Опубликовано 26 Август, 2015 - 17:06

Попробовала первый раз в гостях у кого-то в Новогодние праздники, и в этом всём была такая романтика, и корица, и нотки апельсина, и тогда я подумала О Боже! Какой мужчина!! ой простите, чай, конечно же чай))) И вся такая впечатлённая этим чаем я пошла и купила аж 6 упаковок, потому что после Нового года он часто пропадал до следующих Новогодних праздников. Ну, думаю, впрок запаслась, буду кайфовать в любое время года. Так вот, где-то на 4 день я поняла, что чай в меня больше не идёт. Причём настолько не идёт, что даже запах вызывает тошноту.. И даже появилась отрыжка всеми этими отдушками, которыми напичкан чай. Вообще, Гринфилд мой любимый чай, пью только Гринфилд, - либо с бергамотом, либо безо всяких "наполнителей". Но Christmas Mystery больше никогда пить не буду и не порекомендую.

Недостатки
  • Аромат не приятный
  • Вкус ужасен
Sevzapне рекомендует
  • 04.03.2012
    Не знаю почему, но на меня Christmas Mystery влияет как-то по-особенному. Нет, это, конечно, не возбуждающее средство, но на романтичное настроение он явно настраивает. А такие сочетания компонентов, как в этом чае не часто встретишь на наших прилавках.
  • Вслед за прохладным летом пришла дождливая, тоскливая осень. Хочется закупаться в одеяло с кружкой горячего чая. В качестве чая я как всегда выберу Гринфилд Christmas Mystery. Этот напиток покоряет с первого раза своим терпким вкусом с добавлением корицы и гвоздики и ароматом цитрусовых.
  • 30.08.2015
    Люблю пряные вкусы, а чай с пряностями-это находка для меня. Greenfield всегда был и есть для меня чай со знаком качества, чаем премиум-класса, что он доказал в очередной раз.
  • 18.07.2015
    Ох, эти любимые посиделки вечерком с чашечкой чая)) Мммм) Ну и конечно хочется что-то очень вкусненькое. Мы с мамой очень любим чаи Гринфилд. Чай очень хороший, большой выбор вкусов, ну и конечно нормальная цена) В упаковке 25 пакетиков чая. Масса упаковки 37,5 г. (251.5г).
  • 06.01.2017 - 02:18
    Зеленый чай Greenfield Молочный улун - любимый из зеленых чаев. Не только обладает изысканным вкусом, но и весьма полезен для здоровья.
    Всем доброго времени суток! Решила попить на ночь чаю с пончиками ( правильное питание начнем с понедельника), а заодно поделиться уже сложившимся мнением о зеленом чае Гринфилд Молочный улун ( Милки оолонг).
  • В зимний рождественский вечер этот чай согреет вас удивительным ароматом и наполнит дом ДУХОМ РОЖДЕСТВА!
    Мой отзыв для тех, кто чувствителен к запахам и обожает необычные ароматы. Именно такой необычный подарок содержит в себе эта, казалось бы, классическая жестяная коробочка с чаем! Для меня это -непременный атрибут рождественского чаепития!
  • 29.01.2017 - 14:19
    Пожалуй, лучший из фруктовых чаев Гринфилд
    Всем доброго времени суток! Сегодня вернемся к разговору о чаях Гринфилд, являющихся верными спутниками моих трудовых будней на протяжении нескольких лет. Сегодня речь пойдет о чае Festive Grape марки Greenfield .
  • Не худела с его помощью, не лечила депрессию, не избавлялась от целлюлита и даже не втирала в кожу головы 😂 Рассказываю о самом банальном способе применения зеленого чая Greenfield Green Melissa 🌿
    Привет всем заглянувшим! Прочитав заголовок, наверное, некоторые подумали, что у меня не всё в порядке с головой Однако не стоит спешить с выводами. Собираясь поделиться впечатлением о чае, я пробежалась по уже написанным отзывам, и вот тут действительно есть над чем посмеяться.
  • 08.03.2017 - 14:26
    Винни-Пух недоволен: после череды восторженных отзывов на Кантату сложно переходить на реальную солому от ГринФилд.
    Вы тут поди после положительных отзывов на чаи думаете, что у меня либо совсем нет неудачных вариантов либо совсем непритязательный вкус. Однако, это не так. И вот теперь настал тот момент, когда я села за отзыв другого плана. И рассказать хочу о чае Greenfield Honey Rooibos.
  • 29.08.2017 - 10:04
    На втором месте после Иван-чая!
    Просмотрев пару документальных фильмов про южноамериканских индейцев, очень заинтересовался их бодрящим, во многом целительным и придающим им выносливость напитком.
  • 16.05.2014 - 08:24
    Выпей чайку - забудешь тоску (+фото чаепития)
    Здравствуйте все!   В последнее время почему-то потянуло на травяные чаи с гибискусом. Под эту ноту были куплены сразу два представителя рода Гринфилд. В этом отзыве пойдет речь о чай с Ginger Red.
  • 01.05.2018 - 14:54
    Чай из побегов африканского кустарника оказался довольно приятным на вкус
    Давненько я не возвращалась к чаям Гринфилд , а ведь столько вкусов еще не охвачено. Поэтому сегодня поговорим о чае Creamy Rooibos от Greenfield . Чаи Гринфилд я много лет пью на работе, коих у меня скопилась небольшая коллекция.Герой отзыва расположился справа вторым номером.
  • 21.02.2017 - 14:19
    Earl Grey Fantasy от Greenfield. Не идеальный, но ставший классикой.
    И снова здравствуйте! Сейчас появилось столько новых брендов и сортов чая, что напитком от Greenfield , тем более не новинкой, никого не удивить. Однако этот чай, как и зеленый с мелиссой , я периодически покупаю на протяжении уже многих лет.
  • 02.09.2020 - 17:00
    Мой любимый чай, идеально подходящий для интервального голодания
    Я редко пишу о продуктах, нужно все-таки, чтобы они как-то меня зацепили, и вот такое случилось - это чай, который я пью каждый день.) Марка : Greenfield Типа чая: зеленый с добавлением трав   Формы: как и большинство товаров Greenfield он продается в трех форматах.
  • Чай с кем попало не пьют. Чай — это личное.
    Очень хочу поделиться своим любимым напитком, который я пью уже на протяжении десятка лет и лучше него пока еще не встретила, а может это привычка. Обожаю чаепитие, думаю это приятная традиция каждой семьи.
  • Чай Greenfield Camomile Meadow - мой вкусный ромашковый антистресс 🌻А ведь до него я этот цветок терпеть не могла...
    Привет всем заглянувшим! Кто о чем, а я снова о чае Сегодня герой моего отзыва - травяной чай Гринфилд Camomile Meadow. Цена : 580 тенге. Считаю, дороговато. Раньше пачку чая Гринфилд или Кертис можно было купить и за 450 тенге. В последнее время стоимость неоправданно задрали.
  • 27.06.2020 - 15:57
    🌾 ☕ Любители и фанаты лаванды и всё, что с ней связано - оценят этот потрясающий чай :)
    Я не сильно люблю чёрный чай, больше предпочитаю травяной и зелёный, но, увидев в магазине, на полках с чаем, привлекательную жб Greenfield с лавандой , руки сами потянулись к ней. Я в последнее время, прям полюбила всё лавандовое и глаз намётан уже на этот цвет .
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 12.09.2020 - 09:28
    Согревающий аромат карамели и шоколада. Осень - пора чая Chocolate Toffee от Greenfield.
    Здравствуйте! Я за классический чёрный чай, но иногда по настроению хочется чай с какими-нибудь добавками и особенным вкусом. Поэтому разных чаев у меня полно для разных времён года и на все случаи. Прошлой зимой я впервые купила на пробу чай Greenfield Chocolate Toffee.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52