Опубликовано 23 Март, 2018 - 12:45

✦ПОЧЕМУ ПРИОБРЕЛА?

Стоило мне однажды тыкнуть на бюджетный уход за собой, рыская в ютубе как пошло-поехало. Теперь мне периодически подсовывают видео с разными порой бредовыми домашними масками или наоборот очень классной аптечной составляющей чего-то ухода.

Про Свободу крем Вечер знала давно и слюняво фыркала на отзывы, на положительные возгласы и на саму возможность использовать на лицо этот действительно странный и ОЧЕНЬ дешевый продукт..

Испытать на себе я решила эту марку, так как с приходом осени-зимы и адского отопления, притащенного под бок обогревателя моя кожа так или иначе напоминает нечто невразумительное и обычного ухода не хватает.

В злые морозы даже тяжелая артиллерия в виде правильного питания+ рыбий жир не спасают, кожа после прогулок на улице требует нечто волшебное. Вымызывая дорогой крем на себя как маску и маски, кошелек запротестовал.

Моё ФУ в отношении крема вечер фирмы свобода пошатнулось и я решила вникнуть в то, что говорит такая куча девушек на ютубе.

В итоге тюбик напоминающий мне увлажняющие средства из детства был приобретен.

Во всяком случае, думалось мне, это не Кьелс фирма с их далеко не бюджетной стоимостью. Тут даже 100 руб не будет, плакать сильно не стану и всегда смогу вымазать на пятки!

.....✔️КРЕМ ДЛЯ ВЕК И ЛИЦА СВОБОДА ВЕЧЕР.

✦ЦЕНА. 70 руб.

✦ГДЕ ПОКУПАЛА. покупала в каком-то продуктовом возле дома.

✦ВНЕШНИЙ ВИД.

крем вечер свобода

Приятные тона в оформлении. Белый и сиреневый с фиолетовым.

Картонная коробка.

крем вечер отзывы

В коробке уже сам жестяной тюбик с крышкой из пластика. Прям мазь для заживления ран, а не крем.

Контрастно так отличается от красивых банок из стекла, чей дизайн сам по себе притягивает взгляд. Тут мой взор порадовался от нежного цвета, выбранного для оформления.

✦КОНСИСИТЕНЦИЯ. Жирная, бело-желтоватая, густая. Потрясающе воняющая.

крем вечер отзывы

✦АРОМАТ. ВАХ-вах какая вонь с непривычки. Сперва кроме как этот аромат бабулей и старых ковров с пролитых на них древних парфюмов вызывал во мне гамму негативных чувств.

Сейчас привыкла и даже наслаждаюсь. Такая ностальгия. Да и отсутствие какой-то шикарной и потрясающий отдушки как раз позволяют приобретать Вечер за малые деньги.

Минус это те, кто рядом с чувствительным носом, капризным носом и неподготовленные, могут сказать много чего..хе-хе.

А ведь Вечер продолжает благоухать пока ты его не смоешь и не насеешь что-нибудь иное.

✦СОСТАВ.

Прочитав и узнав компоненты, можно точно сказать - крем жирный и тяжелый. Как его умудряются оставлять на веки на всю ночь, непостижимое для меня...У меня бы тут же всё опухло.

крем вечер свобода

Дадим слово производителю и его обещаниям. Как видно их немного и не такие уж они сладенькие как у других средств, что подороже.

крем вечер отзывы

.....✔️ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.

Сперва надо упомянуть про мою кожу - склонная к сухости, тонкая, капризная, легко забиваются поры, цвет неровный. Единственный плюс это нет прыщей, только следы после них.

крем вечер отзывы

После просмотра девочек на ютуб, я решила, что на ночь этого монстра оставлять не стану.

Под глазами. наносить на мою и так морщинистую, жуть насколько тонкую кожу век под глазами не стала.

Максимум это супер мего тоненько и то, в самые плохие времена, когда всё совсем плохо: обветрилось, потрескалось, а на улице творился ад. Были такие деньки.

Итак, за окном холодрыга, кожа страдает и мои стописят тоников,кремов, витаминов разводят руками так как агрессивная среда и многие заморские товарищи не справляются.

Использование. Выбираю день, когда сижу дома или прихожу домой рано. Очищаю кожу, затем протираю тоником. На сухую кожу лица наношу Вечер от свободы. От души, толстым слоем. Оставляю на 2-3 часа и делаю свои дела.

крем вечер свобода

Вот тут видно как на куске щеки он уже успел впитаться и кажется, что я там даже не намазывала.

Ощущения приятные.

Зависит от ощущений, моей загруженности, реакции кожи то, как долго оставляю.

Смываю, очищаю лицо и уже применяю свой обычный уход или скрабики в зависимости от ситуации.

На ночь не оставляю, меня устраивает мой уход перед сном.

Удивил меня то, как в самый первый раз кожа взяла и сожрала этот крем словно его и не было, хотя рукой я размазывала щедрое количество.

Что в итоге имею? Лицо больше не шелушиться, оно мягкое и нормальное. Готовое к другим процедурам. Никакой стянутости.

Так же в такую погоду страдает кожа рук. Для них у меня есть иные спасатели, а вот на кутикулу использую Крем Вечер.

.....✔️ВЫВОД.

+ доступный

+ дешевый

+ прекрасно спасающий в морозы, когда не знаешь чем бы обмазаться дабы уже не быть облезающей мумией

+ подходит для сухой кожи

+ запах из детства - релакс

+ мажу им кутикулу

+ легкий отбеливающий эффект.

Минусов лично для меня НЕТ. Про темные круги под глазами фигня, все остальные обещания как осветление, разглаживание - есть, хоть и в небольшом проценте.

Как основной уход на постоянной - не для меня. Летом и в теплые дни весны-осени моя кожа в таком мощном уходе тупо не нуждается. Там уже всякие крема с защитой от солнца..

Вот как маска для лица в период осени-зимы - супер. Тяжелая артиллерия.

Такое вот вспомогательное, спасающее средство. Обожаю его и всем советую. Мне нравится результат именно от способа моего применения.

Был для меня приятным открытием...Результатом больше чем довольна.

Достоинства
  • восстанавливает кожу от пересушивания
  • восстанавливает кожу после мороза
  • защищает от мороза и ветра
  • не вызывает раздражений
  • недорогой
Недостатки
  • все индивидуально, пробовать надо
  • запах не очень приятный
Ccersei_Lannisterрекомендует
во время беременности жутко сохла кожа пока не познакомилась с Вечером - посоветовала подруга, также очень хорошо спасал в морозы, запах, соглашусь - на любителя, но нос привыкает))
23.03.2018
Тоже сначала фыркала, а потом купила еще. Хорошо подпитывает сухую кожу.
23.03.2018
Тоже случайно как-то натолкнулась на него, ради интереса взяла.
Даже не поверила, что за такие копейки средство работает)
23.03.2018
Я таким пользовалась. Мне понравился!
Я покупала и люблю эту марку Smile
Дёшево и сердито)
23.03.2018
Мне даже стало любопытно, чем же он всё-таки пахнет))
23.03.2018
Гениальная мысль! Надо будет тоже в качестве маски попробовать этот крем )))
Неожиданно! Я обычно побаиваюсь косметики с низкой ценой) Возьму на заметку!
23.03.2018
Какой хороший бюджетный крем-маска... На щеке и правда кажется, что не мазали. Как впитался хорошо)
23.03.2018
Для моей кожи, к сожалению, не подойдёт..
Хорошее и бюджетное средство Smile
23.03.2018
Я вот почитала ваш отзыв и пришла к выводу, что купить хочу, но пока не поняла для чего) на веки страшно, на лицо тоже - психологически. Начну с рук и ног, а там как пойдёт )
23.03.2018
интересный способ использовать тяжёлый крем как маску) хорошо, что вы нашли ему такое интересное применение, цена позволяет скупать его пачками))
23.03.2018
Помню у мамы в косметичке всегда был этот крем. Эх, ностальгия! Smile
Теперь интересно попробовать Wink
23.03.2018
Хорошо справляется с питанием кожи. И цена приятная
Я тоже люблю этот крем. Еще их Геронтол рекомендую Wink
23.03.2018
вауу какая цена приятная у кремика
За такие деньги! Надо найти и купить.
У меня как раз сухая кожа, мне такое надо. Smile
23.03.2018
Отличный результат! Закуплюсь в следующую осень)
23.03.2018
Кто бы мог подумать, надо попробовать!
23.03.2018
Надо будет тоже попробовать в качестве маски)
23.03.2018
Удивили, честно говоря! Сейчас, к теплу уже пробовать не буду, а вот зимой, если не забуду, куплю, попробую что там за зверь за 70 деревянных)
23.03.2018
все бы крема такие были)) у меня от мороза и нервов кожа обычно сумасходит
23.03.2018
Забрала себе в закладки, вот так находка!
23.03.2018
Нужно и себе такой купить
очень хороший эффект ))))
23.03.2018
За такую цену он просто отличный! На зиму - идеальный вариант)
23.03.2018
Классный, за такую то цену!
23.03.2018
Уже можно сказать раритетный крем)) помню его еще из детсва Smile
23.03.2018
Пора признать, что крем просто ВОЛШЕБНЫЙ! Обожаю делать с ним "маску" под глаза на пару часов. А когда началась проблема с кожей рук (сохнет и трескается), то только этот крем не щипал и реально смягчал и ЗАЖИВЛЯЛ мои многострадальные руки. Куда там Л"Ореалю...
24.03.2018
Я их крема тоже полюбила в качестве маски и даже на ночь оставляю, когда ложусь спать после мужа (зачем ранить психику Big smile )
От запаха появилась головная боль... а маме норм. Индивидуально все. Но я бы не стала покупать, но и говорить негативно тоже не буду. Спасибо за отзыв!
24.03.2018
тоже довольна этим кремом.
очень интересное средство 😊🌹
24.03.2018
ого, даром считай отдают Big smile
25.03.2018
У меня проблем с сухостью кожей и в помине нету, да еще и поры легко забиваются, так что наверное мне все же не стоит его пробовать
30.03.2018
Кремы этого производителя можно сказать, десятилетиями проверены уже, и качество не упало, осталось на прежнем уровне. Порой кремы их производства найти в продаже в моем городе бывает не очень просто - раскупают быстро...
05.04.2018
Ну а что, состав как и у большинства масс-маркета, только без переплаты за бренд)
23.01.2019
Но уж лучше тогда такой же приобрести,но детский крем.
Ещё 3 комментария