Опубликовано 17 Март, 2016 - 17:28

Всем огромный привет!

Не люблю писать негативные отзывы, но эта мицелярная вода сама напросилась Big smile Надеюсь, этот отзыв убережет проживающих в Москве от покупки столь бесполезного средства.

BM lab professional - это линейка косметических и уходовых продуктов, собственного производства сети магазинов Бьюти-Маркет, которые, насколько я знаю, есть только в Москве. Но могу ошибаться Smile

Поэтому, наверное, все продавцы-консультанты этого магазина так настоятельно рекомендуют именно её. Доверясь их рассказам и я стала "счастливой" обладательницей этого "наипрекраснейшего" средства.

Общая информация

• Производитель - Россия;
  • Объем - 460 мл;
  • Цена - 215 руб, без учета скидок

А вот что обещает нам производитель:

Мягко и быстро очищает кожу, удаляя загрязнения и следы макияжа. Гипоаллергенная формула без отдушек и спирта включает в себя натуральное увлажняющее вещество, благодаря которому кожа приобретает здоровый и сияющий вид. Дополнительный уход оказывают натуральные растительные экстракты: Фиалка – способствует выработки собственной гиалуроновой кислоты. Алоэ вера, виноград и лимон – обладают увлажняющим, противовоспалительным действием, стимулируют процесс регенерации клеток кожи. Соответствует оптимальному уровню рН.

Состав

Несмотря на громкие надписи: без парабенов, красителей и отдушки - состав неидеален Smile но фруктовые и цитрусовые экстракты, а также касторовое масло видеть приятно

Оформление

Здесь конечно, твердая пятерка. Очень приятная матовая наклейка с информацией и прозрачная бутылка.

Оформление приятное глазу и очень стильное. Дизайнерам пятерка Laughing out loud

Запах

Практически отсутсвует, есть немножечко намек на лимон, но очень слабая нотка. В целом - приятный.

Текстура и цвет

Вода, как ей и полагается - жидкая)) об этом можно было даже не писать. Благодаря отсутствию красителей - бесцветная. Но, опять же, благодаря химии в составе очень пенится при определенных условиях. Сын однажды уронил эту баклажку и пена держалась часа 2. Для меня это плохой показатель.

Эффект

"Мягко и быстро очищает кожу" - вот с чего производитель начинает описание своего средства. Мягко да, средство абсолютно комфортно и на лице и на веках, нет никакого пощипывания или красноты. Но оно совершенно не растворяет макияж! Снимая даже неводостойкую тушь можно превратиться в панду! Причем не важно сколько вы держите ватный диск с водой на глазах - эта мицелярка просто не способна справиться с тушью или тенями. То же и с ВВ и СС-кремами, вроде бы все смыла - пошла умываться пенкой - и видишь что на лице осталось приличное количество тонального средства. В общем, что тут говорить - смотрите сами!

Вода на ватном диске
Вот так смывает вода косметику с первого нанесения
Потерла ватным диском руку, прикладывая усилия
В конце концов на руке осталась помада-блеск

Теперь эта бутылочка так и стоит у меня на столике, куда ее девать - ума не приложу. Поэтому - не рекомендую!

•♥•Златовласка•♥•не рекомендует
17.03.2016
Этим продавцам лиж бы продать Angry
17.03.2016
Я не люблю мицеллярную воду, брала в fix-price одну, как ни странно осталась довольна Laughing out loud
17.03.2016
Однозначно не мой вариант! Я привыкла приложить ватный диск к глазу, и вся туша осталась на диске. Так же и с тональником. А чтобы потом после мицеллярки умываться еще и пенкой, и досмывать недосмытое, то это за гранью)) пардон за такой каламбур, я на эмоциях высказалась)) не люблю такой обман!
17.03.2016
я никогда мицеляркой не пользовалась, боюсь тоже не угадать с покупкой Sad
17.03.2016
Хорошо, что у нас нет этой марки Big smile
Неудачная какая Sad жалко денежки Tired
17.03.2016
А тюбик-то какой симпатичный, я бы тоже на него "повелась" Sad Wink Жаль, что средство такое оказалось)
17.03.2016
Эти консультанты что угодно впарят. Я такую водицу у нас даже не видела.
ужасная вода(
17.03.2016
Какая-то она невнятная по воздействию,-жаль Tired
17.03.2016
Да уж, им лишь бы продать. Я в последнее время косметику только по отзывам беру, за исключением новинок, и в приступе шопоголизма Big smile
Sick
Девушки, спасибо за внимание к отзыву! Всем хорошего вечера Wink
17.03.2016
Да уж.. Не лучший вариант..
очень слабый эффект...
а у меня в фаворитах мицелярка от гарньер)))
17.03.2016
Мне от Эвелин тогда мицеллярку втюхал продавец((вообще ничего не смывало, ни какую косметику( так и выкинула(
18.03.2016
Не самая удачная покупка...
не, такое нам не надо))
я еще, кстати, ни разу мицеллярной водой не пользовалась)
18.03.2016
у меня есть подобная неудачная, использую как тоник после депиляции Laughing out loud
18.03.2016
Не, не моё средство.. В моем понимании - мицелярка должна смывать вся и всё за раз)
Да уж, бесполезное приобретение((
18.03.2016
да уж, мицеллярка из этого средства никакая Puzzled
Никудышняя мицелярка! Гарнье и то лучше справляется Stare
18.03.2016
неудачное средство. нет желания пробовать эту мицеллярку Smile
Девушки, спасибо, что заглянули! Innocent
Хороших всем выходных!
18.03.2016
Ой, такая мне точно не нужна!
19.03.2016
Цена значительно ниже, чем в среднем на рынке, может от сюда и ноги растут...
19.03.2016
может ей стол протерать, пыль убирать, даже не знаю?!)
Хорошая идея Big smile больше и не приспособить никак Smile
19.03.2016
Ну надо же! Такую выбросить и забыть
19.03.2016
Если такую увижу, то точно брать не буду Puzzled
Не пробовала средства этого производителя, спасибо за отзыв мимо мицеллярочки точно пройду
20.03.2016
Останусь верной своей мицеллярной воде от Гарньер))
20.03.2016
у нас нет такой сети, так что мне не грозит покупка этой нехорошей мицелярки Wink
Ужасное средство..
20.03.2016
да уж, чересчур мягкая мицеллярка, видать, производитель хотел как лучше, а получилось как всегда..
20.03.2016
Да уж, очищает она просто ужасно, неудачная покупка(
Тереть с усилиями,чтобы снять макияж Laughing out loud это равносильно убийству для моей чувствительной кожи,нет спасибо такого счастья не надо!Спасибо за предупреждение о такой ерунде Sick
Буквально только что пришла из Ситимаркета, тоже консультант буквально втюхивал по акции эту мицелярку, но я не потдалась))