Последний богатырь (2017, фильм) - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 02.01.2021 - 13:36
    "Последний богатырь. Корень зла". Пять причин посмотреть этот фильм и одна причина против. Делюсь впечатлениями от просмотра.
    Фильм "Последний богатырь. Корень зла" стартанул 1 января, но я его посмотрела только сегодня. Делюсь впечатлениями с теми, кто раздумывает, стоит ли бежать в кино. Самый большой плюс, который меня сподвиг посмотреть этот фильм-это Виктор Хориняк из "Кухни" в главной роли Ивана.
  • 18.04.2017 - 10:17
    Путин, крабы, Сочи, Малахов и китайцы в фильме КУХНЯ. ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА. Россия - кулинарная держава? ЛОЛ!
    С 20 апреля в широком прокате комедия "Кухня. Последняя битва", снятая по мотивам сериала "Кухня" на СТС. В своё время сериал мне не понравился - меня хватило на несколько серий. В принципе, смотреть все сезоны сериала "Кухня" необязательно - большая часть героев появляется в мимолётных эпизодах.
  • 23.02.2017 - 21:13
    Свадьба в Сочи 2.0, или Алло! Дядя Хачик? У нас проблемы!
    С 23 февраля в нашенском прокате нашенская комедия "Одноклассницы. Новый поворот". Год назад первая часть "Одноклассниц" получила от меня всего две звезды. Я и подумать не мог, что будет продолжение. Зачем??? Сперва заявление от меня.
  • 29.12.2017 - 23:01
    Фильм с неожиданным сюжетом
    Первая любовь всегда приходит неожиданно. У кого-то любовь безответная, у кого-то - взаимная. Бывает так, что даже после расставания, спустя многие годы, любовь не проходит.. О чем это я??? О фильме "Право последней ночи".
  • 05.11.2018 - 17:07
    Отличный японский криминальчик
    Автор фильма Такеши Китано. И он же актёр в этом фильме. Типичная жизнь японского мафиози-якудзы и без того сложна: бесконечные стрелки, перестрелки, бизнес... а тут ещё и мафия с соседнего острова требует сатисфакции.
  • 19.01.2019 - 17:19
    Юристы, психиатры и преступники — кто есть кто?
    Почему люди становятся психологами и психиатрами? Думаю, что для большинства, избравших эту профессию, выбор был всё-таки неслучайный. Чаще всего у них у самих куча внутренних проблем, они их тяжело переживают, пытаются разобраться и возникает невольный интерес к этой науке.
  • 20.02.2019 - 21:15
    Нежно люблю этот мюзикл и хочу, чтобы о нём знало как можно больше людей. В отзыве отражу специфику постановок, и некоторые вещи, которые для лучшего понимания стоит знать заранее.
    Я была удивлена, когда не нашла его здесь. Возможно были сложности именно с выбором категории, жанров или даже года выхода, ведь у мюзикла есть несколько версий , актёрских составов и вообще тут такое не популярно.
  • 25.09.2019 - 22:14
    🇬🇧Военная драма о Первой мировой войне, снятая по британской пьесе🇬🇧
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о фильме "Конец пути", в России также можно встретить перевод "Последняя битва".     Фильм вышел в прокат в 2017 году. Снят он по одноименной пьесе 1928 года и является пятой экранизацией.
  • 06.03.2020 - 00:42
    Отечественный боевик
    Здравствуйте, сегодня речь пойдёт о фильме «Последний шанс». Это фильм российского производства, вышедший в сет в 2017 году. Главный герой фильма Андрей Борисов ранее командовал спецподразделением российских спецслужб.
  • 10.11.2020 - 16:00
    С виду милый 12-ти летний мальчик, а внутри- хладнокровный бездушный садист и убийца...Малоизвестный, но достойный фильм.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу поделиться с вами ооочень интересным фильмом, который, уверена, не оставит вас равнодушными. Фильм страшный, жесткий, напряженный и в то же время не является ужастиком! Здесь не будет кровищи, здесь будет страшно и без нее.....
  • 26.12.2020 - 14:10
    Люди падали в обморок в кинотеатрах, их тошнило🙊 Девушки уводили своих парней...👀 Вот зачем снимать такие фильмы?...
    У героини моего сегодняшнего отзыва настолько наивное, по детски безобидное лицо, что глядя на постер, я поначалу решила что она участница кулинарной программы, но никак не странная извращенка, несущая зло и страдание. Ну как такой бурундучок может кусаться? Как оказалось, возможно всё.
  • 03.01.2021 - 13:46
    Последний богатырь: Корень зла. Красивая, добрая российская сказка от Дисней. Интересный сюжет, невероятная картинка. Избушата и колобок
    Приветствую Всех заглянувших! Никогда раньше не думала о том, что кинотеатры так забиты в январские праздники. Почему-то возникло резкое желание сходить в кино, похрустеть попкорном и в атмосфере отдыха посмотреть что-нибудь интересное.
  • 19.12.2020 - 20:35
    Кто я такая чтобы ругать фильм, получивший Оскар? Но я больше не могу молчать. Классика советского кинематографа. Фильм, который к 20–ти годам я смотрела 30 раз. Почему я не хочу его смотреть сейчас, в 34?
    Здравствуйте!   «Служебный роман» и «Москва слезам не верит» — это любимые фильмы моей мамы, поэтому смотрела я их неприличное количество раз. К двадцати годам я смотрела «Москву» раз 30.
  • 10.12.2020 - 13:00
    Ну не мелочись Наденька или как впервые за 27 лет я посмотрела этот фильм от начала и до конца, мое впечатление.
    Всем доброго времени суток! Почти скоро, самый волшебный и чудесный праздник, который мы все с нетерпением ждём. И сегодня мой отзыв будет посвящён фильму без которого не обходится, не один Новый год -"Ирония судьбы или с лёгким паром ".
  • 22.12.2020 - 17:00
    "Сало или 120 дней Содома" - картина не для слабонервных. Мерзость, шок и непринятие этой философии...
    Доброго времени суток! Как говориться, чёрт меня дёрнул набрать в гугле словосочетание "запрещенные к показу фильмы" и ознакомиться с этим "милейшим" списком. Первым и скорее всего последним из предложенного я посмотрела фильм "Сало или 120 дней Содома".
  • 05.01.2021 - 13:13
    Мужики любить не будут безгрудую🍒 Если твоё богатство в лифчике меньше третьего размера - значит нет счастливой жизни?
    Печально, но именно фразой из заголовка моего отзыва думает пятьдесят процентов моих знакомых, да и героиня обсуждаемого фильма не исключение. Да, каждый сам решает вопросы касаемо трансформации своей внешности.
  • 03.12.2020 - 23:23
    Эталонный рождественский мюзикл. Киркоров в роли Черта, первый состав ВИА Гры и несравненная Ани Лорак. Ждем Нового года и пересматриваем хороший музыкальный фильм с оригинальными песнями
    Прекрасный новогодний мюзикл. Очень сложно поверить, но в следующем году исполнится 20 лет с момента выхода музыкальной картины! Поверить в это сложно, особенно если начать сравнивать артистов сыгравших в фильме какими они были и стали.
  • 17.12.2020 - 13:16
    ♦ Сказ о том, как из абсурда сделать гениальный фильм ♦ " Делай свою работу любя, не смотря ни на что, и возможно получишь неожиданно крутой результат", - Похоже, это и был девиз главного героя
    Приветствую всех любителей отечественного кино! Хорошие русские комедии давным-давно остались в прошлом (во временах СССР), и сейчас в основном выражение "русская комедия" звучит так же правдоподобно как и "африканский снег".
  • 03.12.2020 - 18:23
    Педофилия - не просто ужасный термин... Короткий метр "Бабочки", который не отпускает меня... до мурашек!
    Здравствуйте. Пару недель назад я совершенно случайно наткнулась в Ютубе на короткометражку с весьма банальным названием "Бабочки". Думала, гляну пару минут.. да переключу, ведь короткий метр мне часто "не заходит". Но, не смогла. Не переключила. И забыть не смогла. Эта картина держит до победного.