Опубликовано 17 Октябрь, 2020 - 16:47

Всем доброго времени суток.

Раньше я не понимала разницы между дневным и ночным кремом, но с взрослением кожи её потребности изменились, поэтому ночной уход стал обязательным ритуалом в моем уходе. Ночной крем Vichy Slow AGE Night Cream and Mask достаточно популярный крем, поэтому и я решила познакомиться с ним.

Описание от производителя:

Этот восстанавливающий крем-маска помогает повысить уровень кислорода в коже, чтобы утром вернуть ей свежесть и здоровое сияние. Это достигается с помощью защитной и корректирующей формулы, которая включает 100% чистый и натуральный Ресвератрол, а также Baicalin, наделенный широким спектром антиоксидантных свойств: предотвращает и корректирует УФ-пигментацию

Где купить? Я приобретала в интернет-магазине VICHY. Также данный бренд представлен в аптеках, Ozon и т.д.

Стоимость. От 1900 рублей. Стоимость зависит от места приобретения. Я приобретала небольшой набор, поэтому вышло всё очень выгодно для знакомства.

Объём. 50 мл. Я для знакомства приобрела наборчик с миниатюрами, поэтому объём моего крема 15 мл.

Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Упаковка и внешний вид.

Крем находился в фирменной, картонной коробочке.

На ней присутствует вся необходимая информация.

Внутри находится увесистая баночка.

Дизайн минималистичный как у большинства средств VICHY.

Крем для лица ночной Vichy Slow AGE Night Cream and Mask

Крем привлёк меня своим описанием и интересными ингредиентами.

Активные компоненты:

Антиоксидант BAÏCALIN, чистый растительный антиоксидант Ресвератрол, Вулканическая Термальная вода VICHY.

Витамин В3, восстанавливающий ежедневные повреждения кожи, вызванные факторами городской среды.

Полный состав указан на упаковке.

Общие впечатления.

Консистенция. Гелеобразная. Крем имеет также очень необычный цвет.

Крем для лица ночной Vichy Slow AGE Night Cream and Mask

Запах. Мне очень нравится, приятный, травяной со сладкими нотками.

Расход очень экономичный.

О моей коже.

Мне 28 лет.

Тип кожи комбинированный. Т-зона жирная, остальная сухая. Имеются шелушения.

Кожа чувствительная, имеются сосудистые звёздочки на носу.

Поры расширены. Присутствуют черные точки.

Способ применения:

Наносить ежедневно на очищенную и сухую кожу в качестве вечернего ухода, распределяя массажными движениями на лице и шее.

Один раз в неделю применять в виде маски – нанести тонким слоем на 10 минут, затем удалить излишки салфеткой. Не наносить на кожу вокруг глаз.

Процесс нанесения крема в качестве маски или ночного ухода ничем не отличается, поэтому расскажу про ощущения.

В качестве маски.

Такой вариант в целом неплох, но я попробовала его пару раз и решила от него отказаться.

Лицо выглядит напитанным, но так как крем долго впитывается, то большая часть ухода остаётся на салфетке. Для меня этот вариант не имеет смысла, так как можно оставить крем работать всю ночь.

В качестве ночного ухода.

Крем легко распределяется по коже, не скатывается.

Кожа меняется просто на глазах после нанесения крема. Лицо сияет, тон становится более ровным.

Крем для лица ночной Vichy Slow AGE Night Cream and Mask

Кожа разглаживается и визуально выглядит более подтянутой. Так что anti-age эффект присутствует.

Крем для лица ночной Vichy Slow AGE Night Cream and Mask

Крем долго впитывается, но так как я использую его на ночь, то меня это не смущает. Самое главное наносить его хотя бы за 30 минут до сна, чтобы не испачкать наволочку.

Из-за цвета крема кожа слегка окрашивается коричневатым оттенком. Меня такой эффект не смущает, так как на утро кожа отдохнувшая, свежая, напитанная.

После умывания цвет лица становится прежним.

Vichy Slow AGE Night Cream and Mask отлично подходит на холодное время года. Крем не забиваеет поры, не вызывает высыпаний, не скатывается. Моя чувствительная кожа приняла его с огромной любовью.

Средство мне очень понравилось. Настолько , что я приобрела и другие средства из линейки Slow AGE.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Аромат
  • В составе есть хорошие компоненты
  • Выравнивает цвет лица
  • Можно использовать как маску
  • Не вызвал прыщей, аллергии, поры не забил
  • Разравнивает кожу
  • Увлажняет кожу
  • Устраняет шелушения и обезвоженность кожи
  • Хорошо питает
Недостатки
  • Возможно цена для кого-то будет высока
  • Впитывается не быстро
T@ttyрекомендует
17.10.2020
Отличный крем! Я попробую 😊
Впервые вижу такой прям сказать нестандартный цвет у крема для лица, а то что красит кожу хоть и временно вообще смешит, автозагар какой то 😝
Но конечно всё второстепенно, главное что работает 😉
18.10.2020
Пробовала этот крем - выпросила в аптеке пробник) эффект понравился!
  • 13.09.2019 - 10:37
    Оправдывает ли он свою цену и столь громкое название такого известного бренда? Или всё-таки лучше за эти деньги проколоть гиалуронку?
    Привет всем! Данное супер-средство Super Restorative Night Cream All досталось мне в подарок на День Рождения ( так как я просила очень хороший эффективный и сильный крем; и ожидала что то аховое!)) ) и, несмотря на все свои ожидания, увы, и, несмотря даже на славный бренд и его соответствующую…
  • 31.10.2014 - 10:08
    Крем мне одновременно и нравится, и нет (фото крема)
    Это мой первый крем с Iherb. Мне нужен был ночной крем на холодное время года, который легко бы впитывался без ощущения пленки и не забивал бы поры. Почему я выбрала Blum Naturals, Nourishing Night Cream, Lavender? Многочисленные восхищенные отзывы на сайте и производитель Израиль.
  • 26.05.2019 - 18:51
    Если одной фразой, то “жирный, питательный крем с ядерной отдушкой»
      Я уже делилась впечатлением о дневном креме Concentrated Cellular Cream Treatment. Сегодня хочу рассказать о ночном уходе этой же линейки. Хоть они идут в паре, но есть различие.
  • 21.05.2020 - 13:32
    «Нетяжёлый» ночной крем от Dzintars, богатый натуральными компонентами. Отличный выбор в летний период.
    Здравствуйте, уважаемые читатели, Латвийского производителя Dzintars я очень люблю и «дружу» с ухаживающей косметикой этого бренда уже несколько лет.А вот серию средств Sea secrets я начала использовать совсем недавно.
  • 07.12.2013 - 01:42
    Крем хорош, но по-моему тяжеловат для ночи
    Сразу хочу обратить внимание, что первый человек кто составлял здесь отзыв по данному крему по ходу совсем им не пользовался или ошибся, так как на заставке стоит фотография другого крема, а именно Night Moisture Recharge Light. У данного крема баночка из матового стекла и прозрачная.
  • 11.10.2013 - 14:19
    Ночной крем от HR - полный объем покупать дорого... Естественно, от крема такой ценовой категории ждешь чуда! Оправдались ли ожидания, расскажу ниже))) + фото состава
    Помнится, мне при покупке в Иль де Ботэ дали в подарок набор-трио кремов от Хелены Рубинштейн. Продуктов этой марки у меня никогда не было, поэтому попробовать было интересно.
  • 03.07.2013 - 15:54
    Очень хорошый крем.
    Знаю по своему опыту , что Фаберлик - вполне достойная фирма.Прикупила недавно сей крем и очень довольна.Это ночной крем против морщин после 35 лет.Впринцыпе покупаю кремы для лица ухаживающие только ночные, так-как у меня кожа комбинированая и ночью всё-таки думаю ,что крем лучше…
  • 03.11.2018 - 16:45
    Свет мой, зеркальце, скажи! 👸✨
    Как же хочется быть красивой... особенно на утро... и без хирургии! Может ли люкс сотворить чудо? А, давайте, посмотрим! А вот и волшебное средство! И называется оно Abeille Royale Night Cream от Guerlain .
  • 21.08.2012 - 18:29
    Ни о чем! (фото)
    Мне срочно понадобилось купить ночной крем для лица, и я схватила практически первое что попалось под руку в магазине - немецкий крем фирмы "Balea" с Q10.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • Не пойму, зачем тестировать антивозрастную косметику юным девам. Опишу результат на сухой коже ближе к 40. Покажу всю свою большую коллекцию Виши.
    Что будет, если нанести плотное антивозрастное на кожу сильно за 30, которая не терпит липкости ни в каком виде? Отвечу: ощущение комфорта. Несмотря на плотность текстуры, она очень быстро впитывается и оставляет после себя полный комфорт. Даже при гиперчувствительности в этом вопросе.
  • 11.12.2020 - 17:19
    Замечательный ночной крем с пептидами для всех типов кожи от GIGI, опыт и впечатления использования на чувствительной комбинированной коже
    Приветствую! Данный крем мне порекомендовал мой косметолог, с целью успокоить, напитать и увлажнить чувствительную кожу. Акцент ставился и на то, чтобы укрепить ее иммунитет, после долгого процесса восстановления липидного баланса после агрессивного пересушивания.
  • 09.01.2021 - 17:29
  • 14.12.2020 - 21:59
    Профессиональный крем Aravia с 10 % мочевиной для жирной обезвоженной кожи! Идеальный увлажняющий крем, который поразил меня не только своим эффектом, но еще доступной ценой(375 руб) и объемом(150 мл)💞
    Здравствуйте!   В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о креме для лица, который за короткое время смог стать не просто самым любимым и эффективным, но и отодвинуть на задним план все ранее опробованные средства.
  • Крем Moisture surge intense на холодное время года. Мои впечатления, какой коже подойдёт
    Всем огромный привет!   Серия Moisture surge одна из моих любимых у Clinique. И я пробовала почти все средства этой линейки.   Moisture surge intense 72H - это новинка марки. На мой взгляд, одна из самых удачных. По крайней мере мне, с моей суховатой кожей, крем подошёл даже больше, чем гель.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 17.12.2020 - 17:10
    Другой такой нет. 70% экстракта облепихи, а также экстракты майорана, коры белой ивы, ацеролы, граната, грейпфрута, лимона, ниацинамид, аденозин, витамины Е, К, F и С и т.д. ДО/ПОСЛЕ. Об Aperire Good Night Vitamin Whitening Mask.
    Всем привет!) Ночные маски плотно вошли в мою skincare routine, ну еще бы, тяжело отказаться от более эффективного продукта, чем просто крем, поэтому пробую я их с завидной регулярностью и делаю для себя выводы.
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 03.11.2020 - 14:40
    Крем за 36 000руб! Тот самый эликсир молодости, созданный загадочным ученым-астрофизиком. Пробуем)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о легком увлажняющем креме для лица LA MER The Moisturizing Soft Cream. История создания крема волшебная, но я склоняюсь, что это всего лишь маркетинг. И без вот этой сказки крем не казался бы таким волшебным и желанным.     Основная информация о продукте   1.