Опубликовано 16 Август, 2016 - 14:55

Я, вообще-то, не любитель синтетики в одежде в принципе, да и в белье в частности.

Однако данная модель этим летом стала для меня исключением.

Итак. Посмотрим поближе:

Информация от производителя до изумления немногословна:

• Материал: 85% полиамид, 15% эластан.
  • Ластовица: 100% хлопок.

Модель представляет собой классические трусики-слип. Посадка заниженная (но не до неприличия). Материал немного напоминает тот, из которого обычно шьют купальники. Но намного комфортнее, тоньше и нежнее. Очень шелковистый и невесомыйЛастовица выполнена из хлопка.

Расцветка - веселенькая Smile Мятный цвет в белый горох. Также представлена модель еще в нескольких вариантах расцветки. Например:

На теле трусы не ощущаются совершенно! Сидят, как влитые (при условии, конечно, что выбран правильный размер). Вторая кожа, ни дать-ни взять. И в самую жару в них совершенно не жарко!!

И да, пару слов о размерах. Ориентироваться всем советую на европейскую маркировку. Я обычно ношу одежду и белье с маркировкой 44 или S. У Фаберлика размеру 44 соответствует маркировка М, а S приравнивается к 42. Так вот я беру S Smile

Ну, что ж, теперь о грустном... НЕДОСТАТКИ модели:

1. Повторюсь. Как не крути, все-таки синтетика. Это далеко не всем подходит... Sad

2. Цена. Она однозначно завышена. Я, конечно, на белье особо не экономлю. Однако, если прикинуть, ну, что там ТАКОГО в трусах (пусть даже и качественно сшитых) за 549 рублей? :О

3. Еще одна странность. Я лично (как, наверняка, большинство женщин) предпочитаю приобретать белье комплектами. У марки есть в данной линейки еще трусики-стринги и бюстгальтер. У последнего, кстати любимая моя форма - балконет. ОДНАКО! Размерная линейка начинается у модели с номера 75В. Напомню, размерная сетка марки (в сравнении с тем, к чему я привыкла) большемерит. Мне нужен размер 70В. А такого в природе не существует. ПАРАДОКС: трусы начинаются с XS, а бюстики только с 75В. Неужели производитель считает, что маленькой груди только пуш-ап нужен, а естественная приподнятая форма уже ни к чему...??

В общем, были бы на меня бюстики в данной линейке - обязательно бы купила. А пока приходится довольствоваться малым тем, что есть! Wink

Благодарю за внимание!

Alyon-kaрекомендует
В горошек такие милые Innocent
16.08.2016
У голубых-мятных очень приятная расцветка, но синтетику не люблю, да и цена - шок Shock
симпатичная расцветка Smile
16.08.2016
Хорошенькие трусики, но цена слишком высокая за такое качество и материал...
16.08.2016
Симпатичные, но цена, особенно для синтетики, космическая.
Я не покупаю белье комплектами. Я меньшинство Smile
Цена завышена однозначно. В Фикс Прайс можно купить хлопковые трусёшки.
17.08.2016
Очень симпатичные, но синтетика, да Sad Я только хлопок могу, с некоторых пор полюбила Sloggi и больше им не изменяю.
17.08.2016
У меня есть) Тоже согласна про завышенную цену
мне очень понравились эти трусики! Цена конечно высовата для обычных трусиках, но вот в милавитце если берешь трусы ( а стоят там они около 1000) а носятся пару лет и не изнашиваются, так что может качество у них все таки хорошим будет, будем надеяться Smile
Хорошенькие трусики Smile
21.08.2016
Симпатичные трусики, но цена всетаки меня смущает.
21.08.2016
на детские похожи, давно таких не покупала
Симпатичные трусишки Smile
25.08.2016
Обожаю такой оттенок,недавно купила себе сразу два комплекта нижнего белья в подобном цвете))
25.08.2016
Какие хорошенькие трусики на повседневную носку Smile
30.08.2016
Не подумала бы, что Фаберлик белье выпускает Shock
30.08.2016
Nata ref , причем уже довольно давно, и распродается оно "на ура" Smile
02.09.2016
Хорошие трусики на каждый день Smile
04.09.2016
JaneB2006 , согласна Wink
Я другие слипы покупала, бежевые.
24.09.2016
САсяПростоАся , у меня бежевые тоже есть, но там модель немного другая. ВОТ Smile