Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 18:38

Невероятный фильм. Честно говоря, всегда относилась к индийским фильмам с долей скептицизма. Смешили анекдоты типа "Я тебя убью, но пока что я и мои 40 слонов станцуют"). Этот фильм разрушил мой стереотип об индийской кинематографии. Он просто великолепен и очень поучителен. Не могла не оставить о нем положительный отзыв, ведь его просто обязан увидеть каждый. В фильме поднимается проблема образования, и эта проблема очень актуальна в любой стране и в любое время. После этого фильма буквально влюбилась в Аамира Хана. Чудесный актер, да еще и режиссер, сценарист и продюсер и просто отличный человек. До сих пор в голове крутятся саундтреки из этого фильма, такие как "зуби-дуби" ахах)

Достоинства
  • Великолепная актерская игра
  • Глубокие мысли
  • Добрый и смешной фильм!
  • Цепляет до глубины души
Анна Гессрекомендует
  • 20.01.2018
    Я скептически отношусь к индийскому кино, и фильм Три идиота решила посмотреть только потому, что услышала музыку из него и она мне понравилась. Что я могу сказать. Я получила просто удивительное наслаждение. Может быть, потому что я очень давно не смотрела индийские фильмы?Хотя, пожалуй, нет.
  • 18.07.2016
    Очень неординарный и нетривиальный фильм фром Болливуд. Оригинальный, необычный, запоминающийся, яркий, танцевальный, занимательный, весёлый, атмосферный, интеллектуальный, превосходный, стилизованный, современный, легкий, звучный, прекрасный, костюмированный, душевный, уютный, нежный, добрый,…
  • 17.12.2014
    Я далеко не поклонник индийского кино. Но этот фильм увидела в списке лучших фильмов и решила посмотреть. Да, не обошлось без индийских песен и танцев, а я уж надеялась, что индусы успокоились и не танцуют больше в кино по поводу и без. Но куда там, танцуют даже сидя на унитазах...
  • 16.08.2009 - 23:36
    Такого вы ещё не видели:)
    Посмотрев "Карибский кризис: Фашистский покемон " и "Карибский кризис 2: Человек-Осьминог " я была в восторге и естественно ждала когда же выйдет третья часть Карибского кризиса Единственное чего боялась,так это того что обычно чем дальше,тем хуже Но в этой части так же очень много разных…
  • 16.01.2020 - 09:23
    Где же тайна
    Экранизацию этой истории 2009 года невольно сравниваешь с фильмами начала двухтысячных. В нашем случае мы видим попытку обновить и рассказать по новому старую историю. И к сожалению более новая экранизация значительно проигрывает.
  • 03.12.2016 - 19:51
    Один из моих любимых фильмов!!!Никогда не думала,что смогу полюбить индийское кино.Комедия и драма в одном флаконе.Браво режиссёрам!!!
    Я люблю хорошие фильмы,но в последнее время мне редко удаётся найти что-то действительно стоящее. И совершенно случайно я наткнулась на фильм "Три идиота" .
  • Она учит людей экономить, тогда как сама повязла в кредитах! История шопоголика, пропитанная высокой модой
    У Ребекки Блумвуд есть тайна: она - жуткий шопоголик, который сходит с ума при виде новой брендовой сумочки или... дорогущего акваланга. Как жить с таким хобби, когда твое издательство закрывают, а телефон разрывается от сообщений о неоплаченных счетах? Правильно, искать работу!
  • 05.08.2017 - 10:14
    "Мальчишник в Вегасе": убойная комедия, которая поднимет настроение, даже, если оно на нуле. Пошлости, откровенные сцены, тупой юмор - да, это все тут есть, но играет "в кассу" и дарит сугубо положительные эмоции!
    Всем bonjour! Впервые об этом фильме узнала от племянника, он так смешно рассказывал о нем, что я прилично так хихикала, и для себя решила, что обязательно гляну этот кин. Я глянула, ржала почти весь фильм в голос, с тех пор люблю этот фильмец всей душой.
  • Недоволен своей жизнью? Жалеешь об упущенной в юности возможности? А если тебе дадут шанс всё исправить?
    Всем привет!   Посмотрела на днях этот фильм и решила поделиться впечатлениями. И хотя фильм не новый (2009 года), посмотрела я его впервые, о чём нисколько не жалею. Итак, о чём фильм: Главному герою 37, он на грани развода с женой, его дети-подростки ни во что его не ставят.
  • Ведь человек создаёт куклы по своему подобию. И, если Бог действительно существует, мы все, наверное, просто игрушки для него.
    Прежде чем приступать к написанию отзыва на сам фильм, я хочу попросить всех тех, кто постоянно разочаровывается в продолжениях подумать о том, стоит ли им вообще тратить свое время, чтобы смотреть очередное продолжение, или портить себе настроение.
  • 16.01.2016 - 18:18
    Теплая и уютная история, которую я пересмотрела уже на ЧЕТЫРЕ раза!
    Комедия "Замерзшая из Майами " (New in Town) был снят американским режиссером Йонасом Элмиром и вышел на экран еще в 2009 году . Забегая вперед, скажу, что как таковой комедией данный фильм назвать можно с большой натяжкой: смешных моментов не то чтобы было мало, а их и, по сути, там особо не…
  • глумливое кино не для всех
    "Бруно" - американский фильм 2009 года. Режиссёр Ларри Чарльз. Исполнитель главной роли Саша Барон Коэн. Смотрела фильм Бруно, 3 года назад в компании парней (домашний просмотр).
  • 27.06.2020 - 18:34
    Смотрела с комом в горле и несколько дней отойти не могу от этого фильма.
    Всем привет. Недавно что-то искала на ютюбе и вылез этот фильм. И зачем только включила его. Фильм, что называется основан на реальных событиях. В основе лежит реальная история детства Павла Санаева, который написал одноименную книгу, по который и был снят фильм. Жуткий фильм.
  • Зину Кудряшову с внешностью Мэрилин Монро местные бабы ненавидят, а мужики по ней тайно вздыхают...❤ Драма и мелодрама в одном кино❗
    Привет всем! Так получилось, что больше всего мне по душе старые советские кинофильмы, снятые в 60-80 годах. Они все какие-то добрые, искренние, настоящие. Но есть и исключения: фильмы более современные.
  • Что будет если принести в жертву Сатане вместо девственницы, не чистую девушку? Сексуальная Меган Фокс, зачуханная Аманда Сайфред и лесбийский подтекст между ними!
    Здравствуйте Дорогие Читатели! Находясь на карантине я трачу своё свободное время на просмотр фильмов. В этот раз хочу рассказать о фильме "Тело Меган Фокс", ой "Тело Дженнифер"!
  • 23.07.2020 - 20:42
    Любимый или Любящий? Выбор, перед которым стояла почти каждая... Но если бы на меня ТАКИМИ глазами смотрел красавчик Воробьёв, я бы пошла за ним куда угодно 😁 Жизненно-романтичная мелодрама для женской аудитории.
    Всем привет! Я очень редко смотрю кино, но уж если выбрала что-то - в большинстве случаев этот фильм переносится в разряд моих любимых. А любимые это те, которые я смотрела более трёх раз, либо если плакала над ними.
  • 01.06.2020 - 17:22
  • 29.06.2020 - 22:36
    Заниматься сексом при свете, станцевать стриптиз на свидании, а вы способны на подобное? Или вам всё таки мешают комплексы. «Красотка на всю голову», фильм о комплексах и вере в себя.
    Всем привет!   Как то в своём профиле я уже делилась своей любовью к триллерам с неожиданной непредсказуемой концовкой или же даже к фильмам ужасов, да, очень долгое время я была фанаткой таких фильмов где было одно сплошное кровопролитие, маньяки и так далее. Это в прошлом. Я была слишком молода.
  • 07.06.2020 - 18:07
  • Мама готова резать меня на куски, пока я не превращусь в овощ. (с)
    Привет всем заглянувшим! Я что-то залипла на ТОП лучших фильмов за последние годы, смотрю выборочно, ориентируясь на название и краткую аннотацию. Сегодня расскажу о таком, который поистине стоит посмотреть всем. Встречайте Мой ангел-хранитель My Sister's Keeper.
  • 09.08.2020 - 22:19
    У них не было детства, они зарабатывали миллионы..или сказка про Ласковый май
    Доброго всем времени суток!   Мне было лет 12, когда слава группы "Ласковый май" уверенными шагами шествовала по стране. Ни одна дискотека не обходилась без "И снова седая ночь " и "Розовый вечер", из каждого магнитафона звучал полудетский, но такой милый голос Юры Шатунова, не было не одного…
  • 27.05.2020 - 15:47