Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 21:02

Я покупала этот лак несколько лет назад, но раньше как-то не пользовалась, не тянуло меня на лаки с блесками. Сейчас же я часто крашу им ногти, причем ему не повредили те года, которые он у меня лежал, он не загустел и консистенция совсем не изменилась.

Мой лак имеет прозрачно-лиловую основу с мелкими блестками и крупными блестками-шестиугольниками.

У лака типичная кисточка, запах такой же, как и у всех других лаков. Изготовлен в Корее.

После нанесения он несомненно радует, красивый оттенок ярко переливается, мерцает, создает настроение))

Благодаря тому, что лак с блестками, держится он долго, дней пять, в зависимости от «нагрузки» на ручки. Но из-за такой текстуры он довольно трудно смывается.

Этот лак эффектно смотрится, если нанести его на различные цветные лаки, так и маникюр постоянно разный, и цвет не приедается.

Для отзыва я нанесла его на нежно-розовый, если кого-то заинтересовал, вот на него ссылка, результат мне понравился, вы можете его оценить на фото ниже. Кстати, с этим лаком он у меня быстро начал облуплятся, и я стянула с ногтей прямо пленкой, даже оттирать не пришлось.

Лак я рекомендую, он здорово смотрится, отлично подойдет для праздничного маникюра и вечернего выхода. Если ныне модные лаки с эффектом битого стекла неровные на ощупь, цепляются, этот ровненький, только слегка шершавый.

Стоимость лака – 150 рублей, но объем бутылька большой, хватить его очень надолго)))

Проба на разных оттенках лака, последняя капля - исходный цвет лака:

Я бы хотела порекомендовать мои любимые лаки:

Лак для ногтей Avon "Эксперт цвета"

Лак для ногтей Oriflame "100% цвета"

Мой лучший лак от Rimmel. Куча фоток

Наталья Карповичрекомендует
Очень милые блесточки Wink
Красивый маникюр Wink
11.09.2013
Очень нежный, несмотря на всю свою блестючесть:)
12.09.2013
Шикарно смотрится:)
Девушки, спасибо Вам огромное! Big smile
12.09.2013
Клёво смотрится Love
Спасибо!
Очень аккуратный и нежный маникюрчик!
Олюшка Оленева, благодарю!
Красивый маникюр)
Красавец лак Smile
Скромненько, но с изюминкой Wink
Я такие оттенки наношу на тёмные лаки - типа дискотека Big smile Блеск нереальный Love
Оксаночка..ksuxa, Triplet спасибо! Laughing out loud

Красивущий! Smile
Babika, благодарю! Wink
21.09.2013
У VOV КЛАССНЫЕ ЛАКИ ! Love
evgenia27, я с Вами согласна, спасибо!
22.09.2013
Какая красота Love посмотрю и себе такие блесточки. Очень уж понравилось на Ваших ноготоках Shy
Наталья Король, спасибо большое, посмотрите)) Smile
Lucky7, спасибо!
Красивый лак!!
Лилиананас, спасибо!
  • 13.02.2015
    Всем доброго времени суток !! Очередной подарочек от моей подруги, лак VOV Elegant тон 1104 , красивый лак , производитель Корея, мне он сразу понравился, люблю все розовые оттенки) Ну все думаю, красивые ноготки мне с ним обеспечены)) Лак оказался не простой а с характером, немного полосит, для…
  • 22.07.2011
    Столько блесток я не видела ни в одном лаке!Очень классный лак, для тех кто любит блестки!Да пусть они нелегко смываются, но эффект того стоит.Лак держится очень хорошо, правда немного тускнеет день на 6-7.Если подкрашивать кончики с этим лаком можно проходить очень и очень долго.Отличный вариант…
  • Решила добавить на ногти немного нежности и накрасить их лаком VOV "MANICURE" Elegant Beauty (оттенок 1104) : Думаю, его можно смело назвать пастельным розовым тоном. Объем у бутылька приличный - 15 мл.
  • 18.06.2013
    О данной косметической марке узнала буквально месяц назад. Производитель Южная Корея. Попробовала пока только лакокрасочные материалы)) Большой флакон, насыщенный цвет, стойкость, довольно ровное нанесение. Довольно дорогая цена - 180 рублей.