Опубликовано 21 Январь, 2019 - 14:29

месяц или более
    610 рублей

Всем привет сегодня я хочу написать про маску для волос MATRIX Total Results So Long Damage.

Так как я постоянно ищу новые и более эффективные средства для ухода за своими осветленными волосами, маска стала очередным "подопытным кроликом" в моем арсенале средств и она меня не подвела. Последнее несколько лет большинство средств от фирмы Matrix меня, увы, не впечатляют ( то ли Matrix уже "не тот", то ли мои волосы "заелись"), а от серии Biolage Colorlast у меня и вовсе был постоянный зуд после применения и ноль заявленных эффектов. Поэтому к покупке я относилась скептически, но все же хотела ее попробовать и не ошиблась. Исходя из описания производителя маска предназначена для восстановления поврежденных волос, придания им силы и блеска:

Средство разработанное по специальной технологии Cuticle Rebond содержит керамиды и аминосиликоны, которые увлажняют, смягчают и питают волосы, восстанавливая и уплотняя их структуру, предотвращая ломкость и сечение. Регулярное использование маски наделяет волосы сияющим блеском, шелковистостью и эластичностью без эффекта утяжеления, а также защищает от повреждений при термоукладке

Маску заказывала на сайте Вайлдберис, она выпускается объемом 150 мл и обошлась мне в 610р.

Состав

• 2-Oleamido-1
  • 3-Octadecanediol
  • Подробнее: [ссылка]

Консистенция, запах и расход

Маска имеет приятный и ненавязчивый запах, она достаточно легкая по консистенции и легко распределяется по волосам, поэтому у нее вполне экономичный расход. Баночки при использовании на волосы средней густоты длинной немного ниже лопаток 1 раз в неделю мне хватило почти на 4 месяца.

Применение и результат

Маску я применяю примерно 1 раз в неделю в паре с шампунем матрикс против желтизны ( отзыв на него тут ). Производитель рекомендует оставить маску на 3 минуты, но я как всегда оставляю маску не менее чем на 15-20 минут ( а то и подольше) для наилучшего эффекта. Анти желтый шампунь от Матрикс сушит волосы, а маска хорошо справляется с этой проблемой, она отлично увлажняет волосы, делает их мягкими и не спутанными. После применения маски волосы становятся мягкими, блестящими, они не путаются и хорошо поддаются расчесыванию и укладке. Маска меня приятно удивила, так как , повторюсь, в последнее время Матрикс отнюдь не радовал меня своими средствами.

Резюме

Маска для волос MATRIX Total Results So Long Damage оказалась очень и очень достойным средством для ухода за осветленными волосами, она хорошо увлажняет волосы, помогает их распутать после применения анти желтого шампуня ( который сушит и спутывает волосы), помогает расчесыванию волос, облегчает укладку. Маска достойна внимания и я ее рекомендую к покупке.

Всем красивых волос, надеюсь мой отзыв был для вас полезен.

Мой бесспорный лидер по уходу за осветленными волосами на сегодняшний день - это

Ревлон NUTRI COLOR CREME.

Другие масочки для волос:

Нужно взять на заметку!
21.01.2019
Отличный результат
  • 05.04.2019
    Мои волосы до окрашивания были похожи на осветленные: тонкие, сухие по длине, склонны к сечению и пушистости на концах. Многолетний уход в виде органики, профа, масел и всего что только можно привели длину в хорошее состояние, концы стали живыми, мягкими, гладкими и тут я поняла, что пора бы их…
  • 30.10.2020
    Как-то раз весной мне приснился сон о том что я покрасила волосы в серебристый цвет. На утро вспомнив и осознав эту прекрасную картинку я резво собралась и пошла в магазин за краской для волос. Я не стану рассказывать про весь процесс перехода от светло-русых волос к стальным.
  • 03.04.2019
    Прочитала отзывы о маске MATRIX Total Results So Long Damage и совсем не понятно почему так не нравится? Я в полном восторге. Если не ленюсь и делаю еженедельно, то результат на лицо волосы Читала что девочки держат ее 5-10 минут. Ну куда вы спешите? Попробую сначала кратко описать: 1.
  • 07.01.2019
    В студенческие годы я просто боготворила уход для волос от Матрикс, даже самый простой бальзам марки делал из моих волос шелк, маски и вовсе делали "волосы как рекламы".
  • 26.03.2019 - 16:50
    Восстанавливаем убитые волосы при помощи линейки средств от MATRIX ➠ So Long Damage ♥ Эффект на волосах|Расход|Текстура|Нюансы и многое другое в подробном отзыве
    Привет всем   От MATRIX я пробовала всего одно средство Шампунь Texture Games , который не подошел моим жирным корням, зато на длину влиял прекрасно. Сейчас же тестирую линейку под названием So Long Damage.
  • 26.02.2015 - 13:34
    Ничего ужаснее я в своей жизни не пробовала!
    Давно крашусь краской Матрикс, поэтому попробовать одноименную маску для волос желание возникло естественное. В магазине профессиональной косметики посоветовали интенсивную маску для окрашенных волос. Ну что ж.... Запах, как то сразу, не впечатлил.
  • 25.10.2016 - 11:17
    Одержимость цветом! Маска для волос MATRIX Total results Color Obsessed придает плотность и объем окрашенным волосам. Сила, блеск, гладкость, утяжеление - все как я люблю! Расскажу, где купить со скидкой
    Добро пожаловать!   Линейка Матрикс Color Obsessed сразу привлекла мое внимание на сайте Фармакосметика. Еще бы, ведь здесь на продукцию MATRIX отличные скидки Я решила попробовать два средства из линейки для окрашенных волос, а именно маску и несмываемый крем-спрей.
  • 05.10.2015 - 14:25
    Как я влюбилась в кондиционер для волос. Разглаживание, блеск, эластичность волос с Matrix Sleek Total Results! (Фото ДО и ПОСЛЕ)
    Когда я в первый раз опробовала в гостях у тети кондиционер Matrix Total Results Sleek conditioner я была просто в бешеном восторге! Мне до такой степени понравился эффект, что я решила купить себе этот кондиционер сразу в большом объеме. Объем 1000 мл. Цена около 18 $. Я заказывала в интернете.
  • 31.08.2014 - 17:57
    Блонд нуждается в особом уходе. Справится ли этот бальзам? ФОТО
    Приветствую всех ! Вчера я рассказывала о шампуне этой же серии . Сегодня добьем MATRIX Total Results Blonde Care - поговорим о кондиционере. Цена около 470 рублей за 250 мл. В упаковке нет ничего необычного, при этом она удобная.
  • 17.03.2017 - 11:43
    Хэллоу, блонди! Кондиционер MATRIX для сияния светлых волос придаст шикарный блеск и гладкость окрашенным волосам. Легкое расчесывание и внешний лоск с ним обеспечены, а вот ухода и питания мне показалось маловато.
    Добро пожаловать!   Сегодня хочу рассказать о второй половинке дуэта Hello Blondie от Матрикс - о кондиционере с экстрактом ромашки для сияния светлых волос. Продукт из линейки разработанной специально для блондинок, обещает нам смягчение, блеск и легкость расчесывания.
  • 15.04.2019 - 10:09
    Кондей для объёма? Скорее просто хороший бальзам для волос, как всегда достойный Matrix Total Results ~ Сначала я была в нём более уверена, но после поняла, что мне кое-чего не хватает...
    Я не могу назвать себя фанаткой Matrix, но перепробовала уже кучу их средств для волос и очень мало что меня смогло разочаровать, плюс я караулю их новинки и планирую приобрести последнее пополнение для глизурирования волос.
  • 12.02.2020 - 09:59
    Вопреки всем обстоятельствам - Curl, Please! Но без этого кондиционера кудрям таки проще. MATRIX Total Results Curl Please на естественных кудрях в паре с шампунем из этой серии.
    Когда переходишь обратно к кудряшкам после долгого периода отрицания - тяжело сразу понять, что именно тебе нужно и начинаешь ориентироваться по надписям на упаковках.
  • 01.07.2015 - 15:19
    Твердое второе место в моем рейтинге или Matrix оставил далеко позади Selective
    Лирический отзыв (можно пропустить, если лень читать): Если у тебя генетическим кодом не заложены сильные, густые, здоровые волосы, то длинные волосы будет иметь дорого.
  • 31.01.2021 - 15:40
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 18.02.2021 - 23:10
    Сначала маска разочаровала меня, но я нашла к ней подход. Как удалось подружиться. Эффект, на сухих, повреждённых волосах.
    Всем привет!   Я стараюсь не пренебрегать, в уходе за волосами, масками для волос. Многие девушки, после использования маски забывают или игнорируют использование бальзама, так как считают, что маски вполне достаточно.   Зачем же нужен бальзам для волос, если есть маска ?
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 09.01.2021 - 23:23