Опубликовано 14 Февраль, 2021 - 00:54

один раз
    6000₽

В 18-19 годах, работая в студии где работала косметолог я решилась на увеличение губ. Ну врач же коллега, точно сделает качественно, да и хвалили ее неимоверно. Так вот, спустя уже пару шприцов я поняла, что ни губы, ни какую-либо иную инъекционную контурную пластику делать она не умеет.

Претензии за скидку?

Нет, хоть я и работала в одной студии с косметологом, никаких скидок ни мне лично, ни другим сотрудникам не было. Все оплачивалось по полному прайсу.

Если бы была сделана скидка, да ещё можно было бы как то оправдать. Но за полный ценник работа на отвали?)

Выбора кстати не было, препарат выбрать никто не давал. А колода она всем нелицензировпнный а РФ Rejenuesse. Сейчас же, видя два валика на верхней губе, понимаю, что сертификата нет не потому что дешевле. А потому что редженесс скорее всего полулполимер.

Кстати даже по фото выше можно заметить что губы далеко не симметричные. А ведь тем количеством филлера что вкололи мне можно было сделать самые идеальные губы.

Что бы мои слова о куче фильера не были пустым звуком, приложу карту, а так же кликабельную ссылку на отзыв где мне ещё только увеличили губы и ассиметрии я не замечала.

После драки кулаками не машут.

Так как смысла повторять отзыв что уже написан нет, я просто сделала выводы и очень надеялась как то подкорректировать тот ужас, что мне сделали.

Я не спорила о препарате, но увидев мигрировавший гель косметолог сказала, что если не выровняется все тем шприцем, что она вколет - то что есть нужно будет удалять. И больше ничего туда не колоть, пока не будет удалено вообще все из губ.

Корректировали губы в этот раз препаратом Hyafilia.

Что же ждёт девушек, что решившись на увеличение губ?

Анестезия, гора боли не смотря на анестезию, синяки после даже при самых умелых руках.

• Про анестезию.

Я неоднократно читала о том, что девушек обезболивают уколами лидокаина. Но зачем делать укол укола ради?

По сути самое болезненное - наружный слой губ, а внутренняя часть обезвоживается уже после первого укола так как практически все филлеры содержат в составе лидокаин.

До жути люблю обезьянить на камеру, особенно когда мне страшно. А мне было страшно, не смотря на то, что процедуру я проходила уже раз 5 так точно!

• Ради чего терпела? День первый.

Ни о плоских бантиках, ни о губах как у Джолли речь не шла. Лишь бы просто выровнять то что есть, но увы тщетно.

Сразу после стало в разы ровнее, но не забываем об отеке. А насколько сильно я отекаю, и чего ждать тем кто ещё думает об увеличении я ещё покажу.

Любые пятнышки что вы увидите на своих губах сразу после - ваши будущие синяки. Полностью сделать губы без синяков нереально.

Почему? Откройте сосудистый макет лица, присмотритесь к количеству сосудов в губах и сами все поймёте. Сосудов там сотни и не попасть ни в один нереально при даже самых золотых руках.

Фото выше я сделала по пути домой. И по фото я банально пыталась понять какой же результат меня ждёт. Фото же ниже сделано через час, и на нем уже как раз видно приличную курью попку из за отёка .

Вечером того же дня губы решили отечь ещё сильнее, но фото я увы удалила.

• День второй.

С каждым часом они все более походили на большой болезненный ком, а я ощущала себя неумелым пчеловодом, которого точечно ужалил целый рой пчёл, а уже утром я проснулась с просто гигантскими губами.

Фото я делала часто, так как утром следующего дня было нужно встречать дочь вернувшуюся с дачи. Но выход был, хвала масочному режиму, это был первый раз когда я была ему просто благодарна!

К вечеру отёк не спадал, а как мне казалось ещё больше увеличивался.

• День третий.

Я сократила количество воды что я пью до 1.5 стаканов в день и уже утром вздохнула с облегчением.

Да да, губы утром больше именно по этой причине. Чем больше влаги в организме, тем больше будут ваши губы утром.
Губы выглядят уже неплохо, но отёк ещё есть.

• День четвёртый.

Отёк практически спал, я была рада что губы стали чуть ровнее, но счастье доилось не так долго как мне того хотелось бы.

Я и подумать не могла о том, что не очень плотный филлер рассосётся полностью всего месяца за 3-4.

• Спустя более чем месяц.

Если не ошибаюсь, на фото середина октября. То есть губы полностью зажившие.

На фото прекрасно видно, что губы гораздо меньше чем сразу после процедуры. Так же как и видно, что симметрия моим губам только снится.

• Полгода спустя.

Сейчас же губы до ужаса кривые.

Все что делалось в попытках сделать их ровными - ушло коту под хвост. А это значит что меня ждёт хождение по мукам в виде полного удаления филлера и путь до идеальных губ с нуля.

Ну а вас ждёт ещё целая серия отзывов о моей работе над ошибками.

В заключение скажу.

Данный препарат не живет долго. Он слишком быстро рассасывается. По аналогии с тем же Редженесс что сидит в губах вот уже три года, трехмесячная носка меня разочаровала.

Нужно ли оно вам? Подумайте трижды.

И рекомендовать именно этот препарат для увеличения губ я конечно же не буду.

Достоинства
  • Мягкий гель не чувствуется в губах
  • Придание объема тонким губам
  • Равномерное распределение без комочков
Недостатки
  • Гель быстро рассасывается
  • Первое время ощущается дискомфорт в губах
  • Процедура болезненная
  • Сильный оттек несколько дней
Moon.and.Oceanрекомендует
14.02.2021
Очень странно, что вам колят постоянно несертифицированные филлеры, задумайтесь над сменой клиники и косметолога... хотя и с проверенными филлерами может что - то пойти не так, но все же с ними спокойнее...
14.02.2021
Филлеры эти на слуху, у меня и подозрений не было о том что они несертифицированные.
15.02.2021
Неграмотный отзыв, Hyafilia сертифицирован в РФ и есть в реестре зарегистрированных медицинских изделий. Делала им губы несколько раз и писала об этом отзыв. Если у мастера кривые руки филлер не поможет
15.02.2021
Круто. Но вот ни росреестр ни косметологи так почему то не считают.
15.02.2021
Росздравнадзор зарегистрировал этот препарат еще в 2016 году. Хоть на госсайт не поленились бы зайти, прежде чем писать такое.
А вот Rejeunesse действительно несертифицирован.
А ваш косметолог возможно подделки покупает, если такое говорит
15.02.2021
У моих косметологов высшее медицинское образование по специализации дермавенерология, без диплома о высшем филлеры в РФ не продают.
Вы бы хоть критерии продажи филлеров не поленились найти, прежде чем писать такое.
15.02.2021
Это не меняет факта о том, что препарат Hyafilia сертифицирован в РФ. Вы утверждали обратное в своем отзыве, но сейчас исправили.
  • 25.05.2020 - 19:18
    Хороший препарат, но у него есть нюанс, который одним придётся по вкусу, а другим может не понравиться. Отзыв спустя 6 лет.
    Расскажу подробно как происходит процедура, какие побочные эффекты, и сколько его нужно. Уже прошло 6 лет после процедуры, делала только один раз!!! Но самое главное мой совет: Выбирайте ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ВРАЧА, с высшим медицинским дерматологическим образованием. Не экономьте.
  • 05.06.2020 - 17:16
    Есть масса плюсов,но подводные камни никто не отменял!
    Наверняка многие девушки мечтали в юнности о красивых пухлых губах,но у многих были тоненькие ниточки(как и у менявсе старательно дули губки на фото,но это не то...когда хочется быть красивой всегда ,а не только в телефоне!
  • 28.02.2016 - 10:29
    Dermafill Volume. Мой второй опыт.
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с вами своим вторым опытом увеличения губ гилауроновой кислотой. А именно филлером Dermafill Volume(Франция). После моего первого опыта увеличения губ, препаратом Amaline Medium irecommend.rucontentamalinepervyi-i-posle... .
  • 03.11.2018 - 23:01
    Рассмотрим подробнее препарат и его состав! Почему я жалею, что увеличила губы?
    Доброго времени суток! Недавно я увеличила себе губы! Подробнее об этом и почему я жалею, что сделала это, ТУТ ! В этом отзыве я хочу подробнее остановиться на препарате, которым мне сделали эту процедуру. Именно выбор препарата я считаю правильным! Спасибо моему косметологу!
  • 17.12.2019 - 07:55
    Хождение по мукам или история увеличения губ №2 (Много фото)
    Всем привет! В погоне за красивыми губами я снова в начале пути.) У меня уже была одна попытка увеличения губ препаратом Rejeunesse, о ней ЗДЕСЬ. А также, спустя полгода после увеличения я побежала от этих губ избавляться.... Об этом ЗДЕСЬ. Однако...
  • 23.06.2019 - 18:20
    Хороший препарат за не большие деньги! Фото губ До и После
    всем доброго времени суток!   На увеличение губ я решилась уже давно, но как говорится один раз сделав хочется ещё и ещё))   В первый раз увеличение губ было препаратом юведер 3, препарат известный-хороший-дорогой, делала в известной клинике в Москве, так как боялась косметологов которые работаю…
  • 09.08.2019 - 15:19
    А школа-то не за горами!!!! А мы учимся и летом!
    Всем привет! можно перефразировать по другому "Как много в этой ручке!!!!" Ведь согласитесь, что красивый и правильно оформленный текст на бумажном носителе- это огромная заслуга инструмента, которым мы это делаем.   Как можно писать красиво, когда ручка у основания чуть сколота?
  • 20.02.2021 - 14:50
    Плюс 1 миллилитр - минус 1 комплекс. Какие плюсы и минусы у процедуры и препарата.
    Всем привет! Мне почти 30, и мои губы мне не нравились всю жизнь. Как и ресницы, брови и многое другое ))) Но если проблемы с ресницами и бровями я давно решила при помощи наращивания и татуажа , то вот разобраться с губами никак не могла решиться.
  • 08.10.2019 - 12:42
    Такие разные и яркие - красотки сайта Irecommend, или Тест-драйв 0,1-х ручек ЕК.
    Здравствуйте! Я уже испробовала несколько видов ручек R-301, и сегодня очередь дошла до 0,1-го варианта от Erich Krause. Они самые, наверное, классические из всех среди шариковых, но я считаю, что именно такая классика должна быть описана максимально подробно, ведь их часто покупают школьникам -…
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 03.05.2021 - 21:04
  • Три месяца проблем, минус по деньгам, нервам и здоровью
    На что и к чему каждый из нас готов, лишь бы быть красивым?Губы мои от природы худы и невыразительны. Более того, у меня есть привычка их кусать и поджимать из-за чего выражение лица можно описать как "недружелюбное".Настал день X, когда я решила таки их приободрить.
  • 14.06.2021 - 18:40
    Теперь я "красотка на всю голову" - точнее, "на всё лицо". Доверила свои губы начинающему мастеру и не пожалела. Плюсы и минусы процедуры, памятка по уходу
    Сразу отвечу на самые злободневные вопросы. Перманентный макияж губ - это: Дорого? - да, процедура не дешевая, но эффект долговременный, поэтому можно раскошелиться на себя, любимую. Больно?
  • 19.05.2021 - 17:48
    Какая мерзкая, страшная и морально тяжелая процедура для ребенка и подростка это оказывается. Мой опыт.
    Приветствие. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от одной микро-операции, как назвал ее тогда мой врач-стоматолог моим родителям. Это-пластика верхней уздечки губы. На сколько я понимаю есть два вида пластики для детей-пластика верхней уздечки, и еще пластика нижней, скорее всего...
  • 14.05.2021 - 09:45
    Метипред: спасибо, что хоть жива осталась😑 Очень страшный препарат, не могу расхлебать побочки по сей день. Опыт применения при обострении дерматита, результаты
    Здравствуйте!   В начале этого года у меня было серьезное обострение дерматита, примерно 80 тела покрылось зудящими пятнами. К тому же, воспаление перешло и на лицо - такое случилось впервые. Сказать, что мне было больно - это ничего не сказать.
  • 19.05.2021 - 09:31
    💎 Коррекция носослезной борозды данным филлером. Сама процедура шикарна, но хорош-ли именно этот филлер для нее?? Какие минусы я для себя отметила и сколько "проносила" данный филлер в этой деликатной области.💎
    Доброго времени суток!!))   Дело в том, что от природы у меня глубокие носослезные борозды, что создает эффект болезненности и усталости, а также прилично прибавляет возраст, а я и так выгляжу гораздо старше.
  • 20.05.2021 - 18:43
    Наша проблема - диагноз подрывающий фолликулит Гофмана. Расскажу как и сколько времени заняло лечение. Фотографии 18+ или слабонервным не смотреть.
    Всем привет и доброго здоровья!!! Часто в подростковом возрасте, в период гормонального созревания, люди обеспокоены своим внешним видом, который существенно портят высыпания на лице. В основном, они носят временный характер и спустя несколько лет проходят. Но не всегда они проходят.
  • 11.07.2021 - 20:33
    Сбылась моя давняя хотелка - Dior Addict Lip Maximizer в оттенке Rosewood
    Всем доброго времени суток!   2021 год для меня определенно удачный по многим фронтам и я решила воплотить в жизнь перечень своих давних покупок для которых раньше я находила отговорки.
  • 17.05.2021 - 11:06
    Для чего мне нужна биоревитализация в 28 лет? Получила ли я тот эффект, который хотела от Аквашайна? Смотрим эффект на очень жирной коже
    Всем привет! До 25 лет я особо не заморачивалась с уходом за собой и мой максимум был - средство для умывания и тоник для лица. Черные точки? Выдавить. Жирная кожа? Умыться еще раз.