Опубликовано 28 Май, 2014 - 14:56

Всем привет!

Спешу показать вам свое приобретение – солнцезащитные очки. Вещь, согласитесь, необходимая на лето, и лучше, если не в одном экземпляре Wink

Приобрела их, можно сказать, случайно. В магазин Оodji захожу очень редко, но в этот раз оказалась тут, помогая подруге выбирать платье. Платье не выбрали, зато я купила очки.

Цена очков очень бюджетная – 75 гривен! Хотя такие же модели в других цветах стоили 100.

Цвет очков, как указано, фиолетово-сиреневый. (Оказывается, это разные цвета – фиолетовый и сиреневый).

По факту, цвет стекол и оправ – темно-малиновый, а дужки – прозрачные с фиолетовой полоской.

Сделаны очки из пластика. Но по моим ощущениям, материал прочный. Дужки складываются и раскладываются туговато, не болтаются. На меня очки сели впритык, не спадают, если нагибаюсь.

Размеры в см на фото.

Если смотреть через эти очки на окружающий мир, то все приобретает розоватый оттенок.

Я довольна покупкой, надеюсь, очки мне удачно прослужат целое лето, а может, и два! Рекомендую.

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Небанальная модель
  • Низкая цена
  • Прочные
  • Удобные
lisichkinaрекомендует
27.06.2014
Классные очки! Cool
27.06.2014
Olgywwka, спасибо)
  • 05.06.2014 - 20:11
    Изумрудного цвета солнцезащитные очки "Салли"
    Всем,здравствуйте!   Я не являюсь коллекционером очков и не так часто их беру,всего у меня их двое,одни старенькие им уже пять лет,но они не царапанные и еще можно носить,другие новинка из орифлейм the one.
  • 13.05.2014 - 22:54
    Минималистичные солнечные очки Emporio Armani. Вот гадаю, оригинал или фейк?... + фото
    Доброго времени суток!   Не так давно пришли с Ebay солнечные очки Emporio Armani, в последнее время у меня пошла мания на солнечные очки, купила в порыве шопоголизма, особой необходимости, в принципе, не было Но в итоге осталась довольна.
  • 08.07.2014 - 15:20
    Легендарные очки в подробностях + много фото
    Шикарные, дизайнерские очки класса люкс. Исполнение, цвет, форма все смотрится шикарно! Для меня очень большая проблема подобрать очки к лицу, т.к. лицо маленькое.   И вот моим очкам уже 4! года. И только последние месяцы становится ощутимо, что очки пора менять.
  • Стильные очки для стильных людей! Или как не тратить миллионы на хорошие аксессуары.
    Эти отличные очки я получила в подарок от своего хорошего друга, которому совсем не нравились мои прежние солнцезащитники! Мне очень понравилась упаковочка: все просто, но со вкусом. Видно, что внутри. Боялась даже открывать, вдруг не получится, разломаю все.
  • 01.08.2016 - 02:58
    Изумительные солнцезащитные очки в итальянском стиле!
    Здравствуйте, дорогие читатели!)   Хотелось бы рассказать вам о моих новых солнцезащитных очках фирмы Missoni Так получилось, что я не покупала очки от солнца целых семь лет. Просто не было времени думать о чем-то другом.
  • 16.06.2016 - 11:32
    Стильные очки для юного модника!
    Всем привет! Недавно приехали наши солнцезащитные очки от NEXT. Очки заказывала в интернет-магазине для сына, которому 3 года. На сайте написано, что класс защиты от УФ 3. Пришли целые, все ок. Реально проверить защиту от УФ не могу, но они довольно темные, должно быть хорошо при ярком солнце.
  • 26.06.2016 - 15:09
    Идеальные. 7 отличий оригинала от подделки.
    Мне так понравились Солнцезащитные очки от Tiffany&Co и Муж решил сделать мне подарок, купил мне очки Tiffany&Co. Но изначально ему продали подделку за оригинальную стоимость! Слава Богу вернули очки, в другом магазине купили оригинал. Отличить достаточно легко. 1. Комплектация.
  • 27.10.2016 - 15:09
    Яркие и смелые очки
    Давно хотела себе новые очки, да вот беда, идут мне не все оправы, а только "киски" и маленькие авиаторы. Искала, искала и нашла вот эти. Фирма Opposite - Итальянский бренд и делают их в Италии. Изготавливают как солнцезащитные очки, так и медицинские оправы.
  • 21.04.2018 - 15:12
    Качественные пластиковые очки, но бюджетны ли они!?
    С наступлением весны-лета и с первыми серьезными солнечными лучами достала я свои очки и надумала о них написать, мало ли, кому-то может пригодиться Эти очки были куплены в прошлом году, конечно же по акции, так как официальная их стоимость по сей день не так уж мала.
  • 10.08.2021 - 08:55
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 28.07.2021 - 11:43
    💖Самые дорогие очки моей коллекции. Одни называют их удобными и стильными, другие говорят- как у бабушки с цепочкой. На вкус и цвет, но лично я в восторге💖
    Всем доброго времени суток В сегодняшнем отзыве речь пойдет о моей недавней покупке, ну как недавней, купила я эти очки в Дьюи Фри Дубая в январе 2021 года и уже проносила почти все лето, так что могу уже оставить свой отзыв.
  • 05.08.2021 - 08:59
  • 20.09.2021 - 12:39
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 20.07.2021 - 11:24
    Бумажная сумка "Фермуар": все смотрят на неё. 👀 Крафт-бумага в аксессуарах
  • 14.08.2021 - 06:57
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 21.09.2021 - 12:53
    Лунница - женский амулет, символ луны. Защищает и притягивает женское счастье.
    Я хотела бы верить в магию и амулеты, ведь тогда жизнь казалась бы менее обыденной. Но я не верю, не получается. И данное украшение я купила просто из-за симпатичной формы. Хотела давно, нравились, видимо, в детстве на ком-то видела и в памяти отложилось. Вот, наконец, приобрела.