Опубликовано 30 Июнь, 2016 - 07:36

600-700

Привет всем кто читает мой отзыв. Скажу немного о себе. Мне всего 21 и проблема выпадения волос началась у меня очень давно, лет в 16. Я ходила по врачам, сдавала все анализы, но все было в относительной норме. Я пробовала много разных средств, масок, шампуней, ампул... Помогли на время только ампулы от VICHY, но как только я перестала ими пользоваться, эффект весь пропал Sad И вот, спустя несколько лет попуток остановить выпадение своих, и так не густых волос, я пошла к трихологу. Я снова сдала все анализы, снова у меня ничего не нашли, но, врач выписала генеролон. На тот момент я ничего об этом препарате не знала, в том числе и то, что им пользоваться всю жизнь, и если его отменить, то волосы которые выросли при его приме, снова выпадут. Чуть позже, врач мне сказала об этом, и меня это очень напугало. Но выбора у меня особо не было, и я стала пользоваться. В инструкции сказано, что в первый месяц волосы могут начать очень интенсивно выпадать, это связано с переходом в другую фазу волоса. Действительно, первый месяц волосы очень и очень сильно выпадали.Было немного страшно, но отступать было нельзя Wink В общем, после месяца волосы у мня практически полностью перестали выпадать. В день я находила на расческе максимум 2 волоска, и то, это надо было еще постараться чтобы они выпали. Я была очень рада и счастлива практически два года, а потом начался сильный зуд кожи головы. Я это связываю больше с тем, что я в тот период почти год регулярно красила волосы и дважды делала смывку Sad( Видимо это очень повияло на кожу головы, ведь в генеролоне содержится спирт + окрашивание + 2 смывки = ужасный зуд, сухость волос и снова выпадение волос. Конечно, не в таких больших количествах как раньше, но все равно я очень испугалась, думала что это привыкание. А так как это чуть ли не последнее средство на которое реально можно надеяться... В общем я занялась кожей головы, регулярно делала маски, сменила шампунь, бальзам, спрей и даже купила тангл тизер Smile Выпадение стало меньше, сухость волос тоже прошла) И, забыла сказать, что за это все время у меня увлеличилось колличество волос, не значительно, но все равно довольно заметно) Прежде чем купить и начать пользоваться данным средством, лучше сначала убедитесь что перепробовали абсолютно все и сходите к врачу, сдайте вас необходимые анализы. Это не то средство, которое применяют курсами. Спасибо что прочли мой отзыв)

спрей
Достоинства
  • Волосы растут более интенсивно
  • Снижает или прекращает выпадение
  • Эффективен
Недостатки
  • Грязнит корни волос
  • Есть побочки и противопоказания
  • Пахнет спиртом
  • После отмены волосы приходят в исходное состояние
  • Сушит кожу
Natalie_Artрекомендует