Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 20:23

Побывав на приеме у гинеколога-обнаружили эрозию шейки матки, довольно не маленькую. Назначили кольпоскопию. Так как я не рожавшая назначили лечение препаратом "Солковагин". Что ж, после первой процедуры начало качать, думала упаду в обморок (но всё это из-за моего веса, худая, вот организм и не выдержал), прийдя домой долго лежала, были тянущие боли внизу живота как при месячных. Через месяц пришлось повторить процедуру, т.к эрозия хоть в разы и уменьшилась, но всё-таки была. Плохо уже так не было, ничего не болело. на следующем осмотре эрозии как таковой не было. Было небольшое покраснение, но как сказала врач-это норма. В общем всё лечение обошлось в 800 рубл.(1 ампула ок.400 рублей). Так то мне помогло. Надолго или нет пока не знаю. Но зато никакого другого вмешательства, лазера, прижиганий и пр.

elena_1206рекомендует
17.06.2014
Shock вам что в одну процедуру всю ампулу туда вымазали? У меня 1й ампулы на 3-4 процедуры хватало. И ведь не у кого не узнаешь как правильно)
17.06.2014
Мне да, всю ампулу туда за раз. Ну она же вроде маленькая, да и как её на 2 раза сохранить, месяц же она хранится открытой не будет))
17.06.2014
Конкретно вам тогда прижгли Big smile Я через 2-3 дня ходила,на полторы недели ампулка, там резиновая крышечка плотная. Не суть, главное и вам и мне помогло, и хотелось бы чтоб на долго)
  • 15.07.2011
    После родов столкнулась с такой неприятной проблемой, как эрозия шейки матки. На сколько я знаю, сама по себе эрозия не опасна, но она повышает вероятность инфецирования вирусом папилломы человека (да простят меня врачи, если я что-то не так пишу), который в свою очередь может спровоцировать рак…
  • 18.11.2013
    Лечение данным препаратом предложил мне врач,согласилась.И не могу сказать что стоимость обработки им такая уж небольшая - мне обошлось в 1000 рублей. Делала процедуру в обычной поликлинике,не оснащённой каким-либо современным медицинским оборудованием,а зря!
  • 25.11.2014
    Эрозия шейки матки, интересно кто-нибудь с ней не сталкивался? Очень распространенное явление, в комбинации с ВПЧ еще и онкоопасное, лечить однозначно надо. После первых родов решила прижечь свою уже не маленькую эрозию. Гинеколог после осмотра, анализов, биопсии, рекомендовал солковагин.
  • 09.06.2016 - 15:11
    Колики до 5 месяцев: как не сойти с ума, чем спасаться? Лучшее лекарство от колики у новорожденных, более эффективный аналог Эспумизана. А также самое безопасное и дешевое средство от колик у новорожденных. Дисфлатил - цена,инструкция по применению,состав
    Все молодые родители так или иначе знают, что такое колики у новорожденных. И если кому-то очень везет, и у их малыша колики проявляются лишь в едва слышном покряхтывании по ночам, то в нашем случае это стало настоящим круглосуточным испытанием для нервной системы.
  • 17.03.2015 - 01:11
    Раствор Гивалекс - скорая помощь при лечении пародонтоза и флюса!!!
    Раствор Гивалекс сейчас покупаю уже не часто или только в самых экстренных случаях, так как цена у него, особенно сейчас вообще не маленькая. Хотя раньше мне приходилось им пользоваться каждый месяц. У меня были проблемы с деснами, очень кровили, были темные, припухшие.
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 15.10.2017 - 14:23
    Нео - пенотран форте эффективные свечи в экстренных случаях, единственный минус ДОРОГО. Мой опыт использования, побочки, актуальная цена и аналоги.
    Всем доброго времени суток!   С егодня буду вещать о противомикробных вагинальных свечах Нео - пенотран форте.   Н аше знакомство с этим лекарственным препаратом произошло внезапно.
  • 20.04.2021 - 19:03
    Хроническая молочница vs гино-певарил: кто кого? 👊 Неплохой вариант для тех, кто перепробовал уже ВСЁ, а она возвращается вновь и вновь... Правда, жадный, как известно, платит дважды, а вариант не самый бюджетный. Проверенная схема лечения внутри!
    Удивительно, но бОльшую часть своей жизни мне удавалось обходится без молочницы. Однако на протяжении последних лет двенадцати она стала посещать меня с завидной регулярностью, и с каждым разом становится всё сложнее и сложнее с ней справиться.
  • 15.05.2020 - 14:11
    Спрей "Эукасол" Just. Замечательное средство в сезон простуд, против вирусов и бактерий
    Со спреем "Эукасол" столкнулась чисто случайно и осталась в восторге от этого средства. Данный продукт предназначен как "невидимый щит" оберегать от вирусов и бактерий. Спрей изготовлен на основе целебных трав.
  • 24.08.2018 - 07:21
    Фурагин - не самое лучшее средство при цистите! Действует медленно, вызывает побочки. Расскажу проверенную схему лечения цистита.
    Всем большой привет!   Это лето выдалось для меня особенно "жарким".   На работе в нашем кабинете душно, приходится постоянно проветривать. Кондиционер включаем периодически, но чаще он не работает, потому что постоянно кому-то дует. Окно открываем часто, а я сижу прямо возле него.
  • 28.04.2015 - 12:09
    Must-have в аптечке любителей тату
    О мази я узнал в тату-салоне. Там мне ее и выдали, собственно говоря, с инструкцией по уходу после того, как решился сделать первую татуировку. В общем, я придерживался всех правил, прилежно смазывал тату несколько раз в день, чтоб она всегда была покрыта мазью (ну или почти всегда) и носил рубашки …
  • 27.10.2019 - 14:12
    ● Если боль в животе и диарея сопутствуют дольше трех дней, нужна тяжелая артиллерия! ● Кишечный антибиотик Экофурил - как быстро справится с данными симптомами? ● Есть ли побочки? ● Мой опыт применения, важные рекомендации и полная инструкция! ●
    Здравствуйте! Хоть я и попытаюсь быть максимально деликатной в высказываниях при написании отзыва, тема специфичная, особо брезгливых прошу пройти мимо.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 18.05.2021 - 14:56
    Алкоголь и выпадение волос. Как я чуть не облысела в 35 лет.
    2020 год был непростым для всего мира . Не обошли стороной проблемы и стресс и мой дом. Много всего произошло и нас хорошенько потрясло. К концу года я спохватилась и обнаружила, что у меня вполовину меньше волос на голове!!!! Такое было только после беременности!!! Панике моей не было предела.
  • 23.06.2021 - 11:25
    Принудительное добровольное вакцинирование. Чем отличаются прививки от коронавируса. Как я выбрала прививку.
    Начну с того, что я уважаю каждое мнение и решение на счет прививок. Но мое мнение, на этот счет, такое: если есть возможность облегчить или предотвратить заболевание, прекратить, наконец, масочно-перчаточный режим и начать жить свою привычную жизнь-я этой возможностью воспользуюсь.
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 30.03.2021 - 16:42
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.
  • 30.03.2021 - 16:41
  • 17.04.2021 - 18:28
    Не думайте, что всё пройдет само. Не ждите чуда.
    Акне у меня началось в 2019 году. Никогда не думала, что у меня может быть такое. Но, к сожалению, это случилось. Изначально у меня были крупные высыпания по всему лицу, их было не значительно много, но все же. Чем дальше, тем было хуже.
  • Проверенное временем средство при бессоннице и стрессе🔹Средства д/лечения нервной системы Валокордин🔹 Выручает всегда, когда это необходимо
    Добрый день! Стресс- это то, чего сложно избежать, особенно работая и живя в большом городе. Перевозбуждение, негативные эмоции- это то, что плохо влияет на качество жизни и на качество и продолжительность сна.