Опубликовано 10 Декабрь, 2014 - 20:11

Изначально нами была куплена коляска трансформер, все было отлично и удобно до месяцев шести. После чего ребенок совершенно не хотел сидеть лицом к родителям, задумались о покупке прогулочной коляски. Перерыв интернет и начитавшись отзывов остановились на этой коляске, хоть и смущала цена. Итак, плюсы и первые впечатления - маневреность отличная, не надо делать круг, коляска разворачивается на месте, проходимость хорошая и по нашим нечищенным дорогам, только тяжеловато заезжать на бордюры, или это не с привычки так кажется. Козырек складывается бесшумно, сиденье раскладывается тоже тихо. Нет никаких скрипов при движении, амортизация все таки есть, потому что ребенок совсем в ней не спит, укачивало только в прошлой коляске. Багажник большой, складывается удобно, наклоняться приходится как и везде. За недолгое использование минусы такие - все таки коротковатые ремни для зимы, но я их не использую, в комбинезоне ребенок не выпрыгнет, немного ходит туда сюда ручка, самый главный минус для зимы, что сейчас нет в комплекте чехла, а идет простая накидка на ножки и то не во всех магазинах и конечно же то что больше ничего нет в комплекте. А в целом пока что очень довольны.

ДОПОЛНЕНИЕ - используем 2 месяца очень довольны, удобно, вес не чувствуется, очень стильно смотрится, НО как и описывалось выше очень не хватает теплой накидки, то что идет в комплекте и накидкой назвать сложно, очень маленькая, продувает сбоку (показаны щели на фото),приходится подкладывать одеяло. Пока ребенок был без обуви, просто в комбинезоне, ножки умещались, как только одели сапожки, они упираются в эту накидку. Просто очень жалко отдавать дополнительно 3000 рублей за теплый конверт, поэтому приходится выкручиваться, использовать одеяла.

А в целом хорошая коляска, в теплое время, думаю, с ней не будет проблем.

Достоинства
  • Блок переставляется
  • Большая корзина
  • Маневренная
Недостатки
  • В комплекте нет сумки для мамы
  • Нет дождевика
  • Нет теплого чехла для зимы
Roksik86рекомендует
wyg аватар
wyg
02.02.2015
Наверное в 2012 году была более удачная модель, т.к. у меня мешок на ножки был плотный и теплый, хорошо крепился.
02.02.2015
Вначале комплектация лучше была, видимо чтобы зарекомендовать себя на рынке. А комплектации 2012 нет нигде уже, неделю обзванивала магазины, везде только новые.
17.12.2015
Спасибо за развернутый отзыв)! на данный момент у меня ребенок спит пока в люльке, но скоро нужно будет что-то из прогулочного варианта, рассматривала данную модель, и ваш отзыв мне очень помог. Спасибо! Smile
17.12.2015
Очень рада, что Вам помог мой отзыв. Могу добавить, что уже пользуемся год коляской и ни разу не пожалели. Ребёнок из неё вылазить не хочет и всех на площадке отгоняет, если вдруг малыши посмотреть хотят "моя" и все тут Smile