Опубликовано 3 Октябрь, 2020 - 21:27

Привет! я обожаю пробовать всякие бьюти новинки из фикс прайс. Там бывает полная чушь, а бывают на самом деле достойные продукты, которые в обычных магазинах гораздо дороже и порой даже хуже.

Под эмоциями я взяла себе два уксуса из новинок. первым тестировала яблочный который очень мне понравился. Вторым же был виноградный, о котором сейчас расскажу.

место покупки fix price

цена 55 рублей

объем 200 мл

• описание

придает блеск и шелковистость
укрепляет волосяные фолликулы
предупреждает сечение и ломкость

Натуральный кислотный компонент помогает ухаживать за кожей головы и волосами, которые часто подвержены укладке и сушке феном.

• упаковка

Представляет собой прозрачную бутылочку, выполненную из плотного ,прозрачного пластика. По ее периметру находится яркая этикетка в белом и фиолетовом цветах Так же на ней прописана вся необходимая информация по средству. На флаконе имеется дозатор, выполненный в виде откидывающейся крышки.

• состав

Не идеальный , именно поэтому производитель не рекомендует наносить на кожу.

Состав (INCI): Water (Aqua), Wine Vinegar, Silicone Quaternium-16, Undeceth-11, Butyloctanol, Undeceth-5, Cetrimonium Chloride, Vitis Vinifera Seed Extract, Glycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Parfum (Fragrance), Propylene Glycol, Disodium EDTA, Triethanolamine, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin

• консистенция

прозрачная водичка, с фиолетовым, едва заметным оттенком

• аромат

Вполне приятный, но все же резкий. Я ожидала чего-то более нежного и виноградного. На волосах не остается.

• способ применения

Способ применения: Нанести на чистые влажные волосы перед последним ополаскиванием. Мягко помассировать для равномерного распределения средства. Смыть теплой водой через 1-2 минуты.

Можно применять уксус как после шампуня так и после бальзама. Я пробовала два способа и разница весомая. Мне больше нравится все же после бальзама. Тогда волосы остаются более мягкими и легче распутываются.

• действие

Кроме блеска я не заметила ничего. Если яблочный уксус заметно смягчал волосы и немного устранял пушистость , то тут такого не было и не предвидеться. Думаю уксус подойдёт только нормальным и не окрашенным волосам. Моим же перекрашенным сто раз и сухим по всей длине не подошёл совсем.

• вывод

Возможно кому-то он и дал результат, но точно не мне. Поэтому не рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • Блестящие волосы
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Не все обещания выполняет
  • Нет гладкости
svetlana_westне рекомендует