Опубликовано 26 Апрель, 2022 - 16:31

2100 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем!

С появлением ребёнка в семье я стала задумываться о том, как облегчить ей лечения различных ОРЗ.

Моя подруга посоветовала приобрести ингалятор. И хотя у нас дома стоит увлажнитель воздуха, ингалятор это нечто другое. Он доносит не только пар в лёгкие, увлажняя их. Он доносит лекарства в самую глубину лёгких, что не способны делать те же самые лекарства, применяемые в качестве спрея.

Я подробно изучила вопрос на рынке ингаляторов. Они бывают: стационарные, аккумуляторные, На батарейках, и как у меня – последнее поколение небулайзеров - Меш небулайзеры.

Такие небулайзеры отличаются тем, что их Выпускаемый пар проникает глубже всего в лёгкие, также у них самое мелкое распыление, частицы просто микроскопические.

Я нашла подходящий небулайзер на вайлдберриз.

Основным пунктом по выбору ингалятор для меня было его тишина. Потому что у моей подруги стационарный ингалятор, который подсоединяется к розетке. Он жутко шумит. Мой маленький ребёнок боится такого громкого шума.

Поэтому тишина была для меня самым важным при выборе гаджета. Мой полностью бесшумный

+ Невозможно не отметить его компактный размер, что очень удобно при том, чтобы брать его в дорогу. Мы очень часто ездим загород, и найти место для него в сумке не составляет труда

Обошелся он мне в две тысячи с копейками (апрель 2022г), подобные ингаляторы последнего поколения вообще стоят гораздо дороже , но здесь цена/качество из-за его компактного размера , а также работы от аккумулятора и подзарядки через USB кабель.

Комплект состоит из самого небулайзера, двух масок для взрослого и ребёнка, мундштука, Кабеля для зарядки, и мешочка для хранения. Также там были дополнительно резиночки для крепления маски на лицо, но если честно они в принципе не нужны. Ты все равно держишь ингалятор в руках когда им пользуешься

В меш небулайзеры подходит не все лекарства, перед применением стоит уточнить. Но все равно самые основные лекарства прекрасно к нему применимо. Однако например масляные лекарства не подходит, потому что ультразвук разрушает основ таких лекарств.

⚠️В любом случае, не забывайте, что и этот гаджет для лечения, а значит применять его нужно с лекарствами, который вам прописал врач.

Нужно обязательно использовать только чистую и хорошо растворимую жидкость.

После каждого применения нужно чистить Небулайзер. Я для себя нашла выход, чтобы не мыть его просто руками. Использую одноразовые спиртовые салфетки, протираю ими все выступающие поверхности.

Данный Небулайзер не включается, если в нём нет лекарства.

Работает на трёх режимах: сильный, средний и слабый. Нужно лишь регулировать нажатием на основную кнопку.

Сам индикатор может гореть как красным, так и синим. Понятно, что красный – это когда ингалятор заряжается, а синий когда зарядка завершена.

Данный ингалятор может автоматически самоочищаться. Для этого нужно нажать на основную кнопку в течение 5 секунд и он начнёт автоматическую очистку.

‼️Как использовать ингалятор:

Нужно открыть крышку контейнера для лекарства и налить в него физиологический раствор или препарат до указанных отметок. Лично мы используем Мирамистин, который прекрасно помогает при болях в горле и у ребёнка прошел насморк за три дня.

Далее подсоединяем различные комплектующие: мундштук или маску.

Включаем ингалятор и дышим.Дочери я даю дышать 3 минуты. Сами дышим минуты 4-5. Хотя сам ингалятор может работать без остановки 20 минут.

Я в полном восторге от этого небулайзера. И всем советую иметь его дома. Лично у меня боли в горле прошли буквально за два дня – чудо какое-то!

Спасибо за прочтение! Всем здоровья!

Другие мои отзывы:

ГВ до 1,8 отучила за 1 день.

Карта желаний-она работает!

Кокосовое масло-чищу зубы и брею ноги

ВАГИНАЛЬНЫЕ ШАРИКИ-нужны всем!

-7,5 кг за 2 месяца переход на ПП

Шугаринг глубокого бикини сама себе

Массаж сухой щеткой от целлюлита

NadiaLoveрекомендует
26.04.2022
Не слышала про мэш-небулайзеры, на слуху только стационарные, те что громко шумят. Добавлю в закладки 🔖 . Очень нужная вещь при простуде.
27.04.2022
Я тоже думала они только стационарные. Но нет. Меш самые современные
11.05.2022
У меня самый обычный компрессорный небулайзер купленный еще задолго до рождения ребенка, и это была моя самая выгодная инвестиция)
14.05.2022
Согласна!
  • 12.12.2011 - 20:25
    как можно обойтись без больниц?!
    Несколько лет назад у нас в доме завелся такой агрегат. Тогда ещё мало кто задумывался о необходимости иметь ингалятор в домашних условиях, как-то всё больше по старинке обходились воздыханием над вареной картошечкой.
  • 01.06.2022 - 21:52
    Миниатюрный бюджетный небулайзер
    Приехал через три недели после заказа(из Китая). Упаковано было надежно. На фото видно. Комплектация: - небулайзер; - три насадки; - кабель питания; - инструкция; - мешочек. За такую стоимость комплектация радует. Всё аккуратно и красиво. Характеристики: Небулайзер ультразвуковой и поэтому тихий.
  • 11.01.2018 - 10:31
    Хороший портативный ингалятор
    Приобрел этот ингалятор на скорую руку, т.к. свой компрессорный навсегда уехал к родственникам. Знал по отзывам на ультразвуковые игаляторы, что они капризны к растворам и часто забиваются сетки. Но цель была купить портативный (для поездок) и адекватный по цене небулайзер.
  • 09.11.2020 - 17:39
    Незаменимый помощник для взрослых и детей!
    Сие чудо техники пришлось приобрести в срочном порядке когда заболел младший сын (( Раньше только слышала об их существовании но во всю пользу и необходимость при лечении не вникала. Купили в обычной аптеке но можно заказать и в интернете. Итак о плюсах:1-и самое главное- он реально помогает!
  • 09.03.2015 - 13:26
    Ингалятор-небулайзер (Мэш) VEGA healthlife, как мы лечили бронхит, какие лекарства использовали, плюсы и минусы выявленные при использовании ингалятора, подробный отзыв + фото
    Доброго времени суток мои дорогие! Сегодняшний отзыв будет об очень полезном приборе Ингаляторе - небулайзере. Жили мы себе и знать не знали о таком приборе пока мой малыш не заболел.
  • 03.12.2013 - 13:36
    Маленький помощник при болезни
    У меня все болезни начинаются с бронхов. Сначала меня начинает душить мокрота, особенно по ночам, постоянно стремясь наружу, потом, если не лечить, начинается кашель. Поэтому я долго выбирала и купила себе именно этот ингалятор.
  • 04.12.2019 - 13:13
    Когда ребенок делал ингаляции с истериками, а теперь сам их просит. Или чего только не придумают, чтобы упростить жизнь мам
    Хочу поделиться с вами своей находкой, ведь моему счастью нет предела - теперь ингаляции наше любимое дело! Начну с отступления... До настоящей покупки пользовались компрессорным ингалятором omron.
  • 15.12.2020 - 16:56
    Ультразвуковой ингалятор Xiaomi: весит всего 80 грамм, не шумит. Недостатки тоже имеются. Но в целом я очень довольна.
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться опытом использования ультразвукового ингалятора Xiaomi. Купила я более 2-х месяцев назад, когда у меня заболела дочь, а доктор назначил ей ингаляции.
  • 28.11.2011 - 13:42
    лучшее соотношение цена-качетсво для уз-ингалятора
    С началом посещения садика кашель стал постоянной проблемой для моего 3х-летнего сына. Лечили сиропами-таблетками, но он возвращался снова и снова По совету педиатра решили купить ингалятор. Взяли у друзей на пробу паровой, но малыш не захотел им пользоваться горячо.
  • 15.05.2022 - 11:05
    Ультразвуковая чистка лица дома - быстро, просто и эффективно. Как правильно пользоваться аппаратом Mezonica для ультразвуковой чистки лица и что важно знать о нем
    Здравствуйте! С каждым годом все больше и больше набирают популярность аппараты для ультразвуковой чистки лица. Мне в своё время тоже стало очень интересно попробовать такой аппарат на себе и сегодня хочу более подробно рассказать о нем и о его работе.
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 01.07.2022 - 13:25
    Ультразвуковая чистка лица в домашних условиях. Отлично очищает от чёрных точек. Улучшает цвет лица и тон кожи!
    Всем здравствуйте! Чистку лица в салоне я делаю достаточно часто и отдавала не маленькие деньги.Смотря на все этапы процедуры которые делает косметолог, я поняла что я смогу все это повторить в домашних условиях, при этом сэкономить множество денежных средств.
  • 11.05.2022 - 23:41
    После двух замерших беременностей этот аппарат спас мою нервную систему. Кто терял детей, тот поймёт...
    Так получилось , что у меня случились две замершие беременности, одна за другой. Не буду описывать, что со мной было, особенно после второй. И вот, через 3 месяца после второй замершей, я беоеменею снова. Не передать ужас и страх, в котором я находилась.
  • 12.05.2022 - 11:05
    Всё о микроторовой терапии в домашних условиях! + фото результата от Foreo Bear
    К сегодняшнему отзыву на микротоковое тонизирующее устройство для лица Foreo Bear я готовилась несколько месяцев. Собирала информацию на всевозможных ресурсах, анализировала, делала фото своего лица "до" и "после" применения микротоков, и наконец я готова поделиться своими мыслями, опытом…
  • Аппарат, польза которого проверена временем. Это уже не первый мой прибор, а подробности в отзыве ⚡
    Всем привет .   Я уже имела дело с подобным прибором, но старой модели и даже писала на него отзыв ранее. Действие у них похожее, но в старом варианте у меня почему-то осталась только одна насадка, а в новом аж 3.
  • 28.05.2022 - 15:32
    Dr.pen. Аппарат для фракционной мезотерапии. Существенно улучшает качество кожи лица, но не ждите результата моментально.
    Мезотерапия процедура, которую сейчас очень активно предлагают косметологи. Она сравнима с уколами красоты, но более щадящая и с накопительным эффектом. Способствует мезотерапия улучшению качества кожи, ее восстановлению, омоложению.
  • 19.06.2022 - 15:36
    Дарсонваль - универсальный аппарат от многих проблем в домашних условиях! Как я избавилась от "залысин" за три месяца и не только...😉
    Добрый день! Получать дома полезные физиопроцедуры - большое счастье, и портативный аппарат дарсонваль дает такую возможность. Приобрела я этот чудо-аппарат несколько месяцев назад по цене 4 т.р., сейчас его стоимость около 5,5 т.р.
  • 29.05.2022 - 19:38
  • 22.06.2022 - 22:45
    Современный девайс для качественного ухода за зубками.
    Всем привет! Электрические зубные щетки прочно вошли в домашний уход за полостью рта, и недавно мне удалось познакомиться с интересной моделью бренда Revyline электрической звуковой зубной щеткой RL 050 в приятном голубом оттенке. Делюсь впечатлениями!