Опубликовано 10 Декабрь, 2014 - 10:48

Уж что только только сейчас не придумывают, чтобы привлечь покупателя. Вот я в очередной раз повелась на рекламу и приобрела парочку средств из этой линейки. Вообще шампуни Gliss Kur я очень уважаю. Не дорогие, доступны каждому ( есть в любом магазине хоз-товаров) справляются со своей задачей.

Также на них проходит очень много акций, где покупаешь к примеру шампунь, а бальзам идет за бесплатно (в пятерочке такое было) или же какие-нибудь хорошие скидки

Хотела отказаться от утюжка собственно поэтому и взяла. Парикмахер ругает, все кончики сожгла. Ну и затарилась я, взяла Шампунь, Бальзам и хотела ещё взять маску, но решила не торопиться. Все-таки маска дороговата, но я наверное ее тоже возьму.

Ну не идеальная эта гладкость. Не то это все...Отмечу приятный запах как во время нанесения, так после мытья головы да и на протяжении дня тоже его чувствую, но он не навящивый. Бальзам обеспечил легкое расчесывание, волосы блестят...стали мягкими, не смотря на сушку феном, в волосах осталось достаточно влаги, что сделало их мягче.

Ещё с применением этого шампуня и бальзама пропал объем волос...

Нет, вот главное, все пригладилось начиная от макушки, и доходя до середины волос,а потом волосы идут волнами.. но эти волны существенно меньше, чем от других шампуней и бальзамов. У меня сами по себе прямые волосы, но не идеально прямые. Поэтому я и пользуюсь утюжком

Ну, скажете, не бывает дыма без огня.Уж приходиться что-то выбирать: или же НЕ наносить вред волосам утюжком, но использовать такие средства,от которых придется пропасть объему, или уж тогда утюжком продолжать губить волосы и не жаловаться на состояние волос. Вообщем, к чему я.. Посмотрела но высушенные волосы со стороны, расчесала.. ещё раз посмотрела.. Взяла утюжок и Выпрямилась. Если сравнивать расчесанные идеально ровные волосы утюжком, и после мытья этими средствами разница существенно видна.

Грязнит волосы! Аккуратней с этим бальзамом, не наносите на корни.

На утро следующего дня стыдно выходить из дома пока не помоешь голову. Ощущение будто не мыл голову неделю... Хотя я мою и так каждый день. Так что на корни я его больше не наношу.

Моя высокая оценка средству за...кхм..за Приятный запах, белск, невысокую цену,и легкое расчесывание. Улетучился быстро. Глазом моргнуть не успела.

Результат..не хотела выставлять фотографии так как показывать особо было нечего, так как в любом случае утюжок тут присутствует везде:

И подведя итог, я все же рекомендую это средство!)

Советую посмотреть также:

Достоинства
  • Благородный блеск
  • Волосы легче поддаются укладке/выпрямлению
  • Волосы мягкие
  • Волосы не пушатся
  • Лёгкое рассчёсывание
  • Не утяжеляет волосы
  • Обалденный запах
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Волосы быстро грязнятся
  • Нет обещанной гладкости и выпрямления
Vikimiaow8рекомендует
10.12.2014