Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 15:17

Неплохой психологический триллер с неожиданным концом. Посмотреть можно, но второй раз смотреть будет уже не интересно, так что данный фильм легко можно отнести к одноразовым фильм, посмотрел, как говорится, и забыл. Актеры все известные, наверное из-за них и досмотрел до конца, будь там какие-то второсортные актеришки просмотр ограничился бы первыми 10 минутами. Фильм создает тяжелое впечатление после просмотра, поэтому я бы не рекомендовал его смотреть людям, находящимся в депрессии. Но тем не менее это своего рода обучающий фильм на тему: как можно обмануть человека, у которого проблемы с памятью. Что же касается самого фильма, то ничего сверх оригинального или захватывающего там увидеть не удалось, досмотреть до конца позволяет лишь возможность узнать развязку.Но если смотрите фильм и есть возможность прокрутить, то наверное многие ей воспользовались, дабы не тратить время зря. Я лично так и сделал: посмотрел начало, вникнул в суть, потом немного середины, чтоб не потерять нить сюжета, и перемотав на самый конец наконец узрел виновника всех бед главной героини.

Достоинства
  • Актерский состав и игра актеров
  • Интригующая развязка
Недостатки
  • Местами скучно
  • Нудновато
doroxxне рекомендует
  • 23.11.2015
    Надо сказать, что про такую актрису, как Николь Кидман мы уже как-то подзабыли, года эдак с 2003. Отгремела её слава, все фильмы были проходными. Может, гдето-то и был проблеск, но не доходил до широких масс.
  • 24.01.2017
    фильм от начала до конца держит в напряжении. Я думаю, что как Николь Кидман, никто эту роль , так прекрасно и правдоподобно не сыграл бы. Главная героиня не знает верить своей интуиции или все-таки доверять окружающим себя людям. На мой взгляд это психологический триллер-драма.
  • 04.01.2015
    Я далеко не поклонница Николь Кидман. Фильм начала смотреть из-за его принадлежности к моему любимому жанру - триллердетектив и из-за моего любимого актера - Колина Ферта. Николь, как обычно, ничем меня не поразила. Да и фильм мрачен, предсказуем и не оригинален.
  • 15.12.2014
    Есть такие фильмы, которые назвать плохими нельзя, но и хорошими тоже. На мой взгляд, Прежде чем я усну относится именно к таким.   Из трейлера становится известно, что фильм рассказывает про женщину, страдающую амнезией.
  • 29.06.2016 - 13:05
    Должно быть страшнее все таки засыпать, чем просыпаться...
    Роясь на просторах Интернета, я в очередной раз выискивала приличный детектив с которым не скучно будет скоротать пару вечеров. После прочтения аннотаций и с ходу отметая истории о маньяках и серийных убийцах, мой взгляд натолкнулся на весьма интригующее название "Прежде, чем я усну".
  • 17.12.2015 - 22:32
    Как много мы не знаем о проходящих мимо людях, не задумываемся нужна ли им помощь.Прекрасное кино для уютного вечера.
    Всем привет! Фильм "Прежде чем мы расстанемся" понравился мне с первой минуты трейлера. Сама атмосфера фильма уютная и спокойная, что идеально для вечера с кружкой чая. А теплые улыбки актеров согревали и радовали. После просмотра в голове крутятся разные мысли о судьбах людей и случайностях.
  • 30.07.2015 - 23:11
    Дрянь, дрянь, дрянь
    Только что смотрели с мужем этот "шедевр". Но досмотрели только до половины, потому что когда в кадре появились целующиеся друг с другом парни-подростки на нас обоюдно напало чувство тошноты и пропало всякое желание смотреть это кино.
  • 19.10.2017 - 10:40
    "Прежде, чем я упаду" Лорен Оливер - бестселлер или дешевая беллетристика?
    Наверное, где-то внутри меня, на задворках подсознания все еще живет подросток. Так странно обнаружить это... Будто через двадцать лет возвращаешься в старый, давно покинутый дом и под половицей находишь свой полуистлевший дневник.
  • 02.02.2016 - 14:46
    Я родился завтра, сегодня я живу, вчерашний день убил меня.
    Доброго времени суток! Читать я очень люблю, причём много и всегда)) На эту книгу я наткнулась случайно, когда рыскала, что бы такого почитать. Заинтересовала меня в ней аннотация: Психологические романы я уважаю, но все таки больше нравится фэнтези (в них можно отвлечься от серых будней).
  • 02.01.2013 - 15:01
    Комедия, а не ужасы.
    Здравствуйте дорогие читатели. Сегодня рассказ будет о фильме который мне поднял настроение (надеюсь он вам тоже его поднимет). История о юноше который связался с человеком который занимался разорением могил. Сначала дела у них шли неплохо. Но местный доктор начал их шантажировать.
  • 31.03.2018 - 23:57
    "Всегда давай человеку второй шанс, и никогда - третий". Стоит ли смотреть эту историю, которая балансирует на тонкой грани между мюзиклом и семейной драмой?
    Фильм "Я видел свет" 2015 года выпуска покажет нам историю известного американского певца Хэнка Уильямса, которого даже называют отцом современной кантри-музыки. Историю его довольно непродолжительной, но насыщенной жизни и карьеры. В главных ролях - Том Хиддлстон и Элизабет Олсен .
  • 01.11.2018 - 21:15
    Документальный фильм - хроника о самом обаятельном актере, покинувшем этот мир на пике своей популярности. Актер, сыгравший безумного Джокера в Бетмене!
    Всем доброго времени суток! У вас бывают моменты, когда "подсел" на одного актера и пересматриваешь с ним все фильмы, вычитываешь какие-то факты из жизни, смотришь видосы с Ютуб и не можешь насытиться? У меня такое бывает, на данный момент в душу запал Хит Леджер.
  • 26.08.2019 - 23:25
    На редкость удачное кино
    Посмотрев фильм про супергероев "Аквамен", который показался мне посредственным, я бы и не подумал, что Джейсон Момоа может оказаться удачным режиссёром. Здесь в главной роли, сценарист, продюсер и режиссёр фильма - Джейсон Момоа.Сюжет фильма, на первый взгляд, может показаться простым.
  • 01.08.2020 - 10:27
    Тот самый "фильм Секрет" про исполнение мечт теперь в формате мелодрамы
    Вчера на всяких амазонах и айтюнсах вышла американская мелодрама "Секрет" (The Secret: Dare to dream) с Кэти Холмс в главной роли. Если от словосочетания "фильм Секрет" у вас начинаются вьетнамские флэшбеки - это не спроста.
  • 29.06.2020 - 22:36
    Заниматься сексом при свете, станцевать стриптиз на свидании, а вы способны на подобное? Или вам всё таки мешают комплексы. «Красотка на всю голову», фильм о комплексах и вере в себя.
    Всем привет!   Как то в своём профиле я уже делилась своей любовью к триллерам с неожиданной непредсказуемой концовкой или же даже к фильмам ужасов, да, очень долгое время я была фанаткой таких фильмов где было одно сплошное кровопролитие, маньяки и так далее. Это в прошлом. Я была слишком молода.
  • 30.07.2020 - 15:28
    Один из моих любимых фильмов, пересматривать который меня заставляет 5-летняя дочка. И немного о том, почему стоит прочесть книгу, по которой снят фильм
    Как ни странно, писать отзыв на этот фильм я села после прочтения одноименной книги Харпер Ли "Убить пересмешника". Впервые я посмотрела этот фильм лет 10 назад, он меня необычайно затронул за живое.
  • 21.06.2020 - 13:24
    "- Почему врачи не рассказывают правду? - Кто первый высунется, тому снесут голову"
    Вирус молчания - еще одна смелая работа Ирины Шихман, заслуживающая внимания.В фильме рассказывают о реальном положении дел в связи с коронавирусом в больницах и поликлиниках Москвы. Фильм начинается со съемки приема "защитных" костюмов.
  • 18.05.2020 - 19:47
    156 стран мира к этому готовы и признают существование домашнего насилия, но не Россия и не Регина Тодоренко, она ещё и жертва 🔥буллинга. Проект с Митрошиной существует в Инстаграме, я даже подписана и не подозревала▶️Жду, что Тодоренко попросит прощения
    Доброго времени суток дорогие читатели! У всех на слуху эта история с Региной Тодоренко и мне стало интересно пересмотреть данный фильм , думала она попросит извинения и вынесет урок, но я осталась разочарованная. У этого человека вообще нет не сочувствия, ни капли ощущения своей вины.
  • 31.05.2020 - 12:23
    Довольно интересная идея у фильма, но вот исполнение оказалось на троечку. Белла Торн и Ричард Хэрмон не вывезли
    Всем доброго времени суток! Совсем недавно в поисках того чего бы посмотреть я наткнулась на подборку фильмов на youtube, среди которых и был этот. Выбрала посмотреть его т.к. по описанию показался фильм чем то необычным, новым и интересным. Фильм снят по книге "Разбей мое сердце тысячу раз".
  • 28.05.2020 - 10:12
    "Матрица времени / Before I Fall" - экранизация моего любимого романа "Прежде чем я упаду" Лорен Оливер
    Фильм "Матрица времени Before I Fall" вышел ещё в 2017 году , и за эти года я смотрела его уже не один раз, причём сразу по нескольким причинам. И мне нравится пересматривать его снова и снова время от времени, фильм мне ничуть не надоедает.
  • 24.05.2020 - 00:05
    "Поздравляю вас, гражданин, соврамши!" Это я про создателей фильма, если что
    Добрый вечер, дорогие друзья! На днях посмотрела фильм «Тоня против всех». Давно планировала его увидеть, потому что я просто обожаю фигурное катание, как вид спорта. И вообще спортсменов в большинстве своём уважаю за их волевой характер. Но, не всех. Итак, теперь подробнее.
  • 10.07.2020 - 05:26
    Интригующий триллер с парочкой секретов, которые держат внимание и напряжение до самого конца. Удачный выбор для любителей жанра!
    Начну с того, что я просто "восхищаюсь" переводом названия фильма с английского на русский. В оригинале картина называется I see you, и вроде бы переводится как "Я вижу тебя". Скажите мне кто-нибудь..при чем тут тихий омут?? Ведь даже сюжет фильма не отображает этого названия... "В тихом омуте".
  • 13.07.2020 - 10:29
    Любовный Квест в эротическом триллере "Измени или Умри". Любовники начинают извращенное соревнование на выживание.
    Всем Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам о фильме "Измени или Умри". Это итало-испанский эротический триллер от режиссёра Виктора Гарсии. Фильм вышел в прокат в 2019 году. Сюжет: В главной роли снялась британская актриса Клэр Форлани ("Знакомьтесь Джо Блэк").