Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 23:17

Всем здрасте!) Захотелось поделиться с вами своей удачной покупкой) Последний раз на Али я затаривалась 11.11.2014 (Алиманы поймут Wink ) . Мне шло около 20 посылок,одна из которых эта блузка.

С доставкой были небольшие проблемы,3 недели блузочка пролежала на китайской границе,но потом дошла буквально за 12 дней.(как так....загадка)

Упакована была в обычный пакет,была бирочка и легкий запах НОВЫХ! вещей (не китайцами пахло XD ) .Тогда блузка стоила 240 рублей,но мы все видим что твориться с курсом валют,так что сейчас ее цена уже 403 руб. Вот ссылочка ( на данный момент товар не доступен,но продавцы нередко возобновляют работу странички).Если же ссылка не заработает,такую же вещь предлагают многие продавцы.

Перейдем к самой блузке.

Цвет я выбрала темно синий.Блузка меня порадовала,ткань как я и ожидала,плотный шифон,сшито идеально,пуговки все на месте,ни одной торчащей ниточки,все швы обработаны.

А вот с размером вышла проблемка Smile Но продавец тут совершенно не при чем) Просто я начиталась комментов, и заказала размер М, хотя ношу стабильно S. К сожалению ( как странно это звучит Smile ) ,блузка пришла размер в размер и мне она немного широковата.

Ну и напоследок ,фото блузы на мне, в других отзывах я видела вариант с выправленной блузой,но я предпочитаю ее заправлять.

фото не идеальные,прошу прощения,общага )
фото не идеальные,прошу прощения,общага )

заправленный вариант,мне кажется,так лучше
заправленный вариант,мне кажется,так лучше

Блузку я однозначно рекомендую! С ней не сработало правило скептиков:"Это же Китай,ты что,и дешево и качественно захотела?"(конец цитаты Smile )

Дешево и сердито-отличный вариант для учебы и работы.

Достоинства
  • + низкая цена
  • +соответствие размеров и цветовой гаммы
  • Аккуратно сшито
frol_milkрекомендует
11.02.2015
Симпатичная
  • 16.07.2015
    Пред история: Это была моя первая покупка на Али, не знала я там чего и как делать, не знала какие размеры и остальное. Эта рубашка стала первым моим заказом на Али, после чего я не могу вылезти из этого сайта.   Как выглядит рубашка?
  • 09.04.2014
    Что я всё цветочки,да цветочки!Я ещё обожаю горох на одежде!   Это моя первая покупка с али я вообще ещё тогда не подозревала о существовании этого сайта и поэтому заказала я её у перекупщиков за 1000! рублей.То ли было моё удивление,когда я увидела её за 250 на Алиэкспрессе .
  • 16.04.2015
    Привет Продолжаю свою "Горохо манию" После Этой милахи , приехала рубашка. Заказала я ее за US $ 3.96, со скидкой 45. Не стала слушать отзывы, где писали что она маломерит и надо брать на размер больше, но видимо зря. Я заказала размер S. В принципе, соответствует размерной сетке.
  • 11.02.2015
    Всем привет!) Пришла моя очередная посылка с Али, самая долгожданная) Ехала она ко мне 30 дней. Успела ухватить ее с 20 скидкой, тогда это было чуть меньше 300 рублей. Сейчас у этого продавца она стоит почти в 2 раза дороже.. Снапшот Заказывала М, обычно тоже ношу M или S.