Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 22:42

Всем доброго времени суток!

Совсем скоро лето, пора приводить свои тела в порядок Smile Если вы из тех девушек, которые вечно хотят похудеть, но и от вкусного бутерброда и шоколадки при случае тоже не откажутся, то мой отзыв для вас!

Я сама постоянно хочу сбросить несколько лишних, как мне кажется, килограмм, но без всяких вкусняшек у меня начинается глубочайшая депрессия, что я на людей без команды "фас" готова бросаться. Поэтому у меня дома всегда можно найти овсяное печенье, без которого я просто жить не могу, ну и периодически в студенческой столовой моя рука сама тянется к выпечке. Все мои подруги говорят мне, что у меня отличная фигура и мне не нужно худеть, многие парни говорят мне то же самое, но видимо я из той категории людей, которые вечно недовольны собой и всегда могут найти, к чему придраться. Поэтому я с завидным упорством продолжаю хотеть похудеть и ищу способы это сделать Smile

Здесь на сайте наткнулась на отзыв о фитнес-программе Bikini Boot Camp от Джанетт Дженкинс. Поскольку я уже занимаюсь по ее тренировкам (мой отзыв о фитнес-программе "Голливудский тренер" Идеальный пресс & коррекция бедер и ягодиц) и мне действительно очень нравится тренер, я решила, что это как раз то, что мне нужно.

Я привыкла к тому, что тренировки не очень сложные и упражнения даются мне довольно легко, хотя я чувствую, как работают мои мышцы, и вижу эффект. И я думала, что эта программа представляет собой что-то похожее. Как бы не так!! Сама тренировка длится чуть больше часа, а после 30 минут я уже была похожа на человека, который только что перекопал целое поле картошки: лицо красное, как помидор, пот течет ручьем, вся одежда мокрая, хоть выжимай. Не скажу, что я новичок в спорте, все-таки я занимаюсь черлидингом, стрип-пластикой и Pole Dance, и в принципе моя физическая подготовка не на начальном уровне. Но эта тренировка настолько интенсивная, все упражнения выполняются в быстром темпе, что сердце начинает бешено колотиться, а глядя на улыбающихся девушек, которые так легко выполняют эти движения и на их лице не дрогнет ни единый мускул, невольно начинаешь думать: да ты человек вообще???

Начало, естественно, с разминки, затем следует кардио-тренировка, которая заставить вас попотеть... Много упражнений из кикбоксинга. Раньше никогда им не занималась, но оказалось очень весело пинать воздух ногами и махать руками, особенно если представить перед собой ненавистного тебе человека и в своих фантазиях бить его пяткой прицельно в глаз. Ну или в другое место, как угодно. По крайней мере, теперь вы точно будете знать, что делать, если в темной подворотне к вам пристал маньяк)))

Да, да, я знаю, что есть шоколадки, пирожки и прочие вкусняшки намнооого проще, чем потом их "отрабатывать". Думаю, после данной тренировки у вас отпадет всякое желание в следующий раз опрометчиво засунуть в рот конфетку, пока никто не видит. Ну, по крайней мере у меня точно отпало))

Не советую данную тренировку для начинающих, потому что ваше сердце будет просто в шоке от такой нагрузки. Лучше поискать более щадящую фитнес-программу (например вот эту, жми сюда), а со временем сможете перейти и к этой. Можете просто посмотреть видео и попытаться выполнить те упражнения, которые вам под силу, так вы прочувствуете, к чему вам надо быть готовым)

Я занимаюсь по этой программе 3 дня, поэтому о глобальных результатах говорить рано (но поверьте, с такой-то тренировкой они точно будут!!), но все равно выкладываю фото "до":

Обещанная ссылка на тренировку здесь.

Вроде рассказала вам все, что хотела) Если остались вопросы, пишите в комментарии)

Выкладываю фотку, которая была сделана в конце июня. Не знаю, есть ли изменения с фоткой "до", но вроде бы есть) Как думаете, что мне еще надо подкорректировать?

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен)

Девушки, оставайтесь всегда красивыми и любимыми)

Достоинства
  • Жир тает на глазах
  • Заряжает позитивом
  • Отличный тренер
  • Подтягивает все части тела
  • Прорабатываются все мыщцы тела
Недостатки
  • Не для начинающих
Наталинка_рекомендует
17.08.2014
Требую фото "после" Laughing out loud
18.08.2014
Фото будет через какое-то время, пока что у меня нет доступа к ноутбуку, а с телефона отправить фото не получается((
01.02.2015
Я Тоже ООЧЕНЬ жду фоточек!))) буду безмерно благодарна!)) Shy
01.02.2015
Выложила фотку, сделанную в июне) Как считаете, надо ли еще худеть?
08.05.2015
Худеть не нужно, все просто идеально) Вы просто умничка)
08.05.2015
Krek-1985, большое спасибо))
22.06.2015
У вас и тело "до" - мечта многих начинающих.
Нужно будет скачать эту программу, чтобы разнообразить свои тренировки с Джиллиан, тем более о Джанетт Дженкинс слышала много положительных отзывов Wink
24.06.2015
Koko, спасибо)) Да, скачайте, у нее классные и нескучные тренировки)
21.07.2015
Наталинка, треню скачала. Сказать, что это жесть - ничего не сказать. Осилила только 30 минут из 75минут, при том, что я часовой ад с Бобом Харпером "Total Body Transformation" я выдерживала.
Потом уже прочла, что на 35 минуте заканчивается это убойного кардио, но даже перспектива вернуться и пройти весь комплекс "Бикини" меня пугает Sad

Как на ваш взгляд, тренировка "Голливудский тренер" менее изнуряющая, чем "Бикини"?
21.07.2015
Koko, думаю да)