Опубликовано 13 Август, 2016 - 11:02

12/08/2016 сделал заказ, сумма заказа 2261р. Роллы ужасные, рыбы практически нет, смотрите фото. Раньше было все здорово, но видимо кадры решают все. Да и клиентов видимо уже достаточно для того чтобы позволить себе расслабиться.К тому же в заказе был рулет "техас" к которому должен был идти соус, оператор при заказе поинтересовалась какой соус, и в итоге ничего не положили. Единственный плюс можно поставить курьеру, сдача была уже посчитана и готова. Вряд ли буду заказывать там еще и другим не рекомендую. Оставил им похожее сообщение через форму отправки на сайте, сомневаюсь что будет ответ. В общем если хотите поесть дорогой рис с начинкой из непонятно чего, Вам прямиком в bigfish.

Недостатки
  • стали халтурить с весом
Alexey.Nне рекомендует
  • 13.11.2016
    Когда я хочу суши и роллы, заказываю их здесь. Больше ничего кроме них из ассортимента не пробовала. Цены на сайте на роллы колеблятся от 90 до 300. От простеньких до навороченных, с различными добавками.
  • 18.02.2015
    Заказываем роллысуши и пиццу в данном заведении уже более 3х лет. В целом все очень нравится, но последнее время (видимо и их настиг кризис) стали оборачивать некоторые виды роллов уж слишкоми прозрачным лососем. Все продукты всегда свежие, привозят как и заявленно в течении часа.
  • [ссылка] знаю около 3-х лет. Когда-то с друзьями искали, что заказать поесть на вечеринку и наткнулись на эту компанию. Даже для тех докризисных времен цены на роллы были чрезвычайно привлекательными.