Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 18:00

Мой опыт использования различными лаками для волос уже перевалил за 8 лет. Дело в том, что у меня прямые непослушные волосы. Лежать нормально мою челку может заставить только лак. Я пробовала многие популярные марки. Да, они дают эффект: держат целый день. Но волосы выглядят искусственно, как у куклы. На здоровье волос это тоже сказывается отрицательно.

Попробовав многие продукты марки "Секреты Лан", я натолкнулась однажды на этот лак-спрей. Большие надежды на него за 85 р. я не возлагала. Выглядит лак непривычно: это вам не металлический флакон. Объем у лака 160 г. Пластмассовый флакон легкий, поэтому его удобнее держать в руке.

По ощущениям на руке лак напоминает липкую водичку. После разбрызгивания на волосы, хорошо закрепляет прическу, при этом оставляя волосы ЖИВЫМИ. Никаких слипшихся волос! Удалить лак легко просто расчесавшись.

Лак "Секреты Лан" легко смывается водой (При ежедневном использовании обычных лаков они не до конца смывались даже шампунем. Каждый волосок стал как будто покрыт белой пленочкой. Выглядит как седина).

Такого флакончика мне хватает на 3-4 месяца. Пользуюсь каждый день, но наношу только на челку.

И самое приятное в этом лаке - ЗАПАХ. Он не пахнет противной химией, от которой начинается кашель.

Состав
Состав

Совет: если наносите лак на волосы после макияжа, то закройте лицо ладошкой. При попадании этой "водички" на кожу, она оставляет блеск.

Как я уже говорила, всё это легко смывается водой.

Балл снимаю за липкость: при попадании на кожу обязательно смыть, иначе заметен, также после месяца распылитель начинает хуже работать ( и да, он тоже будет липким).

Продукция "Секреты Лан":

тушь

лосьон для рук, крем для рук омолаивающий, крем для рук питательный

крем для ног

крем для лица выравнивающий

бальзам-маска "Акула", Шампунь "акула"

прокладки дневные "Анион"

@_vensdi_рекомендует
08.09.2013
+ Лаком пользуюсь только в исключительных случаях! Wink
08.09.2013
Интересное приобретение
  • 22.08.2014
    Мои волосы очень плохо фиксируются, и я уже привыкла, что для того, чтобы их укротить, нужны достаточно сильные лаки. С такими побочными эффектами, как липкость, трудносмываемость и прочее. Но этот лак переборщил с липкостью. Как будто лимонный сироп льёшь.
  • 24.03.2013
    Что мне понравилось особенно: в составе на первом месте стоит пшеничный протеин. Ранье когда я хотела в домашних условиях заламинировать волосы заметила что в наиболее дорогих, полезных и натуральных наборах для ламинирования принципиальым было в составе иметь именно пшеничный протеин.