Опубликовано 17 Октябрь, 2018 - 01:31

Впервые мы побывали в Джоки Джоя в ТЦ «Мозаика» по купонам. По телефону я уточнила, нужно ли записываться и обязательно ли распечатывать купон, поскольку мне это проблематично сделать. Был получен ответ, что записываться не нужно, купон можно сохранить на телефон или сфотографировать так, чтобы было все четко видно. По приезду на ресепшене возникли какие-то вопросы, поскольку у нас был куплены купоны на сайте КУПИБОНУС, а у них, видимо, по большей части приходили с КУПИКУПОНА. Девушка сходила к администратору, уточнила, и мы сразу прошли. Нам очень понравилось в этом центре, поэтому было принято решение отпраздновать день рождения сына в одном из центров сети Джоки Джоя.

Заранее приобретя купоны, я уже не стала созваниваться, поскольку логично предположить, что правила распространяются на всю сеть, а не на отдельный центр. Для празднования был выбран один из крупнейших игровых центров в ТЦ «Июнь». 12 сентября мы приехали туда отметить день рождения сына.

На ресепшене опять же возникли вопросы по поводу сайта КУПИБОНУС. Я сказала, что мы были уже в другом центре, там тоже возникли вопросы, но быстро разобрались. Здесь же девушка долго что-то решала, потом сказала, что не может нас пропустить, поскольку у нас не распечатаны купоны! Вызвали администратора – девушку в очках со светлыми волосами и короткой стрижкой (жаль, так была расстроена, что имя не запомнила). Эта девушка повторила тоже самое. Я ей объяснила, что в другом центре ИХ сети не требовалось распечатывать, показываю на телефоне фото приобретенных купонов с сайта, а также фото купонов в почте, каждый по отдельности сфотографировала, все четко, видны все номера, даты, сайты, чтобы не возникало вопросов (как же я ошибалась!). Но девушка заладила одно да потому же, хотя я итак уже поняла, что надо было распечатать. Потом она ушла, я подумала, что сейчас все решится, а она мне зачем-то принесла распечатанное правило про распечатку купонов! Я ей говорю, вы понимаете, что мы сейчас стоим уже полчаса, сделав все как нам сказали (ведь мы узнавали уже в прошлый раз не где-нибудь, а в вашей сети про распечатывание!) и не можем пройти из-за того, что правила для всей сети оказались РАЗНЫЕ. Она мне – я вас понимаю))) А в глазах – полное отсутствие какого-либо понимания! Дети рядом стоят ноют, плачут, не могут понять, почему им нельзя пройти, у одного из них ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ – но ей совершенно пофиг! Мне показалось, она даже наслаждалась ситуацией. Этой мадам надо работать в гос.структурах, нацеленных на отфутболивание граждан, ей очень подошло бы. И я не понимаю, как такой человек, абсолютно лишенный навыков коммуникабельности, умения разрулить быстро простую ситуацию, работает в сфере услуг, более того – в сфере развлечений для ДЕТЕЙ, куда ходят за хорошим настроением и классными эмоциями!!! Ведь ситуация яйца выеденного не стоит. У нас все куплено, сфотографировано, но ей надо было испортить настроение и день рождения, она даже не пыталась ничего предпринять. А я не могла зайти ни в почту, ни на сайт, так как с телефона никогда не пользуюсь и просто напросто даже пароли не помню (на компе пароли годами сохранены и все само открывается). Да и зачем? Я предложила, что когда доеду до дома, то с компа ей на почту вышлю эти самые купоны. Но ее и это предложение не устроило, ибо у них отчетность! Но ведь могла записать номера купонов, это ведь так просто, к чему из этого создавать такую глобальную проблему??? Зачем вообще размещать эти самые купоны, если вы не готовы работать по ним? Ваша сеть вообще что ли не в курсе на каких сайтах продаются купоны? Как я уже описала, у всех было удивление от сайта КУПИБОНУС, почему должны страдать покупатели из-за незнания ВАШИХ сотрудников??? В общем, мурыжила нас эта мадам минут 40, я просто в шоке, это в Москве (ну, Мытищи) да еще и в индустрии развлечений! После того, как наше настроение было полностью испорчено, мадам решила нас пустить.

Видимо, не наш день был совсем. Ребенок не поиграв и часа, упал с лабиринта и сильно разбил губу и нос, до крови (до этого все лето ездили по разным центрам и везде было все ок). Долго плакал, ему было очень больно. Никто не обратил на нас внимания. Ребенок не мог час успокоиться, нос весь распух! Единственная, кто хоть что-то предпринял – это официантка, которая предложила принести лед. Далее, после заказанной еды, мы поставили свой торт, на что нам было сказано, что со своим тортом нельзя!) Круто вообще, ребенок выбирал себе сам торт, ребенка не пускали чуть ли не час, потом сильно разбил себе нос (никому даже дела не было до этого) и в итоге еще моего сына хотели лишить последней радости – торта!!! Слов моих не было на все это… Опять же официантка сказала, чтобы мы как-то по-тихому его ели, без палева))) Ну хоть не отобрали, и на том спасибо! В общем, крутенский получился день рождения, что и говорить! И если после первого посещения я рекомендовала всем своим знакомым и друзьям ваши центры, делали обзорное видео на ютюбе, так что и незнакомые люди могли захотеть пойти, то после этого раза, все с точностью до наоборот! Полностью отбили желание к вам приезжать. Кстати, на выходе, я сказала этой мадам, что обязательно отправлю ей купоны, как доеду до дома, а она – да не надо!) Вот что за цирк на 40 минут она устроила??? Зачем??? Почему нельзя было разрулить эту ситуацию за 5 минут?

Достоинства
  • Просторно
Недостатки
  • Больше внимания к безопасности!
ganicheva11не рекомендует
Официальный представитель Joki Joya
17.10.2018
Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень жаль, что впечатления от отдыха в Joki Joya были испорчены. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Ваш комментарий передан в работу!
___
Служба поддержки Joki Joya:
+7 812 426 18 00 (Спб), +7 495 540 58 00 (Мск)
Заявка на обратный звонок: [ссылка]
23.12.2018
Человеческий фактор, мать его! Администраторше видимо и правда хотелось просто вас помурыжить. А что касается торта, там действительно со своим нельзя. Мы уточняли, когда ходили на ДР к подружке дочери. Там родители свой торт принесли, но им пришлось заранее заплатить 1000 рублей, чтобы свой есть можно было. Всё оговаривали заранее.
25.04.2019
Ого, а мы недавно были, за свой торт был тариф 1500 рублей.
25.04.2019
Видимо цена выросла. У подружки в ноябре был праздник.
15 апреля отмечали 7 лет дочери. Тоже надо было 1500 заплатить за свой торт. В итоге у них решили заказать. В принципе получился неплохой торт.
06.07.2019
Мы не знали про такие условия. У нас был очень малочисленный ДР, поэтому мы не заморачивались бронированием, отдельной комнатой. С тортом - понятно, хоть и условие весьма не демократичное... Говорю, спасибо, что не заставили оплачивать. Но это скорее официантке спасибо, она видела, что у ребенка нос и губы все распухли, наверное, пожалела. А остальное можно было реально решить за 5 минут, просто кому-то очень захотелось поиграть в начальника. Та мадам-админ, если бы про торт узнала, наверное пошла бы вообще в разнос, такой хороший повод права покачать.
06.07.2019
Да с*ка она, что ещё сказать! Надеюсь её уволили.
Мы уж сколько раз были в Джоки, персонал прям душки). Может после таких отзывов их дрючат и учат работать с клиентами, а не цирк устраивать.
Мы тоже несколько раз брали купоны. У себя в Железнодорожном телефон показал и всё, никаких проблем. А тут...
  • 06.02.2018 - 21:21
    Когда хочется порадовать детей, весело провести время, вдоволь наиграться и неплохо покушать, стоит съездить в Джоки Джоя (Joki Joya). Показываю интересное место, рассказываю о плюсах и минусах.
    Всем привет и добро пожаловать! Решили мы детей на День Рождения свозить в какое-нибудь интересное, веселое место. Выбор пал на Джоки Джою (Joki Joya), тем более, что мне это место советовала подруга, которая возила туда своих детей.
  • 08.01.2020 - 21:31
    Как развлечь ребенка и не поседеть! Плюсы и минусы данного заведения!
    Всем привет. Сегодня мой отзыв про семейный парк активного отдыха Joki Joya в ТЦ Рубин г.Тверь. Когда настал тот момент новогодних праздников и выходных стало слишком много, а ребенок, которому нужно куда-то тратить свою супер-энергию переиграл во все игры и начал скучать, мы решились на поход в…
  • 20.12.2017 - 23:48
    Обзор территории и аттракционов.
    Где же еще можно активно отдохнуть в слякотное и ветреное время года, которое длится большую часть времени, как не в крытых игровых комнатах? В Москве их превеликое множество, и конечно же, в первую очередь интересны те, что поновее.
  • Отличное место для семейного отдыха. Веселый и яркий Zhooki Park, г. Оренбург
    Всем привет)) Каждые выходные у меня возникает вопрос: куда сводить ребёнка, чтобы было весело, активно, необычно, а самое главное безопасно?23 июня состоялось открытие семейного парка активного отдыха «Жуки ».
  • 20.11.2019 - 19:00
    Хлоп-топ совсем не ТОП (для меня, но ребенок в восторге). Включите свет, темно! Старенький развлекательный детский центр со своими особенностями и своим рестораном.
    Сидели мы с дочкой, скучали. И я решила съездить с ней куда-нибудь развеяться. Выбор пал на ТЦ "Московский", где сейчас и выставка динозавров базируется, и маленький контактный зоопарк, и кинотеатр.
  • 17.01.2022 - 21:37
    Исполнение мечты детства, съехала с горки, а обратно на подъёмнике, и это про ватрушку!
    Мы приехали в парк на пару часиков отдохнуть, поэтому поделиться эмоциями о домах и кухне, которые там есть я не смогу. Я о простом и доступном. Мы приехали в изгиб покататься с горки на ватрушках, по-модному тюбинг.   Первое, что заинтересовало это катание на банане.
  • 01.12.2019 - 01:08
    Fun Jump Екатеринбург - отличное место + батутный центр в Академическом
    Привет дорогие друзья. Хочу поделиться с вами прекрасным местом на все случаи жизни - это парк развлечений Fun Jump в Екатеринбурге ТРЦ Академический. Наша дочь очень любит это место и просится туда снова и снова.
  • 20.12.2020 - 17:19
    приехать ради того чтобы вырваться из города в уютную атмосферу душевного бревенчатого домика с банькой, почувствовать себя человеком - это место не про это.
    Снимали домик-баню зимой 2020 за 10500 рубсутки. Цена была указана как будто по акции, и мы повелись, глупые.. На деле не стоит и этих денег, вообще ни разу.
  • 17.04.2016 - 22:03
    Злые Птицы против Свиней - парк активного отдыха Angry birds, что Вас там ждет на самом деле?!
    На сегодняшний день игра Angry Birds завоевала популярность среди миллионов пользователей мобильных телефонов и планшетов со всего мира. Плохие свиньи украли золотые яйца у птиц, в результате чего птицы стали злыми и объявили войну свиньям.
  • 22.11.2021 - 22:27
    Какой лучше брать билет, что в него входит. Очереди, випы и впечатления.
    Привет! Осенью этого года мне с ребенком случилось побывать в Москве. Были мы там недолго, но небольшая культурная программа присутствовала. Мы побывали на Красной площади, в парке Зарядья, Московском зоопарке. Еще одним пунктом был тематический парк развлечений - Остров мечты.
  • 05.12.2021 - 18:26
  • 05.01.2022 - 19:31
    Врачи покалечили моего котика
    Никогда бы не подумала, что мой котик, которому всего 1 год лишится части почек из-за действий врачей клиники Био Вет … 30.11.21 заметила что котик стал как-то странно себя вести.
  • 24.12.2021 - 14:37
    Есть ли смысл тратить 2 недели на пребывание в больнице или все же лучше дневной стационар? Расскажу о нашем опыте.
    Добрый день! Отзыв будет полезен тем, кто раздумывает стоит ли проходить с ребенком курс реабилитации в круглосуточном стационаре Научно-практического центра детской психоневрологии (филиал на Энергетической ул.). Мы с ребенком 11 мес.
  • 07.12.2021 - 13:57
  • Хотите чтобы ваш ребёнок устал и уснул крепким сном? Рекомендую Joki Joya. Аттракционы на любой возраст и вкус, ресторан, аниматорская программа для Дня Рождения. Расскажу и покажу всё.
    Привет всем заглянувшим! Детский День Рождения - это трепетно но в тоже время слишком нервно и напряжно, родители меня поймут. Хорошо что в наше время есть масса развлекательных центров, детских игровых площадок и т.п.
  • 03.01.2022 - 14:44
    Все лучшее - детям! Погулять, поиграть, перекусить, пофоткаться, но покупки уже дело другое. Мои советы и опыт многих лет
    Всем, у кого есть дети, однозначно советую там побывать. Магазин произведет впечатление от первого посещения - точно, там красиво, интересно, есть чем занять ребенка, да и самим тоже, но мой отзыв не будет таким восторженным, как мне самой бы хотелось, потому что этот магазин знаю вдоль и поперек,…
  • 18.11.2021 - 18:17
    Куда отдать ненужные детские вещи в Москве? Крок и Зябра вывезут все проверенные временем игрушки и книжки.
    Я очень люблю детские вещи и игрушки. Но думаю, по моим отзывам это и так понятно. Мне всегда хотелось чтобы после того как дочка из них вырастет, они попадали именно тем кому они больше всего нужны.
  • 11.11.2021 - 05:32
    Допотопные методы. Только медикаментозное лечение. Слабая инфраструктура.
    Отзыв является сугубо субъективным мнением автора и не призван ни на что и ни на кого возводить напраслину. Начнём с того, что в больнице я пребывала несколько лет назад. Ещё ДО ремонта и присоединения нового корпуса в п. Медное-Власово. Вижу, сейчас сайт обновился.
  • 08.01.2022 - 01:04
    Частичка Вьетнама на окраине Москвы 💖
    «Ханой» мы обнаружили уже давно, но посетили его лишь после поездки во Вьетнам, так как скучали по экзотическим фруктам и некоторым вьетнамским продуктам. (Отзывы о поездке здесь: отель Evason Ana Mandara 5, Нячанг -irecommend.rucontentvetnamskaya-skazka-i...