Опубликовано 13 Октябрь, 2019 - 00:19

Я очень люблю масочки с экстрактом секреции улитки. На мой взгляд, это одно из самых эффективный средств для тех, кто хочет быстро освежить лицо, выровнить цвет лица и помолодеть на пару лет. Маски из улиток действуют мгновенно, поэтому пригодятся перед важным мероприятием.
Ранее я писала о другой маске, которая получила 4*: Нежная маска с улиточками

​​​​​​Сейчас настало время попробовать тканевую корейскую маску для лица "DERMAL UGARDEN с экстрактом секрета улитки".

​​​​​Цена: 69 рублей в интернет магазине "Подружка".

Данная маска с экстрактом секрета улитки относится к антивозрастным.
После применения, кожа должна подтянуться, мелкие морщинки разгладиться.
Кожа будет увлажнена.

В описании не сказано о заживляющих и успокаивающих свойствах улиток, но я надеюсь, что маска сможет убрать мелкие несовершенства и немного повлияет на воспалённые участки кожи.

Полный состав:

Итак, приступим к процедуре омоложения.
Какая у меня кожа и в чем проблема:

1. Комбинированная кожа. Сухая по краям, жирная в T- зоне.
2. Расширенные поры+ черные точки!
3. Неровный цвет, загар сходит плохо. Лицо в коричневых пятнышках.
4. Небольшие высыпания на подбородке.
5. Мимические морщины

Сможет ли маска скрыть дефекты?

​​​​​Возилась, возилась, разворачивала, поворачивала, а веснусчатый нос полностью не накрылся.

Пропитка ужасно скользкая, как мыло! Когда высыхает, то липкая. В пакете жидкости очень много, не поскупились, но мазать шею не стала. Неприятно.

Запаха нет, разве что тоже немного мыльный.
Цвет белый, все стандартно.

Когда держала, чувствовала лёгкое пощипывание под глазами и там, где были высыпания.

Держала 20 минут. Когда сняла, то лицо было все в мелких капельках. Маска вообще не подсохла за это время.

Лицо внезапно стало горячим, будто нагрелось под солнышком. Это были лишь ощущения, кожа была ледяной после маски. Внутри пожар, а сверху лёд.
Странно.

Итог:
Поры не сузились, не очистились, под глазами кожа не осветлилась, хотя маски из Кореи обычно немного все осветляют.

Лицо стало розовым и немного будто припухло... Да, конечно, разгладилось все, какие могут быть морщины на розовом мячике?
Впервые в жизни появились отеки от маски.

Я делала эту процедуру перед сном и это очень хорошо. С таким страшным припухшим лицом надо сидеть дома и в темноте!

О применении ее перед важным мероприятием не может быть и речи.
Смыла остатки прохладной водой. Через пару часов стало полегче.

Кожа стала мягче, но на этом все.

Я не хочу больше больше покупать такую улиточную маску, эффект на 3, а дискомфорт на 8 из 10.

DERMAL UGARDEN с экстрактом секрета улитки не рекомендую.

Достоинства
Недостатки
  • Кожа припухла
  • Лицо стало розовым
  • Нет эффекта
ILONA Maskне рекомендует
13.10.2019
Проще было улиток завести и сажать их на лицо))))
Ни в коем случае не слушайте меня! Oups
13.10.2019
Однажды была в доме, где было очень много улиток, сотни или даже тысячи. Их разводила женщина, которой они реально нравились. Я так удивлена была. Тогда не знала о полезных свойствах этих существ. Недавно только узнала, что существует улиткотерапия. Не для слабонервных это, конечно!)
Минусы существенные(
Не то слово(