Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 14:18

Так, смотрю отзывы жуть......Наверное, плохой у вас косметолог!

Мой косметолог - врач дермато-венеролог с огромным опытом.

Первый раз я дико боялась заразы или прыщей, всего...Пошла в простой салон по акции за 599 руб, но все это превзошло мои ожидания.

Первый этап после демакияжа - нанесение фруктовой кислоты, она пощипывает, да, но это она ТАК работает.

Далее идет сама процедура, мне она больно, да, ничего не могу сказать....Но терплю уже 7 раз!Процедура длится 15 минут, прибор постоянно должен дезинфецироваться после каждого прикосновения к коже! Потом идут маски, успокаивающий крем, в разных салоных по-разному.

Кожа красная, да, но только ДО ВЕЧЕРА. О каких отеках вы говорите???? Вам там пылесосос делали???

При механической чистке там вообще задница!!!!

Все время - примерно час.

Я очень мучаюсь чрными точками из-за дико расширенных пор, поэтому чистка раз в 1,5-2 мес меня спасает.

Достоинства
  • Исчезают чёрные точки
  • Нет отечности
  • Нетравматичная
  • Эффект на лицо
  • Эффективная
Недостатки
  • Нужно часто делать
Дурашкарекомендует
06.09.2014
Я раньше ходила на механическую чистку, результат был, но очень больно и потом может восполяться лицо. А здесь как? Лицо очищается полностью?
07.09.2014
Сильно чёрные точки не уберет, а так - после чистки лицо чистое около недели, потом начинает забиваться....без этого никуда, если поры расширены.
  • 26.04.2015
    Скоро лето! А это является огромным стимулом, желанием что-то изменить. Поэтому я решила почистить свои сильно загрязненые поры. Что я имела до вчерашней процедуры: высыпания комбинированная кожа очень большие поры все лицо в черных точках, особенно нос, подбородок, да и в принципе везде везде...
  • 09.04.2013
    Чистку лица я хотела сделать давно, но как-то не получалось то времени не было, то возникали сомнения. Но однажды я все же записалась на прием к косметологу, она оценила состояние кожи и сказала, что необходимо сделать именно ультразвуковую чистку лица.
  • 13.09.2013
    1.Кожа после сеанса мягкая,ровная, на ощупь гладкая. 2.Поры расширенными были после процедуры,как апельсиновая корка (кожа жирная у меня). 3.Цвет лица в первый час слегка розовый,после свежий,здоровый вид. 4.Безболезненно.
  • 14.08.2013
    Кожа у меня всегда была проблемной...Но,последнее время более менее её подлечила.Воспаления прошли. И я решилась на ультразвуковую чистку лица!Нашла хороший салон,квалифицированного косметолога,и отправилась на процедуру,от которой ждала Вау-эффекта!!!Сначала косметолог меня умыла какой-то…