Опубликовано 5 Март, 2019 - 22:26

Доброго времени суток.

О выходе данной передачи я узнала из инстаграмма Яны Трояновой. Ранее эта актриса прославилась ролью Ольги на тнт. Она то и будет ведущей передачи. Хотела вставить для вас фото, но почему то модератор не пропускает.

Давно я смотрела подобные передачи и сейчас тоже буду смотреть с удовольствием. Испытания, выживание - нравятся шоу подобного формата. Снималось шоу на Филиппинах.

кто будет в участниках? Будет две команды. Экстрасенсы и актёры.

Экстрасенсы:

Николь Кузнецова - её я знаю из Битвы экстрасенсов. Эта та девушка которая не имеет голоса и разговаривает шёпотом.

Татьяна Ларина- она мне известна тоже после Битвы экстрасенсов. Снималось ещё в Дневники экстрасенсов, но эту передачу я не смотрела.

Иван Шабанов- тоже припоминаю в Битве, но по-моему там у него роль была не очень.

Намтар Энзигаль - ещё один слабенький участник битвы.

Сергей Пахомов (Пахом) - очень известная личность среди участников Битвы Экстрасенсов. Так же снимался в фильме зелёный слоник.

Аида Мартиросян - сколько не вспоминала её не могу вспомнить. Возможно она участвовала в Битве и я просто забыла, но по моему её там не было, хотя я могу ошибаться. Имя мне её не о чем не говорит.

Денис Высоцкий- тоже один из участников битвы

Виктория Комахина - её имя мне тоже ни о чем не говорит.

Теперь актёры :

Илья Глинников - знаменит благодаря роли в интернах на тнт

Роман Маякин- мне его имя неизвестно.

В интернете написано следующее: известен зрителям по сериалам «Вы все меня бесите», «Психологини», «Как я стал русским».

Анфиса Чёрных - мне её имя неизвестно.

интернет же пишет о известных ролях "Крыша", "Географ глобус пропил", "Цветы зла"

Артём Сучков- его я знаю как Гашика из сериала Бонус на тнт

Артур Смольянинов - тоже мне не известен

Наталья Медведева - я не знаю кто это.

Роли:

"Шурочка", " меняя жизни" "30 свиданий"

Юлия Александровна- так же мне не известна

"Папа" "Эффект домино"

Ирина Безрукова - так же мне не известна.

Роли:

"полный контакт", "Реальная сказка" "любовь. ru"

Если честно я почти никого не знаю из команды актёров, но больше всего хочу пожелать удачи именно им. Так как после просмотра фильма о разоблачении экстрасенсов появилось некое противное чувство к этим недо экстрасенсы. Неужели они играли все это время на чувствах людей в битве? Но да ладно сейчас мы о совершенно другом ток шоу.

Когда премьера? Первая серия вышла 2 марта 2019 года.

А теперь самое главное это впечатление от первой серии.

Конечно команда Актёров кажется более сплоченной. Как ругаются экстрасенсы даже нет желания смотреть. Однако на совет должны были идти именно актёры так как проиграли испытание. Правильно ли что выгнали Артура? Если думать о том кто же сильнее для команды, то конечно Артур бы смог больше ,чем пятидесяти летняя Ира, но так случилось, что Артур пошёл в разрез с племенем, когда все сплочились, он же отделился что и сыграло с ним злую шутку. Пока это команда и не надо было отделяться от них. Когда останется 2-3 человека понятно что каждый сам за себя, но не в данном случае. Оставили его видите, не подождали, так то он сам спрыгнул с плота не кто его не толка. И потом дулся ещё 3 дня. Ну что за детский сад. И команда единогласно выкинула сильного игрока. Я бы наверное тоже поступила бы так же и написала бы имя Артура. Не люблю мужиков нытиков- именно такое у меня сложилось о нем мнение.

За развитием событий следите каждую субботу на тв3 в 19.00

За кого я болею? Однозначно за племя актёров, а за кого конкретно пока не решила.

Рекомендую ли я? А почему бы и нет. Достойное шоу. Интересно смотреть. Мне нравится. А какие виды боже.. Филиппины - это рай. Только из за видов уже можно смотреть шоу. Как бы я хотела очутиться там... На Кубе кстати тоже не плохо.

Оценивать проект сейчас сложно. Но, поставлю 5.

ДОПОЛНЕНИЕ ОТЗЫВА:

ОЧЕНЬ МНОГО РЕКЛАМЫ!!!! ОЧЕНЬ!!! И ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ КОГДА УЧАСТНИКОВ ЗАСТАВЛЯЮТ РЕКЛАМИРОВАТЬ КОГОЦЕЛ ,НАНОПЛАСТ И СРЕДСТВО ДЛЯ ВОЛОС. ПРОСТО УЖАСНЫЕ ВСТАВКИ ИЗ РЕКЛАМЫ!!!!! ОДНА РЕКЛАМА, РЕКЛАМА И РЕКЛАМА. НАСТОЛЬКО ВЫБЕСИЛА ЧТО Я НАШЛА ЭТОТ ОТЗЫВ И НЕ ПОЛЕНИЛАСЬ ОБ ЭТОМ НАПИСАТЬ!!!

а ТО ЧТО ВЕРНУЛИ ЛАРИНУ я просто в шоке. Когда племя единогласно ее выкинуло. Что значит силы не равны? не понимаю аргумент ведущей. Сейчас тоже силы не равны актёров 4, а экстрасенсов 6? и что? ни кого что то не вернули?

А Пахом ОЧЕНЬ не понятная история.... он значит оставил свою жену у которой рак поехал участвовать на остров это было не за один день у него было время подумать. А на острове он заявляет что у него жена раком болеет мне бы домой надо.... И Троянова распустив сопли его отпускает....Но тут же в этой серии когда на совете выгоняют медведеву точнее не выгоняют, а она сама просит ребят проголосовать против нее т.к. дома дети эта же Троянова устроила разборки. А что за детский сад и все такое? Чем ты раньше думала? Почему она так тому же Пахому не сказала???Не совсем понятно такое поведение ведущей. Я считаю что не надо было Пахома отпускать.

и ВООБЩЕ ЯНА ТРОЯНОВА мне так нравилась в Ольге. Я даже после Ольги смотрела другие фильмы с ее участием и везде она мне нравилась как актриса, но вот как ведущая ПЛОХО, ОЧЧЕНЬ ПЛОХО. Я даже не знаю что может быть хуже. Только если Собчак (говорят выбирали между Собчак и Трояновой)

Снижаю оценку до трех звезд!!! И УБИРИТЕ ЭТУ РЕКЛАМУ. Ну ладно просто рекламные ролики, ну ладно там где то на заднем плане плакаты растянуты, но когда актеры КАЖДУЮ СЕРИЮ говорят: -ой у меня волосы запутались -а другая отвечает-да у нас же есть сперей для волос на попробуй. И ТАК КАЖДУЮ СЕРИЮ типо они за две недели не знают что у них там есть. -ой что то спина болит. -дак у нас же есть нанопласт.....ААА Я ГОТОВА УБИВАТЬ!!!!!!!!КАК ТАК МОЖНО БЫЛО ИСПОГАНИТЬ ШОУ!!! и да я отношусь к этому всему как к ШОУ и Вам этого же советую.

Достоинства
  • ведущая
  • дух захватывает
  • интересно
ONE LOVE FOR LIFEрекомендует