Опубликовано 26 Август, 2018 - 16:36

150 рублей

Решили приготовить фаршированный перец. В ближайшем магазине был только фарш Говяжий Мираторг. Взяли.

Не буду описывать внешний вид упаковки и фарша. Тут уже предостаточно их. Фарш выглядел свежо, аромат вполне неплохой. Но после варки пришли в ужас. Бульон стал очень жирный, честно говоря, не каждый фарш из свинины содержит столько жира! Вкус тоже не очень порадовал, достаточно пресный, местами не жуется. Больше не купим

На фото бульон после варки.

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Очень жирный
heaven_danceне рекомендует
Уважаемый heaven_dance, я представляю компанию "Мираторг".
Благодарим вас за отзыв - обратная связь от потребителей важна для нас. Качество и безопасность мяса для компании в приоритете: мы работаем в соответствии с лучшими международными стандартами и гарантируем достоверность информации на упаковке о составе и постности продукта.
Примите извинения, если фарш пришелся вам не по вкусу. Ваши замечания мы обязательно передадим в службу производства и разработчикам продукта. Обращаем ваше внимание, что в составе продукта только говядина - специи вы можете добавить по вкусу.
С уважением, АПХ "Мираторг".
28.08.2018
О каких лучших международных стандартах идет речь?)) по ГОСТу говяжий фарш должен содержать не более 15 г жира, а у вас 35!!
03.09.2018
По ГОСТу мраморной говядины не существует, как и чисто мясных пород вообще Т.ч. нечего на ГОСТы валить. Категория и состав указаны честно и не мелки шрифтом как у некоторых. Читайте перед покупкой и решайте подойдёт оно Вам или нет.
Те, кому нравится безвкусный но постный фарш из престарелой молочной телки, фарш из бычка породы Блэк Ангус точно не подойдёт.
08.12.2021

Ха-ха--ха!
Эта пресная субстанция категории Б, котлеты из которой плавают в собственном жире (из 400г пачки, которую купил я, вытопилось в сковороду 98г жира) никак не ассоциируется с бычком и не представляю, для чего она предназначена: котлеты из нее делать нельзя, в перцы и голубцы тоже не пойдет, как и в блины. В болоньезе тоже вырвет.
Понимаю, что надо как-то утилизировать обрезь и жир, но не в качестве фарша, и не за такие деньги.
09.12.2021
Я понятия не имею, что вы с ним такое делали что бы растопить весь жир. Но мраморную говядину прожаривают максимум до medium rare. При этом весь жир расплавляться не должен, максимум процентов 10.
Видимо, вы совершенно не понимаете что это за продукт и как его готовить. Продолжайте покупать фарш из молочных пород, в нём жира меньше. Блэк Ангус - это не ваше.
09.12.2021
Я имею представление, как следует обращаться со стейком, но не надо меня учить, что я, видите ли, должен ставить знак равенства между вырезкой, о качестве которой имеешь представление, и фаршем, в котором намешано то, что производству надо утилизировать: жилованная говядина, жир, плюс включения хрящей.
И да: вы в курсе, что переход на личности, что вы сейчас делаете, - признак не совсем умного или не совсем вежливого человека?
17.06.2022
+30 копеек за отзыв получил, вот отсюда и неуместный сарказм, и переход на личности, лол)
Сразу видно, что чувак никогда не покупал этот "мясной" продукт. В этом "мраморном мясе" отвратительные белые желеобразные плёнки, которые не прожевать даже после самой топовой обработки. Всякое желание покупать этот треш пропало.
А ты и дальше кушай воображаемый фарш из немолочных пород, заказник))
  • Всем привет! Сегодня совершив очередной набег на гиппермаркет O'КЕЙ я прихватила по акции 2 упаковки говяжьего фарша от Мираторга! Я давольно часто покупаю фарш этого производителя, и еще ни разу не прогадала!
  • С продукцией марки Мираторг близко познакомились после начала санкций. Особенно полюбился отрез говядины под названием Чак Ролл. Достойная замена импортным рибаям по привлекательной цене. Недавно случайно увидела в Ашане фарш марки Мираторг.
  • 20.03.2021
    Один жир! Мяса там нет! Раньше брал для бургеров и вот решил тоже сегодня их приготовить. Реально раньше там было мясо теперь остался один жир. На 100г фарша 35 процентов жира. Есть не возможно да и вредно!
  • После того, как у меня не получилось сделать макароны по-флотски с куриным фаршем от Рестории (то "нечто" было вообще не мясной фарш!), я таки решил не отступать и повторить попытку с другим производителем. Попался (по акции в Билле) говяжий от Мираторга.
  • 03.08.2018 - 07:29
    Брянские бычки долго жевали других брянских бычков, а потом выплюнули их мне в тарелку - вот рецепт говяжьего фарша "Мираторг"
    Пишу совсем незапланированный отзыв-отписульку о нежданчике от "Мираторг". Конкретно этот фарш я купила на днях впервые, хотя уже давно была знакома с данной маркой. Приходилось пробовать и фарш "Домашний", и продукцию для гриля. В принципе, особых претензий не было.
  • 05.10.2016 - 07:42
    Понравился. Готовила котлеты и "макароны по-флотски". Фото получившихся блюд и впечатления от работы с фаршем.
    ᅠᅠНедавно решила приготовить котлеты. Дома нет мясорубки, да и крутить мясо дело довольно хлопотное и абсолютно непривычное. Поэтому я отправилась за фаршем в магазин.
  • 01.04.2020 - 17:23
    Фарш Мираторг и из чего он сделан + рецепт котлет.
    Всем привет! В очередной раз, прогуливаясь за продуктами по магазину "Дикси", наткнулась на куриный фарш по акции, марки "Мираторг". Обычно беру фарш из индейки "Пава-Пава" и вполне им довольна. Придя домой, я заметила, что фарш имеет слишком яркий и не натуральный окрас.
  • 18.03.2022 - 09:08
    Сочные котлетки и тефтельки из куриного фарша. Простые и быстрые рецепты вкусного блюда на обед
    Что приготовить на обед?!   Ни раз каждая из нас задавалась этим вопросом, совершая покупки или планирую бюджет. Хочется и чтобы вкусно было, и разнообразно, и времени, чтобы заняло не много. Когда я совсем не знаю, что сделать, выбираю проверенный вариант - котлетки или тефтельки из фарша.
  • 07.03.2019 - 14:08
    Вкусный и качественный продукт! Но нужно изначально понимать, ЧТО вы покупаете. Есть нюанс, который не всех устроит.
    Говяжий фарш у компании Мираторг представлен в нескольких вариациях и не смотря, но то что всё это говядина, характеристики сильно разнятся, поскольку разные породы имеют разное мясо., да и содержатся в разных условиях.
  • 28.02.2018 - 14:08
    Весьма странный фарш. В другой раз обойду его стороной.
    Найти хороший фарш в магазине задача практически невозможная, но иногда он необходим на кухне, а свой фарш делать весьма долго. Приходится брать готовый. В этот раз взял фарш "Мираторг" говяжий традиционный. Свиной фарш стараюсь не брать т.к. и говяжий сейчас по жирности будто из свинины.
  • 24.12.2020 - 14:35
    Баффало стейк из мраморной говядины Мираторг Black Angus оказался совсем не жевательный, больше именно такой не куплю.
    Всем привет!   Я обожаю мясо в любом виде, а сегодня расскажу о Баффало стейке из мраморной говядины Мираторг Black Angus. У Мираторга очень много видов различных стейков, какой-то из них покупала и раньше, был вкусный, но этот стейк меня разочаровал.
  • 15.01.2020 - 07:05
    Как приготовить вкусный и сочный стейк, если нарезка от производителя оставляет желать лучшего.
    Приветствую!   Когда-то прочитав такой слоган я запомнила его надолго, а все почему? Да, потому что на наше восприятие определенных блюд действуют разные факторы. Например: "Овсянка, сэр!" и мы все думаем, что англичане едят эту кашу на завтрак.
  • 20.01.2017 - 20:56
    Фарш Мираторг Домашний со свининой и говядиной очень не плох, но из-за минусов не покидают сомнения о его покупке.
    Здравствуйте! Практически, каждый из нас использует фарш. Это понятно, ведь его применение очень широко в русской кухне - много блюд, которые очень не похожи друг на друга. Сегодня поведаю о фарше "МИРАТОРГ" - Домашний с говядиной и свининой .
  • 14.07.2022 - 19:10
    Стейк филе-миньон Signature и секреты приготовления.
    Добрый день. Стейки я очень люблю, да вся моя семья их любит. Даже четырехлетняя дочь их ест. В нашей стране не секрет, что нормальные стейки только у Мироторг, вот об одном из них я и расскажу. Наименование. Стейк филе-миньон Signature Мираторг. Вес. 380 грамм. Стоимость и место покупки.
  • 08.11.2022 - 15:54
    Бюджетный крутецкий ужин за 300? - Сейчас покажу ;)
    Здрасьте, здрасьте вам, люди добрые! На так давно выяснил, что у меня есть некие поварские задатки, возможно унаследовал от отца. Углубился в готовку и наконец-то руки дотянулись до мраморной говядины от "Мираторг".
  • Вкусное и ароматное харчо от Мираторг за 19 руб. 90 коп. Расскажу где купить.
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о супе харчо с говядиной от Мираторга. В прошлую субботу купила 4 разных супа в фирменном магазине Мираторг. Там продаются товары по дисконтным ценам. На один суп я уже писала отзыв. Это Минестроне по-итальянски. Место покупки: ТЦ Фуд Сити, г. Москва.
  • 23.09.2022 - 14:08
    Идеально для ленивой хозяйки и не только)) Мираторг Ребрышки к пиву - не обязательно готовить к пиву, можно и просто с картошечкой))
    Всем привет! Я люблю готовить, но это мне не мешает любить различные полуфабрикаты, полуготовые смеси и мясо в маринаде)). Это всё здорово выручает, когда либо лень что-то готовить, либо нет особо времени на это. Итак, Мираторг Ребрышки к пиву.
  • 11.08.2022 - 12:55
    После них я решила, что проще купить, чем самой готовить
    Я стараюсь готовить котлеты самостоятельно - уверенность в наполнении и вкусе как-то успокаивает и разыгрывает аппетит. Но периодами естественная природная лень берет верх. Тогда в повседневном питании можно встретить покупные полуфабрикаты, сосиски..   Именно так были опробованы:   1.
  • 12.10.2022 - 17:02
    ОЧЕНЬ экстравагантная закуска. Но если вы любите мясо - советую попробовать + БЮДЖЕТНЫЙ рецепт подачи
    Если вы обожаете мясо, так же как обожаю его я этот отзыв для вас. Если вы любите стейки с кровью и все вот такое - заходите и расскажу вам как сделать из этого карпаччо полноценную закуску с крутой подачей и божественным вкусом, а потом удивить всех друзей и знакомых.
  • 17.08.2022 - 13:53
    Очень хороший охлаждённый куриный фарш от Мираторг.
    Готовый фарш хорошего качества крайне редко встречается в магазинах. Но не в этот раз! Купила вчера Охлаждённый куриный фарш от Мираторг , который очень порадовал своим качеством, поэтому и захотелось поделиться отзывом о нём. Цена вполне хорошая - 169 рублей за 400 грамм.
  • 13.06.2022 - 12:42
    Это самые лучшие котлеты из полуфабрикатов, что я пробовала! Вкусный и быстрый ужин за 15 минут.
    С котлетами «Кордон блю с ветчиной и сыром» от Мираторг я знакома давно. Всегда имеется заначка из них в морозилке. Такая яркая упаковка с аппетитными котлетками на картинке есть у разных марок, но попробовав их я решила, что вкусных полуфабрикатов не бывает и на время оставила попытки найти что-то …
  • 24.08.2022 - 05:48
  • 30.09.2022 - 15:23