Опубликовано 11 Июль, 2017 - 10:24

Добрый вечер, красавицы))

Так вот случилось, что у меня аллергия на тополиный пух. Глаза чешутся, слезятся. Начала принимать лекарства, но отек от постоянной слезоточивости остается. Вот и приобрела гелевые подушечки в аптеке NOVOSVIT, чтобы облегчить припухлость. Цена 117 рублей со скидкой.

Упаковка: обычная коробочка с подробным описанием для чего необходимы подушечки.

В составе есть 2 пакетика, в каждом пакетике по две гелевые подушечки.

Гелевые подушечки вокруг глаз в короткий срок снимут припухлости под глазами, устранят темные круги и восстановят естественный оттенок кожи.

Пропитка подушечек содержит экстракт Зеленого чая, богатого полифенолами и кофеином. Эти компоненты улучшают эластичность кожи, нормализуют микроциркуляцию,эффективно увлажняют, улучшают лимфоток, уменьшая и предупреждая появление темных кругов и "мешков" под глазами.

Способ применения

1. Тщательно очистите кожу лица и промокните полотенцем.
  2. Откройте пакет и отделите подушечку от пленки (используйте подушечки сразу после вскрытия упаковки).
  3. Расположите подушечки под глазами.
  4. Подождите не менее 30 минут. Можно оставить подушечки на всю ночь (но не более, чем на 12 часов).
  5. Осторожно удалите подушечки с кожи.

Особо ярко выраженного запаха от подушечек я не ощутила.приятный,легкий аромат.

Срок годности: 3 года. Изготовитель: ООО "Народные промыслы" г. Москва.

Состав: вода, глицерин, сорбитол, содиум полиакрилат, полиакриловая кислота, касторовое масло, целлюлоза, каолин, октил додеканиол, экстракт листьев камелии, аллантоин, витамины А и Е, экстракт листьев алоэ, экстракт плодов шикакая, глицинат алюминия, винная кислота, метил парабен, Cl 77891 и Cl 77288.

Только вот, где заявленный экстракт зеленого чая?? Вот это вопрос.

Подушечки на липкие с внутренней части после снятия пленки.

Как пользуюсь ими я: вечером снимаю макияж, очищаю кожу лица пенкой для умывания, за тем достаю гелевые подушечки из пакетика. Снимаю защитную пленку и аккуратно размещаю под глазами их. Я выдерживаю 2 часа, а затем снимаю подушечки.Только после длительного времени можно увидеть результат. Далее никаким средством кожу не смазываю.

После этой процедуры припухлость спадает, ощущение легкости и свежести. Как "холодок" под глазами)))) Такое облегчение. Но, темные круги значительно не убирает в моем случае.

Хоть с моей задачей под названием "Отеки" справляется, за это я считаю это средство маааленьким помощником в косметичке каждой дамы))

Советую попробовать данные подушечки, цена доступная, вреда они не носят. Аллергии в виде высыпаний или раздражения не выявлено.

Снимаю одну звездочку за то, что темные круги увы, не исчезли!

А так, советую к покупке))

Спасибо Всем за просмотр)) Желаю выразительного взгляда и никакой аллергии на тополиный пух))

Достоинства
  • Дизайн
  • Припухлость исчезла
Недостатки
  • В составе нет экстракта зеленого чая
  • Темные круги остаются
Калашонокрекомендует
11.07.2017
тоже такие купить надо!
Жаль, что темные круги не убирают.
11.07.2017
У меня лично не убрали, лишь сняли отек, и за это "Спасибо")))) Может Вам они помогут)