релиф Bayer. Это было моё первое и надеюсь последнее знакомство со свечами от геморроя. История. Причина Причин, диагнозов по которым у человека начинаются ужасные проблемы с походом в туалет может быть много. Для этого и существуют врачи!