Опубликовано 21 Июнь, 2021 - 18:36

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Я не использую тональные кремы на каждый день, а чаще всего обхожусь просто пудрой. Особенно это важно сейчас, когда на дворе лето и жара, все тональные основы на моей жирной коже просто напросто вызывают ещё большую жирность и противный блеск, а то и вовсе "утекают" с кожи.

Среди пудры я всегда отдаю предпочтение минеральному продукту, потому что они как правило хорошо скрывают недостатки и не создают плотного ощутимого покрытия.

Сегодня хочу рассказать о минеральной BB-ПУДРА для лица ICON SKIN Glow Star​​​. Подробнее познакомиться с описанием продукта, а так же купить его можно на официальном сайте производителя ➡️ ЗДЕСЬ

Минеральная BB-пудра Glow Star – уникальный продукт «все в одном», объединяющий ухаживающие, защитные и декоративные свойства

Результат: кожа шелковистая, сияющая, более ровный тон

▪️Цена : 759 рублей

▪️Объём : 10 гр

▪️Тип кожи : для любого типа

▪️Защита от солнца : spf 25

▪️Производитель : ООО "Эстенити Лаб Рус", Россия

▪️Где купить : на официальном сайте производителя, Вайлдберриз, Озон, Алиэкспресс, Гудс, КрасоткаПро, Мамси, КупиВип, Дочки-сыночки, СберЕаптека

▪️Срок годности : 24 месяца. После вскрытия упаковки - 6 месяцев.

✔️ Упаковка, внешний вид.

Пудра находится в картонной коробке фиолетового цвета, упакована в защитную прозрачную плёнку.

На обороте и боковых сторонах коробки представлена вся необходимая информация о средстве.

Открываем коробку и видим там пластиковую баночку с самой пудрой, а так же вкладыш с подробной информацией и рекомендациями по применению средства.

Крышка фиолетового цвета, а та часть, где находится пудра - прозрачная, и через неё прекрасно будет виден расход средства. На обороте баночки продублирована основная информация.

Крышка легко откручивается, но сидит плотно. Отверстия, откуда высыпается пудра, закрыты защитной наклейкой, наклейку удаляем.

Путём поворотного механизма эти отверстия открываются и закрываются. Отличное решение для того, чтобы пудру можно было взять с собой и не переживать, что она вся рассыплется внутри баночки, или ещё хуже в сумку.

​​​​​​

✔️ Состав :

Titanium Dioxide, Manganese Oxide, Mica, Silica, Bismuth Oxychloride,Iron Oxides, Tin Oxide, Pearl Powder, Boron Nitride, Iron Oxides, Allantoin, Lycopodium Clavatum Extract, Imperata Cylindrica Root Extract, Bentonite Olive oil decyl esters Glycerin, Citric acid, Hydrated silica, Water, Lactic acid, Squalene Chlorella vulgaris extract, Sea salt, Tocopherol, Leontopodium Alpinum Callus Culture Extract.

Пудра имеет натуральный состав, как и должно быть у хорошего минерального средства, и конечно это не может не радовать.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ И ИХ ДЕЙСТВИЕ :

1. Стволовые клетки эдельвейса альпийского защищают кожу от воздействия свободных радикалов и загрязнений окружающей среды.
  2. Увлажняющий комплекс на основе экстрактов плауна булаво- видного и императы цилиндрической поддерживает гидробаланс кожи.
  3. Пудра жемчуга ускоряет регенерацию, замедляет процессы старения.
  4. Аллантоин смягчает кожу, ускоряет процессы регенерации.
  5. Активный ингредиент на основе экстракта хлореллы (перфектор для кожи), разработанный согласно принципам корнеотерапии, идеально выравнивает поверхность кожи, придает ей мягкость и свежесть. Минеральные частицы перфектора раскрываются на коже в своеобразный спиралевидный веер тонких пластинок и рассеивают свет, мгновенно маскируя несовершенства и сглаживая рельеф кожи.
  6. Слюда выравнивает и визуально улучшает текстуру кожи. Придает ощущение шелковистости, улучшает распределение средства. Придает легкое сияние и мерцание коже.
  7. Кремний оптически выравнивает кожу и придает гладкость.
  8. Нитрид бора создает эффект мягкого фокуса и внутреннего свечения кожи.
  9. Минеральные пигменты помогают скрыть несовершенства кожи и обеспечивают сияющий цвет лица.
  10. Комплекс диоксида титана с включениями диоксида марганца обеспечивает широкий спектр защиты от UVA и UVB лучей, а также от загрязнений и свободных радикалов. Блокирует воздействие газообразных загрязнителей.

✔️ Оттенок,текстура.

Пудра представлена в одном оттенке. Он универсальный натурально-бежевый, подойдёт большинству женщин , за исключением уж совсем смуглой кожи.

Текстура лёгкая, мягкая и шелковистая на ощупь. Сначала пудра высыпается как бы комочками, но когда набираешь её на кисть она тут же рассыпается в порошок очень мелкого помола.

✔️ Аромат очень лёгкий, еле уловимый, приятный. На коже после нанесения не ощущается.

✔️ Информация от производителя :

Пудра состоит из растительных компонентов и измельченных природных минералов, которые ложатся на поверхность кожи тончайшим шлейфом. Средство некомедогенно. Способствует легкому выравниванию тона, придает коже деликатное свечение и здоровое сияние, оптически сглаживает неровности. Обеспечивает широкий спектр защиты от UVB и UVA излучения (25 SPF), неблагоприятного воздействия окружающей среды и свободных радикалов. Делает кожу мягкой и шелковистой.

✔️ Применение и впечатления.

МОЯ КОЖА : 30+, склонная к жирности и высыпаниям, проблемная, очень чувствительная. На данный момент переживает не самые лучшие времена и выглядит не очень : есть мелкие высыпания и совершенно неровный тон.

Эту пудру я наношу через 10 минут после того, как очистила кожу пенкой, нанесла тоник и сыворотку.

В крышку насыпаю необходимое количество пудры, наношу на лицо плотной кистью кабуки.

Круговыми движениями набираю пудру на кисть с крышки, потом обязательно нужно постучать обратной стороной кисти о твёрдую поверхность, чтобы средство равномерно распределилось по ворсу. Затем круговыми втирающими движениями наношу пудру на лицо.

На кисть пудра набирается легко, проваливается в ворс, сильно не пылит. Наносится на лицо тоже очень легко, распределяется равномерно, без полос и прочих неприятностей. Нанесение очень комфортное и быстрое.

Фото после нанесения пудры :

Покрытие очень лёгкое, не ощущается на коже. При этом пудра идеально скрывает недостатки и выравнивает тон. Финиш сатиновый, слегка сияющий. Кожа выглядит свежей. Разница без пудры и с пудрой очень заметна, словно это не пудра, а тональный крем.

В поры пудра не забивается, шелушения не подчёркивает, кожу не сушит. При регулярном использовании не провоцирует высыпания, не вызывает аллергии.

И не забываем, что в пудре присутствует защита от UVB и UVA излучения (25 SPF), что является ещё один плюсом продукта, ведь не нужно наносить отдельное средство для защиты от солнца. В городских повседневных условиях такой защиты вполне достаточно.

✔️ Стойкость и демакияж.

Пудра хорошо держится даже на жирной коже, не скатывается, не расползается. Примерно через 2 часа кожа начинает блестеть, но для моего жирного типа это обычное явление. Я просто прохожусь матирующей салфеткой, при этом с покрытием ничего не происходит. А вот обновлять его приходится примерно часов через 6, что для меня тоже неплохой результат.

Смывается пудра легко любым средством для снятия макияжа.

✔️ Расход экономичный. Мне этой баночки хватит примерно на 3-4 месяца при ежедневном применении.

ПЛЮСЫ :

• Красивая упаковка
  • Универсальный тон
  • Выравнивает тон
  • Перекрывает недостатки
  • Не перегружает кожу
  • Не сушит кожу
  • Красивый сатиновый финиш
  • Защита от солнца
  • Не забивает поры
  • Экономичный расход

МИНУСОВ я не нашла никаких. Для меня эта пудра идеальна.

Минеральная BB-пудра ICON SKIN Glow STAR стала для меня настоящей находкой. Этой пудрой я осталась более, чем довольна. Не побоюсь этого слова - она идеальная!!! Рекомендую.

Спасибо за внимание. Всем пока.

​​​​​А тут мои отзывы на другие средства от этого производителя :

Сыворотка для лица с витамином С

Пилинг для лица с миксом кислот и витамином С

​​​​​

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Красивая упаковка
  • Не забивает поры
  • Не сушит кожу
  • Не чувствуется на лице
  • Некомедогенно
  • Обеспечивает широкий спектр защиты от UVB и UVA
Недостатки
  • Не нашла
malinka5685рекомендует
21.06.2021
Шикарная пудра, пользуюсь такой каждый день)
хорошее покрытие получается! Wink
21.06.2021
Все нравится, начиная с упаковки😍, а как поры блюрит просто вау!
22.06.2021
Просто супер! Хочу такую!
Интересный какой формат!
22.06.2021
Отличный результат на коже )))
22.06.2021
Классная пудра Love действительно тональник и не нужен
22.06.2021
Сколько же классных достоинств оказалось у пудры.
Какая интересная пудра. И хорошо недостатки скрыаает и ухаживает за кожей лица
Я тоже от этой пудры в восторге )) Очень понравилось ее качество
23.06.2021
есть спектр защиты от UVB и UVA
редкое для декоративки свойство!
25.06.2021
Тоже понравилась! Текстура такая легкая и идеальная для меня)
  • 23.12.2018 - 09:42
    Отличная натуральная пудра
    Здравствуйте, уважаемые пользователи. Недавно познакомилась с косметикой бренда Icon Skin. Хочу поделиться впечатлениями от минеральной пудры «Звездное сияние». Итак, начну с того, что декоративной косметикой пользуюсь крайне редко.
  • 22.01.2021 - 23:01
    Минеральная пудра, которая скроет все несовершенства и защитит от солнца
    Минеральная пудра - это обязательное средство в косметичке из декоративной косметики Максимально удобно, практично Много лет покупала пудры бренда Everyday minerals с Айхерб.
  • Расскажу как использовать энзимную пудру, чтобы она работала на 200% | ФОТО "До и после" трех месяцев применения
    Привет!   В этом отзыве пойдет речь об энзимной пудре Icon Skin для очищения жирной, комбинированной и проблемной кожи. Здесь я расскажу о том как правильно пользоваться средствами с энзимами, разберу состав данного продукта ухода, а также продемонстрирую его в действии и эффект от его…
  • 29.02.2020 - 19:44
    Мы сияем, как рок-звезды🌟 Пудра Absolute New York SKIN GLOW лучший хайлайтер для меня, свотчи, альтернативный способ применения, до/после
    Всем здрасте)) Сияшек много не бывает, особенно когда они не выглядят на лице стразами Сваровски, а имеют красивое сияние. У меня в коллекции появилась новинка: Пудра Absolute New York SKIN GLOW Общая информация: Страна изготовитель: Китай Цена: 785 рублей (сейчас со скидкой 549 рублей) Объем: 4 г…
  • Два способа применения, какой подойдёт моей чувствительной коже? Безукоризненно чистая, гладкая и сияющая кожа. Очищение с пилинг действием: отшелушивает, выравнивает рельеф и тон кожи. Энзимная пудра ЖЕМЧУЖНОЕ СИЯНИЕ» Hydro:Matrix Icon Skin
    Добрый день С чего начинается уход за кожей лица? Правильно, с его очищения. У меня очень чувствительная кожа, она по-разному реагирует не только на косметику, но даже на питание и стресс. Съеденная шоколадка, бессонная ночь и вот на утро уже первые высыпания.
  • 24.03.2020 - 16:48
    Бережное очищение с эффектом, близким к скрабу/кислотам, с энзимной пудрой "7 трав" от ICON SKIN | Эффект на жирной коже 30+
    С этого отзыва хотела бы начать делиться впечатлениями от косметических продуктов ICON SKIN, которые попали мне на тестирование. На самом деле, с продукцией Estenity Lab Rus я уже была знакома ранее, доверие к их средствам имею.
  • 24.11.2011 - 23:02
    Естественное сияние! + ФОТО
    Тональным гелем пользуюсь больше двух лет. Очень хорошо подошел оттенок 3567. Наличие мелких блесток меня нисколько не смутило, т.к. после нанесения они практически незаметны. Наоборот - кожа приобретает красивое сияние (не блеск!). На бронзатор совсем не похож. Имеет приятный аромат.
  • 20.01.2011 - 22:48
    Хороша! Но только не для сухой кожи...
    Очень хорошая, качественная, удобная пудра! НО!!! Почему 4? Да потому, что для сухой кожи это просто катастрофа Зимой, когда кожа особо неприветливо шелушиться, эту пудру лучше всего наносить на тональный крем, она ложиться тоненьким слоем и завершает макияж.
  • 30.08.2018 - 16:53
    Воздушная пудра скрывающая недостатки. Отличное матирование. Но что там с «минеральным» составом?
    Всем привет Не хочу предисловий. Так что... Минеральная матирующая пудра с разглаживающим эффектом Eveline Celebrities Beauty была куплена спонтанно, в магазине Магнит Косметик. Даже не помню читала ли я отзывы на неё перед покупкой. Она довольно бюджетная, цена около 300 рублей.
  • 23.09.2021 - 11:50
    Блестящая новинка Vivienne Sabo! Тест сияющей пудры на комбинированной коже. Оттенок 01.
    Всем привет! Ох как сильно я люблю новинки Vivienne Sabo! Последнее время они прямо таки невозможные молодцы и выпускают ну очень хорошие продукты! Одни только маркеры чего стоят! А ещё очень люблю сияющую кожу!
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 08.08.2021 - 00:49
    Ты это вспотела или так накрасилась? Эффект подсветки в повседневной жизни
    Вкусного какао всем заглянувшим! Жара...Разница между макияжем с glow эффектом и вспотевшим лицом угадывается с трудом. Каждый раз перед выходом на улицу в голове мелькает одна и та же мысль: "Может ну его? И так сойдет" А потом берешь себя в руки и все-таки идешь рисовать на лице.
  • Тссс… 🤐 Никто и не узнает что я «ношу» на лице тон! Или как ввести окружающих в заблуждение отсутствием эффекта маски… Elizavecca Milky Piggy BB Cream - «отличник» который я однозначно повторю. 🥰👍
    Вообще я не отношу себя к малярамштукатурам… Т.е. полноценно «штукатурю» и «крашу свой фасад» крайне редко, чаще по случаю, реже по настроению.     Но естественно как у любой женщины средства и атрибуты у меня в наличии имеются, правда в минимальном количестве.
  • Помада в тубе вся искрится...Зовёт, чтоб красилась девица 😁🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Помады - это как платья и лаки для ногтей...в том смысле, что много их не бывает)). А если помада ещё и выглядит роскошно- то пройти мимо ну ооооочень сложно. Сегодня я расскажу Вам о сверкающей помаде для губ glimmer GLOW от Essence.
  • 30.07.2021 - 16:27
    Лучший автозагар в новой версии - капли Self Tan Radiance-Plus Golden Glow Booster! Идеально ровное покрытие, естественный оттенок, никаких разводов, перчаток, отпечатков на одежде! И, главное, можно легко наслоить и отрегулировать 🧡 Мой топ лета 2021
    Добрый день!     Сегодня речь пойдет ни о чём иначе как о каплях для автозагара от французского бренда Clarins. Бренд, кстати, уважаю и люблю очень давно, но использовала только их декоративную косметику.
  • 11.08.2021 - 20:41
    Использую уже 2 тюбик и обязательно повторю покупку! Но этот крем не для всех. Для кого он идеален? Кому лучше не покупать? А также фото ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ!
    Всем привет!   В этом отзыве о популярном ВВ-креме Erborian Nude 5-en-1 , который многие любят, а многие - не понимают. Расскажу о своих впечатлениях, а также о том, кому этот крем подойдет, а кому совершенно не стоит его покупать.
  • 08.09.2021 - 17:25
    Дорогой набор с фантастическими оттенками, которых практически нигде нет. Шикарные помады, текстура и стойкость.
    Приветствие. Jeffree Star-известная фигура в мире красоты, только ленивый может ее не знать. Я всегда засматривалась на этот бренд, на их ассортимент и не могла понять-могу ли я себе позволить данную роскошь или нет?
  • 05.07.2021 - 15:34