Опубликовано 25 Январь, 2012 - 19:04

написано здесь на эти прокладки очень много отзывов. отрицательных. только понять не могу - почему.
предыстория:
пользовалась тампонами очень долго. очень нравилось. пока поход к гинекологу не довел до буквальной истерики. эрозия - это вам не шутки (извините за откровенность). пришлось прощаться с любимыми OB и переходить на прокладки.
вот мое мнение:
цена приемлемая - 34 рубля упаковка (у нас в Магните). в упаковке - 10 штук. каждая прокладка в индивидуальной упаковке (тут да, не Олвейс ,с их надежной герметизацией, а так, слегка попроще все будет). сами прокладки среднего размера - 4 капли. в меру толстые. крылышки крепкие, клеевой слой хороший (я занимаюсь аэробикой и баскетболом. так вот тренировки в постоянном движении, а потом поход до дома они выносили на УРА - не склеивались, не сминались, все хорошо впитывали). поверхность мягкая,ароматизаторов нет, т.е. раздражения не будет, говорю как аллергик со стажем.
а теперь сугубо мое мнение!(предупреждение: оно категоричное!)
вы все тут пишете, что они толстые, к концу дня отклеиваются и вообще это, пардон, какашка в хреновой упаковке!
так вот. прокладки должны меняться хотя бы 2 раза за день ,а не приклеиваться в 8 утра и выкидываться в 9 вечера! тут, извините, дело личной гигиены. если вы носите их не снимая, то, конечно, они будут мокрые, скомканные и, извините, задницей пожеванные. пользовалась я в молодости "ультратонкими и мягкими Олвейс, с их идеальными крылышками", ходила потом как хромой беременный краб - в раскараку, потому что эти прокладки за пару часов умудрялись разодрать мне там все (извиняюсь).
прокладки очень хорошие. менять их на другой бренд не собираюсь
Dahliaрекомендует
25.01.2012
А что за врач вам сказал про эрозию от тампонов??? Smile Вот это у нас врачи! Эрозию лечат тампонами пропитанными облепиховым маслом!!! Вы представляете размер тампона и извините длину влагалища и дальше матку? Эрозия-повреждение... Ну невозможно тампоном повредить слизистую матки! Уж я по врачам столько лет походила.. Миф это все!
25.01.2012
я не про то, что я от тампонов получила эрозию - это буквально нереально, как Вы и говорите
врач сразу сказала - на время лечения забыть про тампоны. это относится и к кольпитам, молочницам и прочим ИППП, потому что вся эта гадость остается на тампоне и, так как не имеет выхода наружу, культивируется все там же
25.01.2012
извините, если не уточнила - эрозия ШЕЙКИ матки. а длина влагалища - 11 см в стандарте
извините, если не уточнила - эрозия ШЕЙКИ матки
25.01.2012
что-то у меня очень тупит Интернет Crazy ну, суть вы поняли
26.01.2012
Я уже сама поняла,что я затупила Big smile Это Вы меня извините Shy Я все поняла... Wink А с отзывом вашем согласна,я прокладку использую не более 4х часов..больше мне уже самой не комфортно.И Либресс самые лучшие в этом плане!!! Smile
26.01.2012
ничего страшного Shy
прокладки и правда очень хорошие, не знаю, почему на них так накинулись авторы других отзывов Sad
28.01.2012
+ Вам! Полностью согласна! Эти ужасные сетки олвейс растирают до крови (простите!)!!! А эти не плохие, если менять каждые 3-4 часа как положенно, а не ходить с одной и той же сутками!
12.06.2013
Девушки, полностью вас поддерживаю. Я обожаю эти прокладки, олвейз сама невзлюбила за синтетику (плохо пахнет и неприятно телу).
И у кого в отзывах написано про выпад ваты, то меняет прокладку не более раза в сутки (первое мое в жизни знакомство с прокладками). Действительно, желаетльно менять через каждые 4 часа. У меня иногда выходит через 6, и то- нормально. Ни зловоний, ни опрелостей и т.д. Любимые прокладки на 4 и 5 капель Love
  • Изучая полки с женскими гигиеническими прокладками, каждый раз взгляд натыкается на акционные товары, я думаю понятно почему. И вот моя акционная покупочка, за 39 рублей 10шт.
  • 20.12.2016
    Немного странно, когда из твоих штанов идёт непонятый аромат сушеной травы или резкий запах, похожий на мужские духи. Поэтому я всегда предпочитала прокладки без ароматизаторов. Нет запаха - нет стеснения. Либресс попались мне в руки года три назад.
  • 28.01.2012
    Здравствуйте!Вчера купила их впервые, всегда использую натуреллу, но начитавшись плохих отзывов о ней решила попробовать что то другое!Проблема моя в том, что сетчатые прокладки не подходят мне совсем, сильно натерают буквально за 2 часа до крови!(((По этому и ищу только с мягким внешним слоем, а…
  • 17.01.2012
    Поведясь на рекламу я приобрела эти прокладки, что якобы без ароматизаторов, с экстрактами ромашки и алоэ вера. И упаковка с написанным о товаре характеристиками внушала доверие. Но как я ошибалась.
  • 29.03.2020 - 09:19
    Выход из зоны комфорта - купить прокладки в Фикс Прайс. Неплохо для дома, но расход большой.
    Если вы читаете этот отзыв, то вряд ли вы мужчина, а уж девушки то точно поймут, что прокладки, как и одежда, бывают для дома, на выход, на ночь и т.д. В этом отзыве поделюсь мнением на счет недорогого варианта прокладок для дома - Libresse Купила я их в Фикс Прайсе, за 99 рублей.
  • 10.09.2017 - 12:57
    Средства гигиены должны быть удобными! Прокладки Libresse Natural Care не дотянули до отличных, но в целом качественные и надежные.
    Раньше постоянно покупала Олвейс, но цены на них поднялись и я решила поискать более экономичный вариант.Обратила внимание на Либресс, раньше их никогда не пробовала.Купила пачку супер из 9 штук, чтобы использовать в дни обильных выделений.
  • 13.10.2019 - 14:27
    Прокладки толщиной почти 1 см! Какие же они неудобные, и от обтягивающих джинсов придется отказаться!..
    Прокладки просто обязаны быть удобными и комфортными! Еще не хватало мучиться во время и так не самых приятных дней с подобным средством. Беру я обычно ультратонкие на 3 или 4 капли , а тут как-то приглянулась упаковка прокладок Libresse Natural Care Maxi Super , вроде небольшая по размеру, - и…
  • 29.03.2012 - 18:56
    Ужасны (+++Фото)
    Прокладки безумно мне не понравились. Так, имеют среднюю длину, крылышки, приятный на ощупь слой, каждая находится в индивидуальной упаковке. Рассчитаны на 4 капли)))Но по выполнению своих функций я им ставлю единицу.- они толстые, я бы сказала, какие-то ватные.
  • Баю баюшки баю...теперь сплю как хочу + большое сравнение с ночными прокладками другого бренда+ МНОГО ФОТОЧЕК !!!!!!
    Всем всем привет!!! Сегодня на повестке дня ночные прокладки. Так уж сложилось, что я не отношусь ни к любительницам "сеточки", ни к обожателям покрытия "SOFT", поэтому мне все равно какое покрытие у прокладочек. Итак что же я решила сравнить....
  • 16.02.2013 - 22:32
    Все видела, но чтоб клея для прокладок пожалели.... (+фото)
    Я, честно говоря, предпочитаю тампоны. Но пользоваться ими на протяжении всего цикла просто нельзя, поэтому прокладки покупать приходится. Обычноберу Олвейз, они проверены временем, но захотелось чего-то новенького, и я взяла Либрес, потому что слышала о них много хорошего.
  • 30.01.2016 - 20:16
    Лучшая сеточка
    Привет) С того времени, когда мне стало нельзя пользоваться тампонами, я начала искать "свои" прокладки, которые бы мне подходили идеально. До этого если и пользовалась прокладками, то libresse с мягкой поверхностью в розовой или зелёной пачке, не нравилась мне сеточка.
  • 14.10.2015 - 11:53
    Моя щедрость не знает границ - я дарю этому унылому мокрому матрацу целых две звезды! За что? Умею находить и позитивное)
    Здравствуйте, мои милые читательницы!   Сразу извинюсь, что снова я здесь с интимной темой, но, поверьте, это не от однообразия или ограниченности, а всего лишь невозможность молчать в данном случае.
  • 21.11.2015 - 02:54
    Naty покорили мое сердце и не только! Не смогу вернуться к масс маркету. Честный рассказ без стеснения.
    С чего я вообще решила пользоваться такими прокладками. С того, что началась аллергия, хотя так до конца и не доказано, что это от других прокладок (лет 6 пользовалась Либресс в розовой упаковке).
  • 08.08.2020 - 16:39
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 21.08.2020 - 08:40
    Быстро впитают обильные выделения (даже неожиданный выброс сгустков крови). Вероятность протечек минимальна
    Доброго времени суток! Тема прокладок актуальна почти для каждой девушки. У всех разные вкусы. Кто-то любит толстые, кто-то тонкие. Длинные и короткие. С запахом и без... И это всë о прокладках Я пробовала много разных фирм, но больше всех мне подходит Always.
  • 21.07.2020 - 19:18
    Best of the best! Нашла "Те самые, единственные и неповторимые" прокладки, которые я теперь не променяю на другие!
    Всем привет! Сегодня я снова с типично женской темой, потому как отзыв будет чисто девчачий, посвященный предмету женской гигиены. Да-да, это отзыв о прокладках. Сегодня хочу рассказать о тех, без которых я просто не могу обойтись. Расскажу, почему выбрала именно их, и в чем их преимущество.
  • 27.09.2020 - 19:50
    Плохо чистит щетка? Сейчас расскажу что вы делаете не так. Техника Басса, которую рекомендует сам Curaprox
    Всем привет! Почитала я отзывы на эту щетку и улыбнулась заявлениям, что щетка плохо чистит зубы. Я убеждена, что это не щетка чистит, а вы и ваши руки — нужна лишь правильная методика чистки.
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 04.08.2020 - 11:28
    Толстые узкие матрасы, которые подходят только в качестве утепления в зимнюю стужу
    Доброго времени суток! Ни разу не покупала прокладки Always из серии classic. Но увидев невысокую цену на них, позарилась на дешевизну (как обычно) и потащила прокладки к кассе.