Опубликовано 13 Август, 2012 - 17:16

Вот и дошла моя очередь написать отзыв о данном шампуне. Нашла его совершенно случайно, не читала отзывы, не спрашивала подруг. Просто гуляла по магазинам, увидела целую серию ранее не виданных мною простеньких коробочек, баночек и пузырьков. Поинтересовалась у продавца, мол, что за чудо такое, а она взахлеб как принялась описывать мне его суперские качества, и что дочь ее пользуется, и что муж залысины отрастил, и т.д и т.п. Ну не выдержала душа поэта, купила таки чудодейственный шампунь. Пользовалась этим средством в течение месяца. Несколько дней назад я вдруг поняла, что не могу уложить волосы НИ В ОДНУ ПРИЧЕСКУ! Там торчит, тут выпирает, здесь не укладывается. Вид головы, мягко говоря, омерзительный, неухоженный, неопрятный. Сколько не расчесывай все без толку, торчат, тут длиннее, там короче. В общем меня охватила паника. И тут муж высказался по этому поводу, но каково же было мое удивление когда он спросил разрешения пользоваться моим шампунем! Что? Как? Зачем? Я просто недоумевала. После этих вопросов последовал спокойный ответ: "Посмотри сколько у тебя новых волос на голове, мне тоже не помешат немного обновить шевелюру". Любимый мой,спаситель. Я пригляделась, а ведь и вправду, это же новые волоски. Мой страх сменился тихой радостью. Почему тихой? А потому, что вид то ужасный, с ними ничего нельзя сделать. Но я пришла к выводу, что просто нужно набраться терпения, до того момента когда они еще подрастут и начнут прилегать ко всем волосам, вот тогда и порадуюсь в полной мере.
P.S. Шампунь не выбросила, а собираюсь еще купить, теперь ведь муж тоже ей пользуется.
Фото: Такой торчок по всей голове.
Достоинства
  • Волосы быстрее растут
  • Волосы меньше выпадают
  • Приятный запах трав
Settraрекомендует
13.08.2012
А бальзам из этой серии не покупали?
13.08.2012
Нет, к сожалению еще не довелось. Но у меня в планах приобрести полную серию.
26.09.2012
хи хи смешная фотография Big smile
купите бальзам и волосы будут в порядке Smile
27.09.2012
Со стороны конечно смешно, а когда у тебя такой торчок на голове, смеха мало, да и к тому же ни один бальзам не может утихомирить это буйство, если только маслом прилизать. Шампунем давно не пользуюсь, он мне и без того сухие волосы подсушил, а вот растительность лезет до сих пор, правда старые сыпятся.((( Но надеюсь что вскоре все обновятся и будет все в порядке.
08.10.2012
было у меня такое ооочень давно,когда не было денег купить нормальный шампунь и бальзам. но этот шампунь я не пробовала без бальзама,потому что трудно расчёсываться.
01.11.2012
попробуйте ещё сыворотку репейную этой же фирмы) классное средство.
02.11.2012
Мне к сожалению пришлось отказаться от этой серии((((((
На кожу головы он оказывает очень хорошее влияние, но после продолжительного использования шампунь высушил и без того сухие концы моих волос. Как говорится: палка о двух концах!!!!!!!!
22.07.2013
любой шампунь будет подсушивать концы, если это шампунь без силикона. просто надо пользоваться маслом на кончики
09.11.2013
Кстати маска-бальзам этой серии просто отличный!