Опубликовано 6 Май, 2012 - 12:49

Всем привет.
Хочу поделиться моим новым открытием. Когда-то я покупала маску для волос от чистой линии, от которой была в ужасе, поэтому еще раз что-то для волос от этой марки брать не хотелось. Но моё любопытство взяло верх Big smile
Сразу напишу, что мне нравится отдушка в чистой линии, не во всех конечно продуктах, но в очень многих. Этот бальзам мне тоже нравится своим ароматом.
Когда приезжаю к маме в гости и выхожу на огород, именно когда смородина уже поспела, насобираю в мисочку этих ягод. Вот точно такой же запах и у этого бальзама. Я не являюсь поклонницей черной смородины, да и раньше мне этот запах не очень нравился. Но сейчас я его полюбила до невозможности, наверно ностальгия по дому.
Что нравится:
Мне нравится, что после этого бальзама волосы очень мягкие.
Легко расчесываются.
Волосы пахнут черной смородиной, до следующего мытья.
А больше всего мне нравится, что волосы после высыхания действительно гладкие и послушные.
Использую его только тогда, когда не делаю укладку феном или утюжком. Нужно же иногда и отдыхать от всех этих укладочных штук.
Как по мне, то этот бальзам-ополаскиватель полностью справляется со своей задачей. Поэтому и поставила ему пять баллов.
На состав я не ориентируюсь. Для меня главное, чтобы моим волосам нравилось. Были у меня средства для волос ГОРАЗДО дороже, но толку почти не было.
Сам бальзам не жидкий, но и не сильно густой.
Объем 250мл.
Цена около 50 рублей.
На фото волосы высушены обычным путем. Просто помыла шампунем, потом нанесла этот бальзам, подержала пару минут и смыла, всё больше ничем не мазала и не пшикала. Без вспышки.
Достоинства
  • Волосы становятся мягче
  • Отлчиное разглаживание
  • Приятный запах
O_beybaрекомендует
06.05.2012
красивые волосы)) как мой закончится может куплю тоже ЧЛ, что-то все хвалят шампуни и бальзамы их)
AtlantiseСпасибки.
Я шампунь не пробовала, а вот бальзамчик рекомендую.
Шикарный эффект Love
06.05.2012
Бальзамы мне у них тоже нравятся,но только для теплого времени года.Зимой волосы от них у меня элекризуются.Со смородиной еще не пробовала,надо купить.+
06.05.2012
Волосы отлично выглядят, и видно, что прям гладкие! Надо будет тоже попробовать такой бальзамчик Smile +
06.05.2012
Девочки, спасибо вам за оценочки и комментарии. Smile
06.05.2012
у меня сейчас такой шампунь и бальзам Tongue Обожаю этот запах!+ и результат радует.
06.05.2012
Аленка, я шампунь не покупала, нужно и его взять.
Спасибочки.
Волосы так красиво блестят Smile +
уау, ароматный бальзамчик)))+
07.05.2012
Отлично, что такой недорогой бальзамчик и действительно дает обещанный результат.
07.05.2012
Я вчера тоже такой купила, но еще не попробовала Smile
+.Приятный, должно быть, аромат. Стоит купить.
08.05.2012
Девочки, огромное спасибо за комментарии и оценки.
08.05.2012
+++ Какие у тебя волосы красивые - ровные, блестящие Sexy Мама любит шампуни Чистая линия, надо ей бальзамчик посоветовать. Smile
Светик,вот это волосы,шелк Exclamation MarkLove
09.05.2012
Танюшка, спасибо. Обязательно посоветуй, а твоя мама любит гладкие волосы? а то моя вечно хочет попышнее Big smile (у неё очень редкие волосы)
Аленка, спасибки, Shy
09.05.2012
Она их постоянно накручивает SexyBig smile Ну посмотрим, может еще какой-то бальзам от ЧЛ подберем. Wink Просто раз шампунь подходит ей, то думаю, бальзам тоже подойдет.
09.05.2012
У меня такой бальзамчик есть крапивный, еще не пробовала, но надеюсь, что он мне понравится, а потом и этот на пробу возьму!
10.05.2012
Полин, не знаю как крапивный, но этот точно возьми.
10.05.2012
Светулик, такие красивые волосы!
11.05.2012
Светуль, волосы как шелк. Погладить даже хочется. ShockLaughing out loud
+++++
13.05.2012
Оксаночка, Маруся, спасибки. Shy
15.05.2012
Мне как то неповезло с их молочком для снятия макияжа, но то, что волосы пахнут смородиной - удар ниже пояса! Я же теперь хочу такой Big smile А с каким шампунем ты его используешь?
++++ за отзыв! Подробный, понятный и волосы роскошные!
15.05.2012
Настюш, мне тоже не повезло с молочком Sad помню щипало лицо, очень.
Шампунь от натуры сиберики, в розовой бутылке.
Спасибочки, приятно Shy
19.05.2012
Светик, очень ухоженные и красивые волосы! Wink
04.06.2012
обожаю ЧЛ Smile +
bss аватар
bss
15.06.2012
волосы сияют здоровьем Smile +
08.07.2012
Какие блестящие и гладкие Love лучшая реклама..)) прям смородиной запахло, пока читала.. Laughing out loud
+!
06.08.2012
Мне тоже бальзамы ЧЛ нравятся,а вот шампуньки перенравились пока что!Отличное состояние волос!За отзыв+ Smile
24.08.2012
Девочки, большое всем спасибо, приятно Shy
15.11.2012
Никак не могу найти смородину, точно хочется попробовать, волосы очень красивые! Smile +++
18.01.2013
Мне только что Алена (S_Looki) посоветовала этот бальзам с шампунем и я зашла освежить в памяти отзывы Big smile А тут ты - красавица Sexy
27.01.2013
+++
в закладки! при ближайшем визите в магазин нужно взять!
24.06.2013
Большое всем спасибочки.
Сейчас вспомнила про этот бальзам, нужно еще разок его купить. Smile
01.02.2014
Какая вкусняшка-смородинка! Мммм:***
01.02.2014
Василёк., ага, вкусно пахнет. Только сейчас не вижу его в продаже почему-то.
Жаль, что он снят с производства. А я так и не попробовала эту серию со смородиной.
  • 13.06.2012
    Как известно ко-вошинг дело затратное (подробнее здесь ), один флакончик расходуется за 3-4 раза, по этому необходимо было найти недорогой бальзам-ополаскиватель, им стал именно бальзам от Чистой линии со смородинкой, у него такой восхитительный запах, аж скушать хочется!
  • 06.05.2012
    Вообще косметика марки "Чистая линия" в принципе очень хороша и достаточно популярна, я думаю. Что касается бальзама-ополаскивателя "Черная смородина"... Единственное что меня смутило это запах, какой то он странный, и не черносмородиновый вовсе.
  • 24.04.2012
    Мой самый любимый бальзам для волос!Пользуюсь им уже пару лет, только он помогает моим очень непослушным волосам!Раньше просто невозможно было-вымоешь голову, высушишь и как пудель становишься, волосы вьются в разную сторону, если моешь голову вечером, утром просыпаешься на голове просто…
  • 15.11.2020 - 18:21
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 17.12.2020 - 18:10
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 09.11.2020 - 10:15
    Мягкий японский шампунь для окрашенных волос с выраженным накопительным эффектом.
    С японской маркой Rohto ранее я не была знакома, на самом деле положила этот шампунь в корзину "в довесок": на него была вкусная цена, а мягкая упаковка обещала не сильно сказаться на общем весе посылки.
  • 02.11.2020 - 18:08
    Ода волосам длинною в жизнь или чудо ободок + очень много фото
  • 06.12.2020 - 12:00
    Натуральный кондиционер, который подошел для волнистых волос. Недостаток один и маленький)
    Всем привет!   Кондиционер для объема волос RICHE Общая информация: Стоимость - около 1000 рублей; Купить можно на официальном сайте Рише, в магазине Золотое Яблоко, и.т.д. Объем - 250 мл. Производитель: Россия, г. Чебоксары. Срок годности - 24 месяца, после вскрытия упаковки - 6 месяцев.
  • 15.11.2020 - 20:10
    Привет, зима! Шампунь, о котором даже представитель бренда был не в курсе! Лимитированная коллекция для сети магазинов "Магнит Косметик".
    Приветствую всех заглянувших! Недели 2 назад я зашла в "Магнит Косметик" и заметила, что там уже начали готовиться к Новому Году. В продаже появились новогодние украшения и зимние коллекции косметических средств.
  • 20.10.2020 - 14:48
  • 🌺 Очень нежный и мягкий бессульфатник, при этом хорошо промывает волосы!
    Всем здравствуйте! Шампуни выбираю в основном бессульфатные, каждый раз пробую что-нибудь новое, не часто попадаются хорошие шампуни. Мне очень нравится продукция марки Нежный Лён, до этого пробовала шампунь "Регулирующий" для жирных волос , а в этот раз выбор пал на "Укрепляющий" для ослабленных…