Опубликовано 8 Март, 2022 - 18:41

несколько раз

Здравствуй, дорогой читатель!

Мы с мужем очень любим смотреть фильмы, часто покупаем новинки в подписке IVI, большое количество фильмов доступно бесплатно, бесплатным был и этот фильм, странно, что ранее мы не видела его.

Рейтинг фильма довольно хороший, обычно все что выше 8 уже можно смотреть смело, жаль, что в последнее время новинки не дотягивают и до 7.

Главный герой, Free Guy (2021, фильм)

С самого начала фильм показался мне необычным и интересным. Главный герой живёт обычной жизнью, ходит на работу и имеет лучшего друга, все вроде бы как у всех, но нет.

Но об этом чуть позже. Наш герой очень добрый, весёлый и душевный такой парень, реальность, к которой он привык сложно назвать спокойной и размеренной, но он не знает другой, точнее, пока не знает.

Он заказывает один и тот же кофе, ходит на работу, делает одни и те же действия изо дня в день.

Он, и другие люди этого города, но есть и другие люди, они отличаются от остальных очками, вроде бы такая мелочь.

Но она настолько значимая, что уже обратного пути нет. Всего лишь одна встреча меняет его жизнь на до и после.

Он решается на большее, выходит из зоны комфорта и привычного течения времени.

В этом фильме прекрасно все, так, где должно быть смешно-действительно смешно, где-то переживаешь за персонажа, а где-то поддерживаешь.

Музыка, качество фильма и подобранные актеры, в этом фильме прекрасно все. На момент написания отзыва я посмотрела этот фильм 3 раза, со мной такой бывает. Я люблю перечитывать книги, пересматривать фильмы.

Он очень лёгкий и идеально подойдёт для спокойного вечернего времяпровождения и я, конечно же, его рекомендую.

Достоинства
  • Главный герой
  • Глубоко, романтично, воодушевляет
  • Графика и спецэффекты
  • Динамичный
  • Добрый фильм
  • Игра актеров
  • Идея фильма
  • Красивая актриса в главной роли
  • Много отсылок
  • Финал
  • Юмор
Mrs.Valeriрекомендует
27.03.2022
Смотрела в кино, случайно попала и так была рада, очень понравился, добрый, смешной, увлекательный