Опубликовано 23 Июнь, 2018 - 14:51

1199 руб.

Для меня Zara - достаточно дорогой бренд и, порой, не совсем я понимаю их моду. В связи с чем посетитель я так крайне редкий.

Большой выбор туалетной воды располагается на кассе, поэтому ранее никогда не замечала и не задумывалась, что у Zara может быть и такой товар!

Впервые в Zara я провела времени больше, чем в Рив Гош или Летуаль в поиске подходящего для себя аромата. Какого же было мое удивление, когда мне понравились практически все запахи!

Не умею я красиво описывать ароматы, ноты, но вот положительным отзывом поделиться уж очень хочется. Так что сделаю это, как умею:)

• Описание:

Wonder Rose Zara — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.

Это новое издание: Wonder Rose выпущен в 2016 году.

• Упаковка:

Упаковка - отдельная песня: изысканная, женственная и лаконичная, но при этом выглядит очень дорого. И это я договорю не только про флакон, но и про картонную коробочку, которую мне было откровенно жалко выкидывать. Дизайн создавался будто для хрупкой и миловидной девушки.

Аромат находится в очень плотной стеклянной упаковке.

• Пирамида:
  1. Верхние ноты: Персик и Красные ягоды;
  2. средние ноты: Роза, Фиалка и Белый кедр;
  3. базовые ноты: Ваниль и Мускус.

Забавно, но не люблю я в ароматах ни розу, ни ваниль, ни персик. Каким образом получилось такое удачное сочетание, я просто не понимаю.

• Объем, стоимость:

Решила объединить 2 пункта в 1. Поскольку цена откровенно бюджетная, я приобрела сразу 100 мл за 1199 руб. И Вам советую приобрести понравившуюся туалетную воду Zara сразу в большом варианте, если Вы равнодушны к большим коллекциям парфюмерии, ибо это ну очень выгодно по сравнению с меньшим объемом!

? Мои предпочтения в парфюмерии:

Я любитель исключительно фруктовых и цветочных ароматов, сладких, но не приторных. Как у любой девушки, все зависит от настроения и только!

.......................................................................................................................................................................

? Мои впечатления

Глядя на название, становится ясно, что туалетная вода в приоритете цветочная. Для меня роза - довольно сложный и, как правило, тяжелый аромат. Видя в названии или составе розу, я могу даже не постараться услышать ноты этого аромата. В данной водичке розу я ну никак не слышу. Ну уж очень и очень отдаленно.

Аромат не получается отнести к какой-то определенной группе. Я бы отнесла его к цветочно-фруктовым. Слышу небольшой фруктовый букет и ноты весенних, только что распустившихся цветов. Запах сладкий, но не приторный.

? Стойкость заслуживает отдельного внимания. Средняя продолжительность носки данной водички от 8 до 12 часов. С одежды запах не улетучивается вовсе, вплоть до первой стирки. Для меня это наивысшая точка победы. Мои предыдущие покупки парфюмерии не производили такой грандиозный успех. Только при этом денег на них я тратила минимум в 2 раза больше, а стойкость каждой покупки была гораздо ниже.

На одежде аромат чуть другой, более терпкий и больше преобладают цветочные ноты. Но запах при этом хуже не становится.

? Кому подойдет/на какое время года?!

Рекомендую молодым девушкам от 18 до 35 лет. Аромат достаточно универсальный и подойдет практически каждой, как мне кажется. Кому-то понравится больше, кому-то меньше, но в качестве подарка могу рекомендовать именно эту туалетную водичку. Больше всего она подойдет на нежаркую весну, когда хочется легкости и цветочных ноток.

Подведем итог:
Пожалуй, уже сейчас я могу занести Zara Wonder Rose в список своих удачных покупок 2018 года ?.

Я довольно часто приобретаю ароматы, поскольку люблю ими, как говорят, "обливаться". Улетают они у меня быстро. В связи с чем я постоянный гость в Рив Гош или Летуаль. Несмотря на то, что хожу я туда только в период распродаж, меньше чем 2500-3000 руб. за туалетную воду я не тратила.

Какого же было мое удивление, когда 100 мл удалось отхватить всего за 1200 руб. Поскольку я не фанат парфюмерии, могу со 100%уверенностью сказать, что теперь мой парфюмированный рай - Zara!

Irecommend ?

Достоинства
  • Аромат
NatalieConnorsрекомендует
Представляю как пахнет)
Да, аромат прекрасен ??
Захотелось приобрести))))
23.06.2018
Я уже всем своим подружкам прорекламировала такую находку, что Zara, берегись Big smile
23.06.2018
Shy Прям сразу чувствуется, что аромат нежный и приятный)
23.06.2018
У меня такое же ощущение после прочтения отзывов на ароматы ?
23.06.2018
Мне тоже у Zara практически все понравилось.
23.06.2018
Меня действительно данный факт поразил, поскольку в Рив гош долго не могу найти что-то подходящее. А тут сразу все нравится, да еще и так дешево ?
27.06.2018
В первые вижу, что у зары есть парфюм, надо будет забежать присмотреться)
27.06.2018
Для меня это тоже было открытие! Я думала, что у них только одежда, обувь и аксессуары)
22.08.2018
Спасибо Вам за отзыв? Вчера его купила, очень понравился аромат?
22.08.2018
Как здорово! Я до сих пор от аромата в восторге. Начинает уже заканчиваться. Скоро пойду за "добавкой" Love
09.10.2018
Интересный аромат, интересная стоимость )) Красивое оформление отзыва )))
10.10.2018
Спасибо, спасибо, спасибо ?
супер! Я тоже купила его вчера
Одна из моих любимых в Zara. Выбор на нее пал случайно. Девочка-консультант сказала,что ее напарницы пользуются в основной именно ей.